24e OPEN INTERNATIONAL POUR JEUNES
Esch Rochade-Reine 29.09 - 30.09.2012
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer ELO Club 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Buch SoBrg
1 Mller David 1914 DIF 18W1 14S1 4W1 2S1 6W 3S 5W1 6.0 33.0 28.0
2 Biryukov Alice 1889 DIF 37S1 15W1 7S1 1W0 5S1 6W1 4S1 6.0 29.5 23.5
3 Meisch Tanguy 1819 ERR 21W1 11S1 5W 6S 14S1 1W 15S1 5.5 31.0 23.5
4 Kremer Nadine 1774 DUD 26W1 16S1 1S0 15W1 12S1 7W1 2W0 5.0 32.0 20.0
5 Backens Johannes 1513 23S1 10W1 3S 8S1 2W0 17W1 1S0 4.5 33.5 18.8
6 Chalabi Max 1806 DIF 29S1 12W1 17S1 3W 1S 2S0 11W 4.5 33.0 19.0
7 Neu Audric 1521 DIF 34W1 20S1 2W0 11S 9W1 4S0 19W1 4.5 29.0 15.8
8 Sakiotis Evangelos 1556 BON 9S 38W1 13S1 5W0 11S 12W 17S1 4.5 27.0 15.8
9 Bartelt Max Peter 1200 8W 31S1 14W0 19W1 7S0 20S1 25W1 4.5 25.5 14.8
10 Hirsch Hugo 1313 BET 24W1 5S0 30W0 31S1 21W1 14S1 13S 4.5 25.0 15.8
11 Hesse Manuel 1391 36S1 3W0 38S1 7W 8W 25S1 6S 4.5 25.0 12.8
12 Jeyachandran Elan 1330 DIF 39W1 6S0 26W1 25S1 4W0 8S 22W1 4.5 23.5 11.8
13 Sakiotis Elisabetta 1476 BON 27S1 8W0 28S1 18W1 22S1 10W 4.5 22.0 15.3
14 Mouthuy Jacky-Long 1453 ERR 28W1 1W0 9S1 20S1 3W0 10W0 29S1 4.0 30.0 14.0
15 Reiff Pit 1393 BON 32W1 2S0 21W1 4S0 33W1 24S1 3W0 4.0 27.5 11.0
16 Biryukov Sasha 1325 DIF 35S1 4W0 33S1 17W0 23S0 30W1 27S1 4.0 21.5 9.5
17 Wilwert Loris 1503 DIF 27W1 30S1 6W0 16S1 22W 5S0 8W0 3.5 26.5 11.3
18 Schumacher Simon 1262 1S0 28W1 25W0 27S1 13S0 32W1 23S 3.5 25.0 9.8
19 Schumacher Aaron 1320 31W 25S0 32W1 9S0 26W1 23W1 7S0 3.5 23.0 9.8
20 Feil Alexander 1316 DIF 33S1 7W0 24S1 14W0 30S 9W0 34S1 3.5 23.0 8.8
21 Ewerhardy Moritz 1231 3S0 36W1 15S0 38W1 10S0 31W1 24W 3.5 23.0 7.3
22 Yankelevich Micha 1408 DIF 38S0 23W1 29S1 30W1 17S 13W0 12S0 3.5 22.5 10.8
23 Dilaverakis Jorge 1200 5W0 22S0 39W1 35S1 16W1 19S0 18W 3.5 21.0 7.8
24 Zimmermeier Grego 1200 10S0 + 20W0 26S1 31W1 15W0 21S 3.5 21.0 7.3
25 Blond Hanten Elsa 1487 DIF 30S0 19W1 18S1 12W0 29S1 11W0 9S0 3.0 26.0 10.0
26 Lauer Pascal 1206 4S0 35W1 12S0 24W0 19S0 36W1 32S1 3.0 22.5 6.0
27 Giannoplidou-Bolanakis Sophia 1200 BON 17S0 13W0 36S1 18W0 35W1 33S1 16W0 3.0 21.5 6.0
28 Lauer Lars 1200 14S0 18S0 34W1 13W0 37S1 29W0 30S1 3.0 20.5 5.5
29 Badale Bogdan 1220 DIF 6W0 39S1 22W0 32S1 25W0 28S1 14W0 3.0 20.0 5.0
30 Kurz Annika 1200 25W1 17W0 10S1 22S0 20W 16S0 28W0 2.5 25.0 9.3
31 Van Gemert Daphne 1200 BON 19S 9W0 37S1 10W0 24S0 21S0 33W1 2.5 22.5 4.8
32 Ruysschaert Anna 1200 BON 15S0 37W1 19S0 29W0 34W1 18S0 26W0 2.0 20.0 3.0
33 Wallinger Lukas 1200 20W0 34S1 16W0 39S1 15S0 27W0 31S0 2.0 19.0 2.0
34 Braun Eduard 1200 7S0 33W0 28S0 37W1 32S0 35W1 20W0 2.0 18.0 3.0
35 Schilz Tabea 1200 16W0 26S0 + 23W0 27S0 34S0 39W1 2.0 15.5 0.0
36 Sarigiannidou Angeliki 1200 BON 11W0 21S0 27W0 39S1 26S0 37W1 2.0 15.0 1.0
37 Giannoplidis-Bolanakis Christos 1248 BON 2W0 32S0 31W0 34S0 28W0 39W1 36S0 1.0 17.5 0.0
38 Maltezeanu Stefan 1200 BON 22W1 8S0 11W0 21S0 1.0 16.0 3.5
39 Schilz Luna 1200 12S0 29W0 23S0 33W0 36W0 37S0 35S0 0.0 18.0 0.0