Schulschach Ländertreffen | |||||||
Luxemburg - Rheinland-Pfalz | |||||||
LMR 08.06.2002 | |||||||
Hinrunde | 15½-4½ | ||||||
Wertungsklasse I | |||||||
Tom Weber | - | Carsten Weichhold | 1-0 | ||||
Christian Jeitz | - | Sven Göltzer | 1-0 | ||||
Pit Hemmerling | - | Isabel Katte | 1-0 | ||||
Robi Schoetter | - | Navid Asadi | 1-0 | ||||
Wertungsklasse II | |||||||
Vlad Serban | - | Adnan Beqiraj | 1-0 | ||||
Sven Simonenko | - | Matthias Steffes | 1-0 | ||||
Steve Degano | - | AlexanderTscherniak | 1-0 | ||||
Rizo Agovic | - | Toni Bauer | 1-0 | ||||
Wertungsklasse III | |||||||
Christophe Mergeai | - | Thillman Gauer | 1-0 | ||||
Ricardo Felix | - | Thilo Rauch | 1-0 | ||||
Ivo Sequeira | - | David Stock | 1-0 | ||||
Enes Agovic | - | Johannes Conrad | 1-0 | ||||
Wertungsklasse IV | |||||||
René Dahm | - | Daniel Scharf | 1-0 | ||||
Sander Janssen | - | Andreas Baron | ½-½ | ||||
David Serban | - | Tobias Kuschel | 1-0 | ||||
Marc Dupont | - | Pascal Hofmann | 0-1 | ||||
Wertungsklasse Mädchen | |||||||
Fiona Steil-Antoni | - | Kerstin Hauck | 1-0 | ||||
Muriel Origer | - | Siwana Möller | 0-1 | ||||
Fabienne Kirsch | - | Anne Reiske | 0-1 | ||||
Estelle Meskens | - | Sabrina Schröter | 0-1 | ||||
Rückrunde | 5-15 | ||||||
Wertungsklasse I | |||||||
Carsten Weichhold | - | Christian Jeitz | ½-½ | ||||
Sven Göltzer | - | Tom Weber | 0-1 | ||||
Isabel Katte | - | Robi Schoetter | ½-½ | ||||
Navid Asadi | - | Pit Hemmerling | 0-1 | ||||
Wertungsklasse II | |||||||
Adnan Beqiraj | - | Rizo Agovic | 0-1 | ||||
Matthias Steffes | - | Vlad Serban | 0-1 | ||||
Toni Bauer | - | Steve Degano | 0-1 | ||||
AlexanderTscherniak | - | Sven Simonenko | 0-1 | ||||
Wertungsklasse III | |||||||
Thillman Gauer | - | Ricardo Felix | 0-1 | ||||
Thilo Rauch | - | Christophe Mergeai | 0-1 | ||||
David Stock | - | Enes Agovic | 0-1 | ||||
Johannes Conrad | - | Ivo Sequeira | 0-1 | ||||
Wertungsklasse IV | |||||||
Daniel Scharf | - | Sander Janssen | ½-½ | ||||
Andreas Baron | - | René Dahm | ½-½ | ||||
Tobias Kuschel | - | Marc Dupont | 0-1 | ||||
Pascal Hofmann | - | David Serban | 0-1 | ||||
Wertungsklasse Mädchen | |||||||
Kerstin Hauck | - | Muriel Origer | 1-0 | ||||
Siwana Möller | - | Fiona Steil-Antoni | 0-1 | ||||
Anne Reiske | - | Estelle Meskens | 1-0 | ||||
Sabrina Schröter | - | Fabienne Kirsch | 1-0 |