OPEN JEUNES COMITE DES FETES        
  DIFFERDANGE 23.12.2001                    
                                     
  U-20                                
  Rang Teilnehmer     ELO Club   1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum  
  1 Brunner Nicolas   2169 DIF 11w1 6s1 2w1 3s1 9w 10s1 5w1 6.5 26.5  
  2 Gengler Pierre   2000 DIF 8w1 5s1 1s0 10w1 4s1 3w1 6s1 6.0 23.0  
  3 Daubenfeld Gilles   2134 BON   17s1 12w1 9s1 1w0 14s1 2s0 10w1 5.0 22.0  
  4 Hoegener Claude   1811 DIF 15w1 10s 7w 11s 2w0 14s1 9w1 4.5 17.5  
  5 Haas Dirk     1679 DIF 20s1 2w0 17s1 14w0 7w1 15s1 1s0 4.0 17.0  
  6 Marchal Michal   1800 GK 3000 13s1 1w0 10w0 18s1 8w1 9s1 2w0 4.0 16.0  
  7 Muller Guy     1856 ERR   18s1 9w0 4s 12w 5s0 11s1 15w1 4.0 14.5  
  8 Flesch Roland   1466 BON   2s0 20w1 12s1 9w0 6s0 17w1 14w1 4.0 14.0  
  9 Feller Sbastien   1644 BON   14w1 7s1 3w0 8s1 1s 6w0 4s0 3.5 18.5  
  10 Agovic Rizo     1542 SCH   16s1 4w 6s1 2s0 11w1 1w0 3s0 3.5 18.0  
  11 Schirjaew Sergej   1527 Trier 1s0 13w1 16s1 4w 10s0 7w0 19s1 3.5 14.0  
  12 Mertens David   1689 ERR   19w1 3s0 8w0 7s 15w0 16s1 17w1 3.5 12.0  
  13 Iammarino Christian   1300 ERR   6w0 11s0 14w0 16w 20s1 19s1 18w1 3.5 8.0  
  14 Kauth Christian   1000 BON   9s0 18w1 13s1 5s1 3w0 4w0 8s0 3.0 15.0  
  15 Degano Steve   1331 DIF 4s0 16w0 20s1 17w1 12s1 5w0 7s0 3.0 12.0  
  16 Weirich Eric     1000 DIF 10w0 15s1 11w0 13s 19w0 12w0 20s1 2.5 9.0  
  17 Reuland Fabrice   1490 DIF 3w0 19s1 5w0 15s0 18w1 8s0 12s0 2.0 9.0  
  18 Piron Marc     1417 DUD   7w0 14s0 19w1 6w0 17s0 20w1 13s0 2.0 7.0  
  19 Kirsch Fabienne   1206 DIF 12s0 17w0 18s0 20w1 16s1 13w0 11w0 2.0 7.0  
  20 Andr Sacha     1000     5w0 8s0 15w0 19s0 13w0 18s0 16w0 0.0 0.0  
                                     
  U-16                                
  Rang Teilnehmer     ELO Club   1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum  
  1 Raach Stephen   1931 DIF 11s1 10w1 12s1 2w1 7s1 8w 3s 6.0 26.5  
  2 Lombard Christophe 1645 BON   23w1 26s1 16w1 1s0 17w1 10s1 8s1 6.0 24.0  
  3 Ogor Oskar     1372 Trier 29w1 5s 24w1 8s0 18w1 9s1 1w 5.0 20.5  
  4 Felix Ricardo   1726 ERR   20w1 24s0 18w1 6s1 10w0 17s1 12w1 5.0 19.0  
  5 Hemmerling Pit   1687 BON   15s1 3w 9s0 11w1 14s 20w1 13s1 5.0 18.5  
  6 Beissel Ben     1376 BON   9s0 28w1 19s1 4w0 21s1 14w1 18s1 5.0 17.0  
  7 Da Silva Bruno   1627 BON   28s1 17w1 8s1 9w 1w0 12s 10w 4.5 21.5  
  8 Jeitz Christian   2024 DIF 21w1 25s1 7w0 3w1 13s1 1s 2w0 4.5 21.0  
  9 Kirsch Laurent   1000 DIF 6w1 18s 5w1 7s 12s 3w0 19s1 4.5 19.5  
  10 Ramdedovic Mirza   1430 SCH   31w1 1s0 32w1 21s1 4s1 2w0 7s 4.5 19.5  
  11 Baur Raphal   1299 GK 3000 1w0 31s1 14w 5s0 30w1 29s1 16w1 4.5 14.5  
  12 Agovic Enes     1527 SCH   32w1 14s1 1w0 25s1 9w 7w 4s0 4.0 19.5  
  13 Derrmann Thierry   1490 DUD   26w0 23s1 20w1 24s1 8w0 22s1 5w0 4.0 17.0  
  14 Schulz Jona     1000 Trier 27s1 12w0 11s 15w1 5w 6s0 31w1 4.0 16.0  
  15 Branquinho Bruno   1235 DIF 5w0 29s 35w 14s0 37w1 26s1 27s1 4.0 11.5  
  16 Greischer Jean-Marie 1458 BON   30s1 33w1 2s0 17w0 27s1 19w 11s0 3.5 17.0  
  17 Schockmel Tom   1344 DIF 34w1 7s0 26w1 16s1 2s0 4w0 21s 3.5 16.5  
  18 Origer Muriel     1504 BON   19s1 9w 4s0 30w1 3s0 25w1 6w0 3.5 16.0  
  19 Gdde Patrick   1000 Trier 18w0 22s1 6w0 35s1 24w1 16s 9w0 3.5 14.0  
  20 Silvestrini Daniel   1281 ERR   4s0 36w1 13s0 33w1 25w1 5s0 22w 3.5 13.5  
  21 Linster Ben     1300 ERR   8s0 37w1 33s1 10w0 6w0 32s1 17w 3.5 13.5  
  22 Kremer Isabelle   1332 DUD     19w0 28s1 34w1 23s1 13w0 20s 3.5 12.5  
  23 Anen Alain     1223 DIF 2s0 13w0 37s1 36w1 22w0 31s 29w1 3.5 11.0  
  24 Weis Jeff     1314 DUD   36s1 4w1 3s0 13w0 19s0 27w0 34s1 3.0 14.0  
  25 Greisch Sacha   1350 DIF 37s1 8w0 34s1 12w0 20s0 18s0 32w1 3.0 13.0  
  26 Halbout Matias   1000 BON   13s1 2w0 17s0 27w0 36s1 15w0 35s1 3.0 11.0  
  27 Nilles Carmen   1313 DUD   14w0 32s0 31w1 26s1 16w0 24s1 15w0 3.0 11.0  
  28 Bessa Daniel   1200 ECH   7w0 6s0 22w0 31s0 w+ 36w1 33s1 3.0 6.0  
  29 Leardini Jean-Marc   1000 DIF 3s0 15w 30s0 32s1 35w1 11w0 23s0 2.5 10.0  
  30 Janssen Hendrik   1000 ERR   16w0 35s 29w1 18s0 11s0 34w0 s+ 2.5 9.0  
  31 Kirsch Graldine   1000 DIF 10s0 11w0 27s0 28w1 33s1 23w 14s0 2.5 8.0  
  32 Steffen Francois   1200 BON   12s0 27w1 10s0 29w0 34s1 21w0 25s0 2.0 9.0  
  33 Werner Frdric   1000 ERR   35w1 16s0 21w0 20s0 31w0 37s1 28w0 2.0 9.0  
  34 Mauquoi Laurens   1000 DIF 17s0 w+ 25w0 22s0 32w0 30s1 24w0 2.0 8.0  
  35 Hentges Sascha   1300 DIF 33s0 30w 15s 19w0 29s0 w+ 26w0 2.0 7.5  
  36 Pletsch Claude   1000 DUD   24w0 20s0 w+ 23s0 26w0 28s0 37w1 2.0 6.0  
  37 Martinez Natascha   1000 DIF 25w0 21s0 23w0 s+ 15s0 33w0 36s0 1.0 4.0  
                                     
  U-12                                
  Rang Teilnehmer     ELO Club   1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum  
  1 Wagner Steven   1825 DIF 19w1 7s1 4w1 6s1 3w1 2s 5w1 6.5 27.0  
  2 Steil-Antoni Fiona   1640 DIF 20w1 11s1 14w1 10s 6w1 1w 4s1 6.0 25.0  
  3 Muller Gilles     1322 ERR   37s1 16w1 23s1 8w1 1s0 11w 15s1 5.5 24.0  
  4 Mendes Ricardo   1250 BON   29s1 8w1 1s0 15w1 12s1 10w1 2w0 5.0 22.0  
  5 Dahm Ren     1593 NOR   35s1 13w0 22s1 21w1 10w1 7s1 1s0 5.0 21.0  
  6 Steil-Antoni Dario   1359 DIF 40s1 24w1 13s1 1w0 2s0 17w1 16s1 5.0 21.0  
  7 Schram Philippe   1300 DIF 33s1 1w0 29s1 35w1 17s1 5w0 12s1 5.0 20.0  
  8 Janssen Sander   1477 ERR   32w1 4s0 19w1 3s0 36w1 25s1 11s1 5.0 18.0  
  9 Nicolas Aurlien   1300 GK 3000 41w1 10s0 37w1 17s0 14w1 24s1 13w1 5.0 18.0  
  10 Weber Philip     1801 NOR   22s1 9w1 12s1 2w 5s0 4s0 25w1 4.5 21.0  
  11 Linster Philippe   1280 ERR   31s1 2w0 16s1 28w1 23s1 3s 8w0 4.5 20.0  
  12 Bakalarz Janet   1303 DIF 38w1 27s1 10w0 24s1 4w0 14s1 7w0 4.0 19.0  
  13 Dupont Marc     1285 DUD   17w1 5s1 6w0 14s0 18w1 23s1 9s0 4.0 18.0  
  14 Mauquoi Cdric   1000 DIF 25s1 15w1 2s0 13w1 9s0 12w0 24w1 4.0 18.0  
  15 Kerg Giancarlo   1330 BON   34w1 14s0 20w1 4s0 19w1 21s1 3w0 4.0 17.0  
  16 Ptz Yannis     1000 BON   30w1 3s0 11w0 20s1 26w1 36s1 6w0 4.0 16.0  
  17 Ladyshensky Roman 1000 Trier 13s0 40w1 25s1 9w1 7w0 6s0 30w1 4.0 16.0  
  18 Wallenborn Michael   1000 SK Speicher s+ 25w0 21s0 22w1 13s0 33w1 32s1 4.0 14.0  
  19 Schuster Tom   1200 DIF 1s0 33w1 8s0 29w1 15s0 27w1 23w1 4.0 13.0  
  20 Morato Joris     1009 GK 3000 2s0 31w1 15s0 16w0 33s1 28w1 26s1 4.0 12.0  
  21 Zaimovic Nermin   1250 BON   27w0 34s1 18w1 5s0 28s1 15w0 22s 3.5 14.5  
  22 Baur Boris     1009 GK 3000 10w0 38s1 5w0 18s0 32w1 29s1 21w 3.5 11.5  
  23 Wallenborn Alina   1000 SK Speicher 36w1 26s1 3w0 30s1 11w0 13w0 19s0 3.0 17.0  
  24 Braas Patrick   1200 ECH   28w1 6s0 27w1 12w0 35s1 9w0 14s0 3.0 15.0  
  25 Chaussy Jhang   1268 DIF 14w0 18s1 17w0 37s1 27w1 8w0 10s0 3.0 13.0  
  26 Diederich Sam   1300 DIF 39s1 23w0 35s0 41w1 16s0 37s1 20w0 3.0 13.0  
  27 Neukirch Rebecca   1000 SK Speicher 21s1 12w0 24s0 40w1 25s0 19s0 36w1 3.0 12.0  
  28 Schroeder Denis   1000 SCH   24s0 w+ 36w1 11s0 21w0 20s0 37w1 3.0 12.0  
  29 Neukirch Nicolai   1000 SK Speicher 4w0 32s1 7w0 19s0 34s1 22w0 35s1 3.0 10.0  
  30 Blaise Julie     1200 ECH   16s0 37w0 39s1 23w0 41s1 35w1 17s0 3.0 10.0  
  31 Lieners Jo     1000 SCH   11w0 20s0 34w1 36s0 37w0 41s1 38w1 3.0 8.0  
  32 Slos Malik     1009 GK 3000 8s0 29w0 33s 39w1 22s0 40w1 18w0 2.5 8.5  
  33 Kremer Gilbert   1000 DUD   7w0 19s0 32w 38s1 20w0 18s0 w+ 2.5 7.5  
  34 Ceotto Rgis     1000 SCH   15s0 21w0 31s0 w+ 29w0 38s 40s1 2.5 6.0  
  35 Nicolas Natacha   1009 GK 3000 5w0 41s1 26w1 7s0 24w0 30s0 29w0 2.0 11.0  
  36 Hoffmann Neil   1200 DUD   23s0 39w1 28s0 31w1 8s0 16w0 27s0 2.0 10.0  
  37 Cherdron Christopher 1000 Trier 3w0 30s1 9s0 25w0 31s1 26w0 28s0 2.0 9.0  
  38 Harik Jrmy   1000 BON   12s0 22w0 40s 33w0 39s1 34w 31s0 2.0 6.5  
  39 Kolb Claire     1000 DUD   26w0 36s0 30w0 32s0 38w0 s+ 41w1 2.0 3.0  
  40 Carillo Filip     1000 DUD   6w0 17s0 38w 27s0 w+ 32s0 34w0 1.5 5.5  
  41 Kolb Jean     1000 DUD   9s0 35w0 s+ 26s0 30w0 31w0 39s0 1.0 5.0