U10 4. European Union Youth Championship
09 - 17.08.2006 Mureck (A)
Rang 4 fr Vlada Boyarchenko bei der Mdchen Wertung U-10
Spielerdetails
Boyarchenko Vlada 0 LUX Rp:1634 Pkt. 4,5              
1 2 Antal Tibor Kende 1905 0 1905 HUN 7,0 s 0 U10
2 22 Papakonstantinou Dimitrios 0 0 0 GRE 5,0 w U10
3 16 Czoch Karol 0 0 0 POL 4,0 s 0 U10
4 13 Dornhofer Julia 1200 1200 0 AUT 1,5 s 1 U10
5 24 Rauramaa Julius 0 0 0 FIN 5,5 w 0 U10
6 12 Weyringer Laura 1296 1296 0 AUT 2,5 w 1 U10
7 8 Rauchlahner Robert Jun. 1482 1482 0 AUT 4,0 s 1 U10
8 25 Santos Luis 0 0 0 POR 4,5 w 1 U10
9 20 Marikova Jana 0 0 0 CZE 6,0 s 0 U10
Endtabelle nach 9 Runden
Rg.   Name Elo FED 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd Pkt.  Wtg1  Rp
1 Rapport Richard 2005 HUN 19s1 5w1 2s1 3w0 13s1 7s1 4w 12w1 10s1 7,5 49,5 1931
2 Grosse Christian 1888 GER 18s1 6w1 1w0 14s1 11w1 3s1 12w 7s1 4w1 7,5 49,5 1952
3 Antal Tibor Kende 1905 HUN 15w1 10s1 9w1 1s1 7w1 2w0 6s1 4s0 8w1 7,0 50,5 1897
4 Kessler Luca 1687 AUT 25s1 21w1 13s 7w0 9s1 8w1 1s 3w1 2s0 6,0 47,0 1828
5 W Marikova Jana 0 CZE 16w1 1s0 10w1 11s0 23w1 13w 9s1 8s 15w1 6,0 44,0 1762
6 Rauramaa Julius 0 FIN 23w1 2s0 11w0 17w1 15s1 10s1 3w0 18w 13s1 5,5 45,5 1738
7 Binder Moriz 1501 AUT 20w1 14s 8w1 4s1 3s0 1w0 13s1 2w0 12s 5,0 50,5 1746
8 W Rato Ana 0 POR 17s1 13w 7s0 18w1 14s1 4s0 16w1 5w 3s0 5,0 46,0 1669
9 Visentin Pietro 0 ITA -1 22w1 3s0 16s1 4w0 11s1 5w0 10w0 18s1 5,0 45,5 1638
10 Menezes Christoph 1459 AUT 12s1 3w0 5s0 24w1 21s1 6w0 19w1 9s1 1w0 5,0 45,5 1722
11 W Gombos Bettina 0 HUN 13s0 17w1 6s1 5w1 2s0 9w0 18s0 27s1 21w1 5,0 41,0 1667
12 Papakonstantinou Dimitrios 0 GRE 10w0 15s 27w1 23s 19w1 20w1 2s 1s0 7w 5,0 41,0 1720
13 Michalko Peter 1531 SVK 11w1 8s 4w 20s1 1w0 5s 7w0 23s1 6w0 4,5 47,0 1645
14 Santos Luis 0 POR 26s1 7w 22s1 2w0 8w0 16s 23w 15s0 19w1 4,5 39,0 1632
15 W Boyarchenko Vlada 0 LUX 3s0 12w 18s0 27s1 6w0 26w1 22s1 14w1 5s0 4,5 38,5 1634
16 Ramsbacher Stefan 1501 AUT 5s0 19w1 24s1 9w0 20s 14w 8s0 17s 23w1 4,5 38,0 1600
17 Hoelzl Sarah 1420 AUT 8w0 11s0 26w1 6s0 18s 25w1 20s 16w 27s1 4,5 33,0 1600
18 Czoch Karol 0 POL 2w0 23s 15w1 8s0 17w 22s 11w1 6s 9w0 4,0 43,5 1589
19 Astroem Lars 0 SWE 1w0 16s0 -1 22w1 12s0 21w1 10s0 20w1 14s0 4,0 41,5 1564
20 Juknaite Aurelija 0 LTU 7s0 26w1 21s1 13w0 16w 12s0 17w 19s0 -1 4,0 37,0 1504
21 Steinhauser Vaclav 0 CZE 27w1 4s0 20w0 25s1 10w0 19s0 -1 24w1 11s0 4,0 34,0 1513
22 Rauchlahner Robert Jun. 1482 AUT 24w1 9s0 14w0 19s0 26s1 18w 15w0 -1 25s 4,0 33,0 1513
23 Penz Florian 1399 AUT 6s0 18w 25s1 12w 5s0 24w1 14s 13w0 16s0 3,5 39,5 1512
24 Messina Salvatore 0 ITA 22s0 -1 16w0 10s0 27w1 23s0 25w 21s0 26s1 3,5 30,0 1459
25 Halamova Maria 0 SVK 4w0 27s 23w0 21w0 -1 17s0 24s 26w 22w 3,0 31,5 1407
26 Weyringer Laura 1296 AUT 14w0 20s0 17s0 -1 22w0 15s0 27w1 25s 24w0 2,5 31,5 1349
27 Dornhofer Julia 1200 AUT 21s0 25w 12s0 15w0 24s0 -1 26s0 11w0 17w0 1,5 34,5 1156