Rapid Chess par quipes        
Differdange 22.01.2006              
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde
Rang MNr Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 MP BP
1. 3. Differdange 2 1991 5H3 4G2 3H3 2G2 6H3 9 14.5
1. Steil-Antoni Fiona 1918 25S1 5W 13S 1W 21S1 3.5 16.0
2. Kirsch Laurent 1951 26W 6S 14W1 2S1 22W1 4.0 16.0
3. Goerens Jean-Paul 2005 27S1 7W 15S 3W 23S 3.0 16.0
4. Stull Norbert 2091 28W1 8S1 16W1 4S0 24W1 4.0 15.5
2. 1. Differdange 1 2075 8H4 3G2 4H3 1H2 5G4 8 15.0
1. Jeitz Christian 2176 17S1 13W0 5S0 9S 25W1 2.5 18.0
2. Hisette Christophe 2061 18W1 14S0 6W1 10W0 26S1 3.0 16.0
3. Wagner Steven 2006 19S1 15W1 7S1 11S 27W1 4.5 12.5
4. Pettinger Jean-Paul 2055 20W1 16S1 8W1 12W1 28S1 5.0 14.5
3. 4. Bonnevoie 1919 7G3 2H2 1G1 8H4 4 7 14.0
1. Serban Vlad 2110 29W1 1S1 9W 17S1 37W1 4.5 10.5
2. Stern Geoffrey 1988 30S1 2W1 10S0 18W1 38S1 4.0 10.0
3. Buchholtz Lon 1930 31W 3S0 11W 19S1 39W1 3.0 11.5
4. Wagner Marc 1647 32S 4W0 12S0 20W1 40S1 2.5 13.5
4. 2. Schifflange 1 2021 6G4 1H1 2G1 9H3 7G4 6 14.0
1. Shusterman Anna 2277 21W1 9S 1W1 33S1 29W1 4.5 10.5
2. Klicker Fritz 1982 22S1 10W 2S0 34W1 30S1 3.5 13.0
3. Ramdedovic Delija 1927 23W1 11S 3W0 35S 31W1 3.0 15.5
4. Ludewig Robert 1898 24S1 12W0 4S0 36W1 32S1 3.0 14.5
5. 7. Differdange 3 1622 1G 4 9H4 6H2 2H0 5 10.5
1. Steil-Antoni Dario 1713 9W0 37S1 33S1 21S1 1S0 3.0 8.5
2. Boyarchenko Alex Jr 1600 10S 38W1 34W1 22W1 2W0 3.5 11.0
3. Boyarchenko Marie 1568 11W0 39S1 35S1 23S0 3S0 2.0 13.0
4. Steil Raymond 1608 12S0 40W1 36W1 24W0 4W0 2.0 13.0
6. 6. Junglinster 1706 4H0 9G4 7H3 5G2 1G 5 10.0
1. Rastoder Selim 1835 5S0 33W1 29S 25W0 9W0 1.5 14.0
2. Sabotic Rameza 1715 6W0 34S1 30W1 26S0 10S0 2.0 15.0
3. Agovic Esad 1685 7S0 35W1 31S1 27W1 11W 3.5 12.5
4. Alberty Jean-Paul 1589 8W0 36S1 32W1 28S1 12S0 3.0 11.5
7. 8. Schifflange 2 1601 3H1 8G2 6G 4 4H0 4 8.0
1. Wagener Christophe 1812 13S0 17W 21W 37S1 5S0 2.0 13.0
2. Adami Eric 1652 14W0 18S1 22S0 38W1 6W0 2.0 10.5
3. Marzadori Jean 1620 15S 19W1 23W0 39S1 7S0 2.5 11.0
4. Donini Carlo 1321 16W 20S0 24S0 40W1 8W0 1.5 11.5
8. 5. Echternach 1818 2G0 7H1 4 3G0 9G2 4 8.0
1. Corbin Paul 1981 1W0 29S 37W1 13W0 33W1 2.5 10.0
2. Hauer Ferdy 1820 2S0 30W0 38S1 14S0 34S0 1.0 11.0
3. Welz Raymond 1799 3W0 31S0 39W1 15W0 35W 1.5 12.0
4. Rippinger Remy 1670 4S0 32W1 40S1 16S0 36S1 3.0 10.0
9. 9. Differdange 4 1382 4 6H0 5G0 4G 8H1 2 6.0
1. Boyarchenko Alex Sr 1400 37W1 21S0 25W0 5W0 17S0 1.0 11.5
2. Schuster Tom 1462 38S1 22W0 26S0 6S0 18W1 2.0 10.0
3. Boyarchenko Vlada 1344 39W1 23S0 27W0 7W 19S 2.0 10.0
4. Krippler Nadia 1321 40S1 24W0 28S0 8S0 20W0 1.0 11.0