CHAMPIONNATS INDIVIDUELS JEUNES ET VETERANS 2023
DIFFERDANGE - EIDE  11.02 - 19.02.2023
VETERANEN
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Sorensen Ivan - 9 Leclerc Bernard 1 - 0
2 10 Koch Paul - 2 Schluter Yves 0 - 1
3 3 Ludewig Robert - 11 Christidis Chri 1 - 0
4 12 Kessler Lucien - 4 Schmit Francis 0 - 1
5 5 Rastoder Selim - 13 Alberty Jean-Pa 1 - 0
6 14 Diederich Guy - 6 Sabotic Rameza 0 - 1
7 7 Agovic Esad - 15 Plard Thierry 1 - 0
8 16 Racine Eliane - 8 Adami Eric 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 6 Sabotic Rameza 1 - 1 Sorensen Ivan 1 0 - 1
2 2 Schluter Yves 1 - 5 Rastoder Selim 1 1 - 0
3 8 Adami Eric 1 - 3 Ludewig Robert 1 0 - 1
4 4 Schmit Francis 1 - 7 Agovic Esad 1 1 - 0
5 9 Leclerc Bernard 0 - 14 Diederich Guy 0 0 - 1
6 13 Alberty Jean-Pa 0 - 10 Koch Paul 0 0 - 1
7 11 Christidis Chri 0 - 16 Racine Eliane 0  - 
8 15 Plard Thierry 0 - 12 Kessler Lucien 0 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Sorensen Ivan 2 - 4 Schmit Francis 2 1 - 0
2 3 Ludewig Robert 2 - 2 Schluter Yves 2  - 
3 5 Rastoder Selim 1 - 8 Adami Eric 1 1 - 0
4 10 Koch Paul 1 - 6 Sabotic Rameza 1 0 - 1
5 7 Agovic Esad 1 - 12 Kessler Lucien 1 0 - 1
6 14 Diederich Guy 1 - 11 Christidis Chri  - 
7 15 Plard Thierry 0 - 13 Alberty Jean-Pa 0 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 2 Schluter Yves 2 - 1 Sorensen Ivan 3  - 
2 4 Schmit Francis 2 - 3 Ludewig Robert 2 1 - 0
3 6 Sabotic Rameza 2 - 5 Rastoder Selim 2 1 - 0
4 12 Kessler Lucien 2 - 14 Diederich Guy 1 0 - 1
5 11 Christidis Chri 1 - 7 Agovic Esad 1 0 - 1
6 8 Adami Eric 1 - 10 Koch Paul 1 1 - 0
7 13 Alberty Jean-Pa 1 - 16 Racine Eliane 1 - 0
8 9 Leclerc Bernard 0 - 15 Plard Thierry 0 0 - 1
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Sorensen Ivan 3 - 14 Diederich Guy 2 1 - 0
2 4 Schmit Francis 3 - 2 Schluter Yves 3 0 - 1
3 3 Ludewig Robert 2 - 6 Sabotic Rameza 3 1 - 0
4 5 Rastoder Selim 2 - 12 Kessler Lucien 2 1 - 0
5 7 Agovic Esad 2 - 13 Alberty Jean-Pa 2  - 
6 15 Plard Thierry 1 - 8 Adami Eric 2 0 - 1
7 10 Koch Paul 1 - 11 Christidis Chri 1 0 - 1
8 16 Racine Eliane - 9 Leclerc Bernard 0  - 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 3 Ludewig Robert 3 - 1 Sorensen Ivan 4  - 
2 2 Schluter Yves 4 - 6 Sabotic Rameza 3 1 - 0
3 8 Adami Eric 3 - 4 Schmit Francis 3 1 - 0
4 7 Agovic Esad 2 - 5 Rastoder Selim 3  - 
5 14 Diederich Guy 2 - 13 Alberty Jean-Pa 2  - 
6 12 Kessler Lucien 2 - 11 Christidis Chri 2 0 - 1
7 16 Racine Eliane 1 - 15 Plard Thierry 1 0 - 1
8 9 Leclerc Bernard - 10 Koch Paul 1 1 - 0
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 8 Adami Eric 4 - 2 Schluter Yves 5  - 
2 1 Sorensen Ivan 5 - 5 Rastoder Selim 3 1 - 0
3 13 Alberty Jean-Pa 3 - 3 Ludewig Robert 4  - 
4 4 Schmit Francis 3 - 14 Diederich Guy 3 1 - 0
5 6 Sabotic Rameza 3 - 7 Agovic Esad 3 1 - 0
6 11 Christidis Chri 3 - 15 Plard Thierry 2 0 - 1
7 12 Kessler Lucien 2 - 9 Leclerc Bernard 1 1 - 0
8 10 Koch Paul 1 - 16 Racine Eliane 1 1 - 0
U20
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Bourg Nicolas - 5 Sheng Ming 1 - 0
2 6 Clement Dave - 2 Basinas Konstan 0 - 1
3 3 Zinoviev Daniil - 7 Doos Gaetan 1 - 0
4 8 Bello Martinez  - 4 Sergeev Ilya 0 - 1
5 9 Margaryan Samve - spielfrei + - -
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 4 Sergeev Ilya 1 - 1 Bourg Nicolas 1 0 - 1
2 2 Basinas Konstan 1 - 9 Margaryan Samve 1 1 - 0
3 5 Sheng Ming 0 - 3 Zinoviev Daniil 1 1 - 0
4 10 Gerard-Varela M 0 - 6 Clement Dave 0 1 - 0
5 7 Doos Gaetan 0 - 8 Bello Martinez  0 - - +
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Bourg Nicolas 2 - 2 Basinas Konstan 2 1 - 0
2 3 Zinoviev Daniil 1 - 10 Gerard-Varela M 1 1 - 0
3 9 Margaryan Samve 1 - 8 Bello Martinez  1 1 - 0
4 6 Clement Dave 0 - 4 Sergeev Ilya 1 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 9 Margaryan Samve 2 - 1 Bourg Nicolas 3 0 - 1
2 2 Basinas Konstan 2 - 3 Zinoviev Daniil 2 1 - 0
3 4 Sergeev Ilya 1 - 5 Sheng Ming 1  - 
4 8 Bello Martinez  1 - 6 Clement Dave 1 0 - 1
5 10 Gerard-Varela M 1 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Bourg Nicolas 4 - 3 Zinoviev Daniil 2 1 - 0
2 4 Sergeev Ilya 1 - 2 Basinas Konstan 3 - - +
3 6 Clement Dave 2 - 9 Margaryan Samve 2 1 - 0
4 5 Sheng Ming 1 - 8 Bello Martinez  1 1 - 0
U16
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Bohn Sean - 6 Reding Sevda 1 - 0
2 7 Punyabhalan Sen - 2 Zaccaria Noa 0 - 1
3 3 Ortiz Bogdanov P  - 8 Meyers Lenny 1 - 0
4 10 Fridhi Karim - 5 Dymkin Lev 0 - 1
5 11 Lavorato Alexan - spielfrei + - -
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 5 Dymkin Lev 1 - 1 Bohn Sean 1  - 
2 2 Zaccaria Noa 1 - 11 Lavorato Alexan 1 1 - 0
3 4 Zasman Ben-Davi 0 - 3 Ortiz Bogdanov P  1  - 
4 6 Reding Sevda 0 - 9 Chen Yaoming 0 1 - 0
5 8 Meyers Lenny 0 - 7 Punyabhalan Sen 0 0 - 1
6 10 Fridhi Karim 0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Bohn Sean 1 - 2 Zaccaria Noa 2 0 - 1
2 3 Ortiz Bogdanov P  1 - 5 Dymkin Lev 1 0 - 1
3 11 Lavorato Alexan 1 - 6 Reding Sevda 1 0 - 1
4 7 Punyabhalan Sen 1 - 10 Fridhi Karim 1  - 
5 9 Chen Yaoming 0 - 4 Zasman Ben-Davi  - 
6 8 Meyers Lenny 0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 2 Zaccaria Noa 3 - 5 Dymkin Lev 2 1 - 0
2 6 Reding Sevda 2 - 3 Ortiz Bogdanov P  1 0 - 1
3 10 Fridhi Karim 1 - 1 Bohn Sean 1 0 - 1
4 11 Lavorato Alexan 1 - 7 Punyabhalan Sen 1 0 - 1
5 4 Zasman Ben-Davi 1 - 8 Meyers Lenny 1 1 - 0
6 9 Chen Yaoming - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 3 Ortiz Bogdanov P  2 - 2 Zaccaria Noa 4 0 - 1
2 1 Bohn Sean 2 - 7 Punyabhalan Sen 2 1 - 0
3 5 Dymkin Lev 2 - 6 Reding Sevda 2 1 - 0
4 9 Chen Yaoming 1 - 10 Fridhi Karim 1 0 - 1
5 8 Meyers Lenny 1 - 11 Lavorato Alexan 1 1 - 0
6 4 Zasman Ben-Davi 2 - spielfrei 0 + - -
U14
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 13 Simon Bob - 1 Zeihen Matthieu 0 - 1
2 2 Frydel Marcel - 14 Gerbutovs Peter 1 - 0
3 15 Clement Dana - 3 Ortiz Bogdanov S  0 - 1
4 4 Esmer Kemal Eym - 16 Lebedev Petr 1 - 0
5 17 Oberweis Jamie - 5 Salomeia Mihai 0 - 1
6 6 Sivashankar Sam - 18 Plard Axel 1 - 0
7 19 Kostyukovich Dm - 7 Feher Ioan 1 - 0
8 8 Maiquez Seitam  - 20 Moravcik Peter  1 - 0
9 21 Tequi Lucas - 9 Meher Adwaye 0 - 1
10 10 Schreiner Kevin - 22 Dhamotharan Jay 1 - 0
11 23 De Sousa Martinh - 11 Ye Kebin 0 - 1
12 12 Somekh Ido - 24 Molitor Luc 1 - 0
13 25 Funck Rafael - spielfrei + - -
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Zeihen Matthieu 1 - 8 Maiquez Seitam  1 1 - 0
2 9 Meher Adwaye 1 - 2 Frydel Marcel 1 0 - 1
3 3 Ortiz Bogdanov S  1 - 10 Schreiner Kevin 1 1 - 0
4 11 Ye Kebin 1 - 4 Esmer Kemal Eym 1 0 - 1
5 5 Salomeia Mihai 1 - 12 Somekh Ido 1 1 - 0
6 25 Funck Rafael 1 - 6 Sivashankar Sam 1 0 - 1
7 7 Feher Ioan 0 - 21 Tequi Lucas 0 1 - 0
8 18 Plard Axel 0 - 13 Simon Bob 0 1 - 0
9 14 Gerbutovs Peter 0 - 23 De Sousa Martinh 0 0 - 1
10 20 Moravcik Peter  0 - 15 Clement Dana 0 0 - 1
11 16 Lebedev Petr 0 - 26 Czibula Laurent 0 0 - 1
12 22 Dhamotharan Jay 0 - 17 Oberweis Jamie 0 1 - 0
13 24 Molitor Luc 0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 4 Esmer Kemal Eym 2 - 1 Zeihen Matthieu 2 0 - 1
2 2 Frydel Marcel 2 - 5 Salomeia Mihai 2  - 
3 6 Sivashankar Sam 2 - 3 Ortiz Bogdanov S  2 0 - 1
4 8 Maiquez Seitam  1 - 18 Plard Axel 1 0 - 1
5 24 Molitor Luc 1 - 9 Meher Adwaye 1 0 - 1
6 10 Schreiner Kevin 1 - 19 Kostyukovich Dm 1 0 - 1
7 26 Czibula Laurent 1 - 11 Ye Kebin 1 0 - 1
8 12 Somekh Ido 1 - 22 Dhamotharan Jay 1 1 - 0
9 15 Clement Dana 1 - 25 Funck Rafael 1 1 - 0
10 23 De Sousa Martinh 1 - 16 Lebedev Petr 0 0 - 1
11 13 Simon Bob 0 - 20 Moravcik Peter  0 1 - 0
12 17 Oberweis Jamie 0 - 14 Gerbutovs Peter 0 1 - 0
13 21 Tequi Lucas 0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Zeihen Matthieu 3 - 3 Ortiz Bogdanov S  3  - 
2 11 Ye Kebin 2 - 2 Frydel Marcel 2 0 - 1
3 5 Salomeia Mihai 2 - 4 Esmer Kemal Eym 2  - 
4 19 Kostyukovich Dm 2 - 6 Sivashankar Sam 2  - 
5 9 Meher Adwaye 2 - 15 Clement Dana 2 1 - 0
6 18 Plard Axel 2 - 12 Somekh Ido 2 1 - 0
7 22 Dhamotharan Jay 1 - 8 Maiquez Seitam  1 0 - 1
8 24 Molitor Luc 1 - 10 Schreiner Kevin 1 0 - 1
9 25 Funck Rafael 1 - 13 Simon Bob 1 0 - 1
10 16 Lebedev Petr 1 - 17 Oberweis Jamie 1  - 
11 21 Tequi Lucas 1 - 23 De Sousa Martinh 1 1 - 0
12 14 Gerbutovs Peter 0 - 26 Czibula Laurent 1 1 - 0
13 20 Moravcik Peter  0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 2 Frydel Marcel 3 - 1 Zeihen Matthieu 3  - 
2 3 Ortiz Bogdanov S  3 - 5 Salomeia Mihai 3  - 
3 18 Plard Axel 3 - 9 Meher Adwaye 3 1 - 0
4 4 Esmer Kemal Eym 2 - 19 Kostyukovich Dm 2 0 - 1
5 6 Sivashankar Sam 2 - 8 Maiquez Seitam  2 1 - 0
6 10 Schreiner Kevin 2 - 21 Tequi Lucas 2 1 - 0
7 15 Clement Dana 2 - 11 Ye Kebin 2  - 
8 12 Somekh Ido 2 - 25 Funck Rafael 1 0 - 1
9 13 Simon Bob 2 - 16 Lebedev Petr 1 0 - 1
10 17 Oberweis Jamie 1 - 24 Molitor Luc 1  - 
11 20 Moravcik Peter  1 - 14 Gerbutovs Peter 1 0 - 1
12 26 Czibula Laurent 1 - 22 Dhamotharan Jay 1  - 
13 23 De Sousa Martinh 1 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Zeihen Matthieu 4 - 18 Plard Axel 4 1 - 0
2 3 Ortiz Bogdanov S  4 - 2 Frydel Marcel 4 1 - 0
3 5 Salomeia Mihai 3 - 6 Sivashankar Sam 3 1 - 0
4 9 Meher Adwaye 3 - 19 Kostyukovich Dm 3 0 - 1
5 11 Ye Kebin 2 - 10 Schreiner Kevin 3  - 
6 16 Lebedev Petr 2 - 15 Clement Dana 2 0 - 1
7 21 Tequi Lucas 2 - 4 Esmer Kemal Eym 2 0 - 1
8 8 Maiquez Seitam  2 - 17 Oberweis Jamie 2 1 - 0
9 14 Gerbutovs Peter 2 - 12 Somekh Ido 2  - 
10 23 De Sousa Martinh 2 - 13 Simon Bob 2 1 - 0
11 25 Funck Rafael 2 - 26 Czibula Laurent 1 1 - 0
12 24 Molitor Luc 1 - 20 Moravcik Peter  1 1 - 0
13 22 Dhamotharan Jay 1 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 5 Salomeia Mihai 4 - 1 Zeihen Matthieu 5  - 
2 19 Kostyukovich Dm 4 - 3 Ortiz Bogdanov S  5 0 - 1
3 2 Frydel Marcel 4 - 18 Plard Axel 4 1 - 0
4 4 Esmer Kemal Eym 3 - 10 Schreiner Kevin 3 1 - 0
5 6 Sivashankar Sam 3 - 15 Clement Dana 3 1 - 0
6 8 Maiquez Seitam  3 - 23 De Sousa Martinh 3 1 - 0
7 9 Meher Adwaye 3 - 25 Funck Rafael 3 1 - 0
8 12 Somekh Ido 2 - 11 Ye Kebin 3 0 - 1
9 22 Dhamotharan Jay 2 - 14 Gerbutovs Peter 2 0 - 1
10 16 Lebedev Petr 2 - 24 Molitor Luc 2  - 
11 13 Simon Bob 2 - 21 Tequi Lucas 2 0 - 1
12 20 Moravcik Peter  1 - 17 Oberweis Jamie 2 0 - 1
13 26 Czibula Laurent 1 - spielfrei 0 + - -
U12
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Pezzotta Anakie - 13 Pardoen Theodor 1 - 0
2 14 Riccucci Sara - 2 Basinas Athanas 1 - 0
3 3 Ye Kessen - 15 Frisch Jan Raph 1 - 0
4 16 Pardoen Oscar - 4 Natarajan Premk  - 
5 5 Macia Tell Dari - 17 Muralidharan Aa 0 - 1
6 18 Muralidharan An - 6 Yanin Ivan 1 - 0
7 7 Yialelis Georgi - 19 Fagneray Carole 0 - 1
8 20 Katzenberger Ka - 8 Jayyousi Malak 1 - 0
9 9 Brittner Lauren - 21 Nico Xavier-Ale 1 - 0
10 22 Thaminy Myriam - 10 Classen Miguel 0 - 1
11 11 Bondili Anish N - 23 Marzouki Mohame 1 - 0
12 24 Gundala Hanmish - 12 Weber Adeline 1 - 0
13 25 Origer Tun-Pol - spielfrei + - -
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 17 Muralidharan Aa 1 - 1 Pezzotta Anakie 1  - 
2 18 Muralidharan An 1 - 3 Ye Kessen 1 0 - 1
3 19 Fagneray Carole 1 - 9 Brittner Lauren 1  - 
4 10 Classen Miguel 1 - 20 Katzenberger Ka 1 1 - 0
5 25 Origer Tun-Pol 1 - 14 Riccucci Sara 1 - - +
6 4 Natarajan Premk - 24 Gundala Hanmish 1 1 - 0
7 2 Basinas Athanas 0 - 16 Pardoen Oscar 1 - 0
8 13 Pardoen Theodor 0 - 5 Macia Tell Dari 0 0 - 1
9 6 Yanin Ivan 0 - 15 Frisch Jan Raph 0 1 - 0
10 21 Nico Xavier-Ale 0 - 7 Yialelis Georgi 0 1 - 0
11 8 Jayyousi Malak 0 - 22 Thaminy Myriam 0 0 - 1
12 12 Weber Adeline 0 - 23 Marzouki Mohame 0 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 3 Ye Kessen 2 - 14 Riccucci Sara 2 1 - 0
2 1 Pezzotta Anakie 1 - 10 Classen Miguel 2 1 - 0
3 4 Natarajan Premk 1 - 19 Fagneray Carole 1 0 - 1
4 9 Brittner Lauren 1 - 17 Muralidharan Aa 1 1 - 0
5 20 Katzenberger Ka 1 - 2 Basinas Athanas 1 0 - 1
6 5 Macia Tell Dari 1 - 21 Nico Xavier-Ale 1 1 - 0
7 6 Yanin Ivan 1 - 24 Gundala Hanmish 1 0 - 1
8 22 Thaminy Myriam 1 - 11 Bondili Anish N 1 1 - 0
9 23 Marzouki Mohame 1 - 18 Muralidharan An 1 0 - 1
10 16 Pardoen Oscar - 8 Jayyousi Malak 0 1 - 0
11 7 Yialelis Georgi 0 - 13 Pardoen Theodor 0 0 - 1
12 15 Frisch Jan Raph 0 - 12 Weber Adeline 0 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 9 Brittner Lauren 2 - 3 Ye Kessen 3 1 - 0
2 19 Fagneray Carole 2 - 1 Pezzotta Anakie 2 0 - 1
3 24 Gundala Hanmish 2 - 5 Macia Tell Dari 2 0 - 1
4 10 Classen Miguel 2 - 18 Muralidharan An 2  - 
5 14 Riccucci Sara 2 - 22 Thaminy Myriam 2 0 - 1
6 2 Basinas Athanas 2 - 4 Natarajan Premk 1 1 - 0
7 17 Muralidharan Aa 1 - 16 Pardoen Oscar 1 1 - 0
8 23 Marzouki Mohame 1 - 6 Yanin Ivan 1 0 - 1
9 15 Frisch Jan Raph 1 - 11 Bondili Anish N 1 0 - 1
10 13 Pardoen Theodor 1 - 20 Katzenberger Ka 1 1 - 0
11 21 Nico Xavier-Ale 1 - 12 Weber Adeline 0 + - -
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Pezzotta Anakie 3 - 9 Brittner Lauren 3  - 
2 5 Macia Tell Dari 3 - 2 Basinas Athanas 3 0 - 1
3 3 Ye Kessen 3 - 22 Thaminy Myriam 3 1 - 0
4 19 Fagneray Carole 2 - 10 Classen Miguel 2  - 
5 18 Muralidharan An 2 - 17 Muralidharan Aa 2  - 
6 6 Yanin Ivan 2 - 14 Riccucci Sara 2 1 - 0
7 11 Bondili Anish N 2 - 24 Gundala Hanmish 2 0 - 1
8 21 Nico Xavier-Ale 2 - 13 Pardoen Theodor 2 0 - 1
9 4 Natarajan Premk 1 - 15 Frisch Jan Raph 1 1 - 0
10 16 Pardoen Oscar 1 - 23 Marzouki Mohame 1 1 - 0
11 20 Katzenberger Ka 1 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 3 Ye Kessen 4 - 1 Pezzotta Anakie 4 0 - 1
2 2 Basinas Athanas 4 - 9 Brittner Lauren 4  - 
3 10 Classen Miguel 3 - 5 Macia Tell Dari 3 1 - 0
4 22 Thaminy Myriam 3 - 6 Yanin Ivan 3 0 - 1
5 13 Pardoen Theodor 3 - 18 Muralidharan An 3 0 - 1
6 17 Muralidharan Aa 3 - 19 Fagneray Carole 3 0 - 1
7 24 Gundala Hanmish 3 - 16 Pardoen Oscar 2 0 - 1
8 14 Riccucci Sara 2 - 4 Natarajan Premk 2  - 
9 20 Katzenberger Ka 2 - 11 Bondili Anish N 2 0 - 1
10 15 Frisch Jan Raph 1 - 21 Nico Xavier-Ale 2 1 - 0
11 23 Marzouki Mohame 1 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Pezzotta Anakie 5 - 2 Basinas Athanas 4 1 - 0
2 9 Brittner Lauren 4 - 10 Classen Miguel 4 1 - 0
3 6 Yanin Ivan 4 - 3 Ye Kessen 4 0 - 1
4 18 Muralidharan An 4 - 19 Fagneray Carole 4 0 - 1
5 16 Pardoen Oscar 3 - 5 Macia Tell Dari 3 1 - 0
6 4 Natarajan Premk 3 - 22 Thaminy Myriam 3 1 - 0
7 11 Bondili Anish N 3 - 17 Muralidharan Aa 3 0 - 1
8 24 Gundala Hanmish 3 - 13 Pardoen Theodor 3 0 - 1
9 21 Nico Xavier-Ale 2 - 14 Riccucci Sara 2 0 - 1
10 23 Marzouki Mohame 2 - 20 Katzenberger Ka 2 1 - 0
11 15 Frisch Jan Raph 2 - spielfrei 0 + - -
U10
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 14 Chandrasekaran  - 1 Frydel Helena 0 - 1
2 2 Tiuca Emma - 15 Harshadh Sathee 0 - 1
3 16 Madichetty Rosh - 3 Dhivakar Viduyu 0 - 1
4 4 Tatavarthi Jaag - 17 Fontas Remi 1 - 0
5 18 Jareer Izyan - 5 Capun Ian 0 - 1
6 6 Jayyousi Muhamm - 19 Classen Marnin 0 - 1
7 20 Kostyukovich Iv - 7 Havasi Peter 1 - 0
8 8 Ashley William - 21 Miklin Damir 0 - 1
9 22 Zimo Wang - 9 Plechko Timofey 0 - 1
10 10 Pinto Ernests - 23 Jain Rohak 1 - 0
11 24 Mallwitz Noah I - 11 Nicolas Thomas 1 - 0
12 12 Jaisoal Parth R - 25 Guo Johnny 0 - 1
13 27 Margaryan David - 13 Guzdziol Olaf 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Frydel Helena 1 - 15 Harshadh Sathee 1 1 - 0
2 3 Dhivakar Viduyu 1 - 20 Kostyukovich Iv 1 1 - 0
3 19 Classen Marnin 1 - 4 Tatavarthi Jaag 1 1 - 0
4 5 Capun Ian 1 - 24 Mallwitz Noah I 1 1 - 0
5 9 Plechko Timofey 1 - 27 Margaryan David 1 1 - 0
6 21 Miklin Damir 1 - 10 Pinto Ernests 1 0 - 1
7 25 Guo Johnny 1 - 2 Tiuca Emma 0 0 - 1
8 17 Fontas Remi 0 - 6 Jayyousi Muhamm 0 1 - 0
9 7 Havasi Peter 0 - 16 Madichetty Rosh 0 0 - 1
10 23 Jain Rohak 0 - 8 Ashley William 0 1 - 0
11 11 Nicolas Thomas 0 - 18 Jareer Izyan 0 0 - 1
12 26 Saksham Raikar 0 - 12 Jaisoal Parth R 0  - 
13 13 Guzdziol Olaf 0 - 22 Zimo Wang 0 1 - 0
14 28 Cebotari Luca 0 - 14 Chandrasekaran  0 1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 9 Plechko Timofey 2 - 1 Frydel Helena 2 0 - 1
2 10 Pinto Ernests 2 - 3 Dhivakar Viduyu 2  - 
3 19 Classen Marnin 2 - 5 Capun Ian 2 1 - 0
4 2 Tiuca Emma 1 - 20 Kostyukovich Iv 1 1 - 0
5 4 Tatavarthi Jaag 1 - 21 Miklin Damir 1 1 - 0
6 24 Mallwitz Noah I 1 - 13 Guzdziol Olaf 1 1 - 0
7 15 Harshadh Sathee 1 - 23 Jain Rohak 1 1 - 0
8 16 Madichetty Rosh 1 - 25 Guo Johnny 1 0 - 1
9 27 Margaryan David 1 - 17 Fontas Remi 1 1 - 0
10 18 Jareer Izyan 1 - 28 Cebotari Luca 1 0 - 1
11 12 Jaisoal Parth R - 6 Jayyousi Muhamm 0 1 - 0
12 8 Ashley William 0 - 26 Saksham Raikar 1 - 0
13 14 Chandrasekaran  0 - 7 Havasi Peter 0 1 - 0
14 22 Zimo Wang 0 - 11 Nicolas Thomas 0 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Frydel Helena 3 - 19 Classen Marnin 3 0 - 1
2 3 Dhivakar Viduyu 2 - 4 Tatavarthi Jaag 2 1 - 0
3 5 Capun Ian 2 - 10 Pinto Ernests 2 1 - 0
4 28 Cebotari Luca 2 - 2 Tiuca Emma 2 0 - 1
5 15 Harshadh Sathee 2 - 27 Margaryan David 2 0 - 1
6 25 Guo Johnny 2 - 24 Mallwitz Noah I 2 1 - 0
7 11 Nicolas Thomas 1 - 12 Jaisoal Parth R 1 - - +
8 17 Fontas Remi 1 - 8 Ashley William 1 1 - 0
9 13 Guzdziol Olaf 1 - 18 Jareer Izyan 1 1 - 0
10 20 Kostyukovich Iv 1 - 14 Chandrasekaran  1 1 - 0
11 21 Miklin Damir 1 - 16 Madichetty Rosh 1 + - -
12 23 Jain Rohak 1 - 26 Saksham Raikar 1 - 0
13 7 Havasi Peter 0 - 22 Zimo Wang 0 + - -
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 19 Classen Marnin 4 - 3 Dhivakar Viduyu 3 1 - 0
2 27 Margaryan David 3 - 1 Frydel Helena 3 0 - 1
3 2 Tiuca Emma 3 - 5 Capun Ian 3  - 
4 10 Pinto Ernests 2 - 25 Guo Johnny 3 0 - 1
5 13 Guzdziol Olaf 2 - 12 Jaisoal Parth R 2 1 - 0
6 4 Tatavarthi Jaag 2 - 20 Kostyukovich Iv 2 0 - 1
7 24 Mallwitz Noah I 2 - 15 Harshadh Sathee 2 1 - 0
8 23 Jain Rohak 2 - 17 Fontas Remi 2 0 - 1
9 7 Havasi Peter 1 - 28 Cebotari Luca 2 1 - 0
10 8 Ashley William 1 - 14 Chandrasekaran  1 0 - 1
11 26 Saksham Raikar - 18 Jareer Izyan 1 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 25 Guo Johnny 4 - 19 Classen Marnin 5 0 - 1
2 1 Frydel Helena 4 - 2 Tiuca Emma 3 0 - 1
3 3 Dhivakar Viduyu 3 - 5 Capun Ian 3 0 - 1
4 20 Kostyukovich Iv 3 - 13 Guzdziol Olaf 3 1 - 0
5 17 Fontas Remi 3 - 24 Mallwitz Noah I 3 0 - 1
6 12 Jaisoal Parth R 2 - 27 Margaryan David 3 0 - 1
7 14 Chandrasekaran  2 - 10 Pinto Ernests 2 0 - 1
8 28 Cebotari Luca 2 - 4 Tatavarthi Jaag 2 0 - 1
9 15 Harshadh Sathee 2 - 7 Havasi Peter 2  - 
10 21 Miklin Damir 2 - 23 Jain Rohak 2 0 - 1
11 18 Jareer Izyan 1 - 8 Ashley William 1 + - -
12 26 Saksham Raikar 1 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 2 Tiuca Emma 4 - 19 Classen Marnin 6 0 - 1
2 5 Capun Ian 4 - 1 Frydel Helena 4 0 - 1
3 24 Mallwitz Noah I 4 - 20 Kostyukovich Iv 4 0 - 1
4 27 Margaryan David 4 - 25 Guo Johnny 4 0 - 1
5 23 Jain Rohak 3 - 3 Dhivakar Viduyu 3 0 - 1
6 10 Pinto Ernests 3 - 4 Tatavarthi Jaag 3 0 - 1
7 13 Guzdziol Olaf 3 - 17 Fontas Remi 3 1 - 0
8 26 Saksham Raikar 2 - 15 Harshadh Sathee 2 0 - 1
9 18 Jareer Izyan 2 - 12 Jaisoal Parth R 2 1 - 0
10 21 Miklin Damir 2 - 28 Cebotari Luca 2 0 - 1
11 14 Chandrasekaran  2 - spielfrei 0 + - -
U8
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 6 Lawand Mahmoud - 1 Esmer Hamza 0 - 1
2 2 Jain Vihaan - 7 Pierron Bejan E 1 - 0
3 8 Mahendran Mithr - 3 Classen Meara 0 - 1
4 4 Solovev Nikolai - 9 Sivashankar Shr 1 - 0
5 10 Osmolovskii Nik - 5 Lamy Sacha 1 - 0
6 11 Pierron Bejan N - spielfrei + - -
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Esmer Hamza 1 - 4 Solovev Nikolai 1 1 - 0
2 11 Pierron Bejan N 1 - 2 Jain Vihaan 1 1 - 0
3 3 Classen Meara 1 - 10 Osmolovskii Nik 1 1 - 0
4 5 Lamy Sacha 0 - 8 Mahendran Mithr 0 1 - 0
5 7 Pierron Bejan E 0 - 6 Lawand Mahmoud 0 0 - 1
6 9 Sivashankar Shr 0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 1 Esmer Hamza 2 - 11 Pierron Bejan N 2 1 - 0
2 2 Jain Vihaan 1 - 3 Classen Meara 2 0 - 1
3 4 Solovev Nikolai 1 - 6 Lawand Mahmoud 1 1 - 0
4 9 Sivashankar Shr 1 - 5 Lamy Sacha 1 1 - 0
5 10 Osmolovskii Nik 1 - 7 Pierron Bejan E 0 1 - 0
6 8 Mahendran Mithr 0 - spielfrei 0 + - -
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 3 Classen Meara 3 - 1 Esmer Hamza 3 0 - 1
2 11 Pierron Bejan N 2 - 4 Solovev Nikolai 2 1 - 0
3 9 Sivashankar Shr 2 - 10 Osmolovskii Nik 2 0 - 1
4 8 Mahendran Mithr 1 - 2 Jain Vihaan 1 + - -
5 5 Lamy Sacha 1 - 7 Pierron Bejan E 0 0 - 1
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Pkte - TNr Teilnehmer Pkte Ergebnis
1 10 Osmolovskii Nik 3 - 1 Esmer Hamza 4 0 - 1
2 3 Classen Meara 3 - 11 Pierron Bejan N 3 1 - 0
3 8 Mahendran Mithr 2 - 9 Sivashankar Shr 2 0 - 1
4 4 Solovev Nikolai 2 - 5 Lamy Sacha 1 1 - 0
5 7 Pierron Bejan E 1 - spielfrei 0 + - -

RANKINGS    REGISTRATIONS    PHOTOS