Coupe de la Commune de Bettembourg 06.11.2022
Rangliste mit Fortschrittstabelle - Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer ELO Verein 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum MiBu
1 Calleja Jesus 2015 Dommeldange 57w1 8s 23s1 7w1 18s1 3w1 5w1 6.5 25.0 23.0
2 Salomeia Mihai 1436 Bertrange 43s1 7w0 39s1 20w1 24s1 29w1 6w1 6.0 22.0 19.5
3 Jadin Yves 1875 Dudelange 24w1 26s1 30w 45s1 4w1 1s0 14w1 5.5 23.5 21.5
4 Rastoder Selim 1734 Junglinster 54w1 15s1 29w1 6s 3s0 28w1 13s1 5.5 23.0 21.0
5 Trevisin Alessand 1750 Luxembourg 1915 10s1 34w1 36s1 12s1 6w0 9w1 1s0 5.0 24.0 23.0
6 Azorit Luis 1910 Dommeldange 33s1 32w1 35s1 4w 5s1 13w 2s0 5.0 24.0 22.0
7 Schuller Jean-Cla 1827 Schifflange 40w1 2s1 45w 1s0 33w1 19s 21w1 5.0 20.5 20.5
8 Rivire Simon 1490 Dommeldange 59w1 1w 28s 29s 30w1 18s 20w1 5.0 19.5 18.5
9 Fernandez Viar Vi 1500 Luxembourg 1915 36s0 58w1 59s1 23w1 25w1 5s0 18w1 5.0 19.0 16.5
10 Benismail Elyas 1250 Schifflange 5w0 16s0 49w1 38s1 26w1 37s1 22w1 5.0 15.0 18.5
11 Sailor Douglas 2059 Luxembourg 1915 12s0 46w0 55s1 51w1 32s1 25w1 19s1 5.0 15.0 16.0
12 Chateau-Ducos Kar 1376 Junglinster 11w1 22s1 20s1 5w0 19w 14s0 30w1 4.5 20.5 21.5
13 Kalmes Ren 1976 Luxembourg 1915 27w0 17s1 15w1 26s1 21w1 6s 4w0 4.5 19.0 22.0
14 Kries Yvon 1778 Nordstad 23s0 42w1 34s1 32w1 28s 12w1 3s0 4.5 18.5 19.0
15 Pezzotta Anakien 1412 Schifflange 38s1 4w0 13s0 17w 56s1 50w1 29s1 4.5 15.0 17.5
16 Capun Vicente 1200 Schifflange 34s0 10w1 33s0 52w1 50s1 31w 28s1 4.5 15.0 16.0
17 Solovev Nikolai 1200 Bertrange 35s0 13w0 57w1 15s 52s1 45w1 31s1 4.5 13.0 15.5
18 Ramsumup Ashish 1850 Dommeldange 52s1 28w 46s1 30s1 1w0 8w 9s0 4.0 20.0 19.5
19 Carbonaro Lucas 1519 Bonnevoie 55s1 23w0 51s1 36w1 12s 7w 11w0 4.0 18.5 18.5
20 Dutang Emilien 1777 Luxembourg 1915 47w1 21s1 12w0 2s0 27w1 24w1 8s0 4.0 18.0 21.5
21 Becker Frdric 1425 Bettembourg 39s1 20w0 38s1 31w1 13s0 35w1 7s0 4.0 18.0 18.0
22 Beissel Ben 1579 Bonnevoie 42s1 12w0 52s1 28w0 23s1 36w1 10s0 4.0 17.0 18.0
23 Schreiner Kevin 1289 Schifflange 14w1 19s1 1w0 9s0 22w0 44w1 35s1 4.0 16.0 20.5
24 Pleimling Luc 1313 Junglinster 3s0 53w1 50s1 35w1 2w0 20s0 37w1 4.0 16.0 17.5
25 Mehrabian Benjami 1350 Dommeldange 29w0 49s1 37w1 56w1 9s0 11s0 39w1 4.0 16.0 17.0
26 Zuber Michal 1459 Bettembourg 53s1 3w0 43s1 13w0 10s0 51w1 36s1 4.0 15.0 17.5
27 Riccucci Olivier 1336 Schifflange 13s1 35w0 31s0 53w1 20s0 42w1 38s1 4.0 14.0 16.5
28 Alberty Jean-Paul 1423 Junglinster 60w1 18s 8w 22s1 14w 4s0 16w0 3.5 18.0 22.0
29 Hoffmann Roger 2008 Luxembourg 1915 25s1 50w1 4s0 8w 45s1 2s0 15w0 3.5 18.0 21.5
30 Gulino Marco 1500 Luxembourg 1915 44w1 41s1 3s 18w0 8s0 33w1 12s0 3.5 17.5 20.0
31 Teston Charles 1530 Thionville 41w0 44s1 27w1 21s0 40w1 16s 17w0 3.5 15.0 18.5
32 Sivashankar Samyu 1434 Differdange 56w1 6s0 41w1 14s0 11w0 47s 48w1 3.5 14.0 17.5
33 Dhivakar Viduyut 1322 Differdange 6w0 56s 16w1 46w1 7s0 30s0 45w1 3.5 13.0 18.0
34 Diederich Guy 1378 Junglinster 16w1 5s0 14w0 59s1 37w0 48s 47w1 3.5 13.0 17.0
35 Leclerc Bernard 1510 Bettembourg 17w1 27s1 6w0 24s0 47w1 21s0 23w0 3.0 16.0 20.5
36 Molon Christophe 1200 Bettembourg 9w1 48s1 5w0 19s0 46w1 22s0 26w0 3.0 16.0 19.5
37 Agovic Esad 1662 Bonnevoie 51s0 55w1 25s0 42w1 34s1 10w0 24s0 3.0 13.0 16.5
38 Schumacher Liam 1200 Nordstad 15w0 54s1 21w0 10w0 55s1 40s1 27w0 3.0 11.0 17.5
39 De Moura Johny 1200 Schifflange 21w0 47s1 2w0 40s0 41w1 46s1 25s0 3.0 11.0 16.5
40 Di Rocco Michael 1300 Dommeldange 7s0 43w0 44s1 39w1 31s0 38w0 51s1 3.0 10.0 15.5
41 Plard Axel 1203 Differdange 31s1 30w0 32s0 50w0 39s0 53w1 52s1 3.0 10.0 14.0
42 Capun Ian 1210 Schifflange 22w0 14s0 60w1 37s0 43w1 27s0 54w1 3.0 9.0 16.0
43 Muaraldharan  Aad 1200 Differdange 2w0 40s1 26w0 47s0 42s0 55w1 50s1 3.0 9.0 14.5
44 Plard Thierry 1200 Differdange 30s0 31w0 40w0 60s1 54w1 23s0 57w1 3.0 8.0 13.5
45 Bonfim Acacio 1500 Luxembourg 1915 58s1 51w1 7s 3w0 29w0 17s0 33s0 2.5 15.5 18.5
46 Pleim Myriam 1591 Schifflange 48w 11s1 18w0 33s0 36s0 39w0 56s1 2.5 10.5 16.0
47 Hennebaut Alexis 1265 La-Tour 20s0 39w0 58s1 43w1 35s0 32w 34s0 2.5 10.0 16.0
48 Manikandan Advith 1212 Differdange 46s 36w0 56s0 57w 53s1 34w 32s0 2.5 9.5 12.5
49 Riccucci Sara 1200 Schifflange 50s0 25w0 10s0 55w0 57s 60w1 58s1 2.5 4.5 11.0
50 Guerrero Enrique 1457 Luxembourg 1915 49w1 29s0 24w0 41s1 16w0 15s0 43w0 2.0 11.0 18.0
51 Solovev Alexei 1248 Strassen 37w1 45s0 19w0 11s0 59w1 26s0 40w0 2.0 10.0 16.5
52 Srodka Wojtek 1300 Bettembourg 18w0 60s1 22w0 16s0 17w0 59s1 41w0 2.0 8.0 16.5
53 Sankar Prasan 1200 Schifflange 26w0 24s0 54w1 27s0 48w0 41s0 60s1 2.0 6.0 15.5
54 Majerus Jean 1250 Nordstad 4s0 38w0 53s0 58w1 44s0 56w1 42s0 2.0 6.0 12.5
55 Santhanakrishnan  1200 Differdange 19w0 37s0 11w0 49s1 38w0 43s0 59w1 2.0 5.0 15.5
56 Muraldharan Anand 1200 Differdange 32s0 33w 48w1 25s0 15w0 54s0 46w0 1.5 8.0 16.0
57 Reisdorf Jean-Pie 1375 Bettembourg 1s0 59w0 17s0 48s 49w 58w 44s0 1.5 4.5 14.0
58 Raby Paul 1200 Bettembourg 45w0 9s0 47w0 54s0 60w1 57s 49w0 1.5 4.0 11.0
59 De Moura Louis 1200 Schifflange 8s0 57s1 9w0 34w0 51s0 52w0 55s0 1.0 6.0 14.5
60 Racine Eliane 1200 Bettembourg 28s0 52w0 42s0 44w0 58s0 49s0 53w0 0.0 0.0 12.5