MEMORIAL REMY RIPPINGER
26. ECHTERNACHER OPEN
Echternach 15.06 - 16.06.2019
Rangliste - Fortschrittstabelle nach der 9. Runde
Rang Name Titel ELO M/W Nat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkte Sum GgWrt
1 David Alberto GM 2553 M ITA 150w1 76s1 46w1 56s1 17w1 4s 10w1 2w 5s 7.5 41.5 2304
2 Feller Sebastien GM 2591 M FRA 185w1 81s1 82w1 37s1 9w1 3s 8w1 1s 7w 7.5 41.5 2289
3 Noe Christopher IM 2534 M GER 87s1 67w1 107s1 16w1 93s1 2w 33s 36w1 4w 7.5 41.0 2262
4 Edouard Romain GM 2647 M FRA 136s1 192w1 68s1 14w1 8s 1w 93s1 33w1 3s 7.5 40.0 2269
5 Levin Felix GM 2462 M GER 138w1 60s1 73w1 18s 19w 15s1 14w1 12s1 1w 7.5 39.0 2200
6 Razin Vadim 2428 M UKR 208s1 100w1 71s1 33w 62s1 10w0 96s1 23w1 17s1 7.5 38.0 2161
7 Hautot Stephane IM 2325 M BEL 198s1 114w 74s1 43w1 61s 35w1 34s1 22w1 2s 7.5 38.0 2127
8 Dgebuadze Alexandre GM 2485 M BEL 164s1 179w1 41s1 20w1 4w 18s1 2s0 27w1 9w 7.0 39.0 2277
9 Ginsburg Gennadi GM 2415 M GER 144s1 125w1 83s1 94w1 2s0 68w1 28s 20w1 8s 7.0 38.0 2221
10 Hammes Michael IM 2340 M GER 156w1 59s1 63w1 24s 64w1 6s1 1s0 13w 33s1 7.0 38.0 2185
11 Hoffmann Michael GM 2438 M GER 228w1 101s1 48w1 15s 30w1 34s 19w 18s 46w1 7.0 37.5 2122
12 Brendel Oliver IM 2339 M GER 141s1 80w1 54s1 39w 35s 41w1 25s1 5w0 38s1 7.0 37.5 2116
13 Wiedenkeller Michael IM 2461 M LUX 190s1 143w1 35s 75w1 38s1 33w0 24s1 10s 37w1 7.0 36.5 2134
14 Barzen Pascal FM 2292 M GER 165s1 161w1 52s1 4s0 132w1 67w1 5s0 57w1 42s1 7.0 36.0 2139
15 Thomas Anysia WFM 2159 W FRA 252s1 140w1 57s1 11w 21s 5w0 179s1 55w1 36s1 7.0 35.5 2154
16 Vedder Richard FM 2290 M NED 199w1 104s1 50w1 3s0 88w1 42s0 81w1 34w1 35s1 7.0 35.0 2083
17 Haub Thorsten Michael GM 2389 M GER 172s1 70w1 97s1 26w1 1s0 94w1 20s 28w1 6w0 6.5 37.5 2206
18 Klundt Klaus IM 2279 M GER 218s1 112w1 53s1 5w 39s1 8w0 43s1 11w 21s 6.5 36.5 2178
19 Ganaus Hannes IM 2229 M AUT 168s1 122w1 43s 114w1 5s 70w1 11s 21w 32s 6.5 36.0 2152
20 Dishman Stephen 2282 M ENG 207w1 86s1 79w1 8s0 47w1 65s1 17w 9s0 67w1 6.5 35.5 2140
21 Seul Georg IM 2422 M GER 216w1 78s1 44w 69s1 15w 40s 51w1 19s 18w 6.5 35.5 2092
22 Pelletier Yannick GM 2558 M SUI 154s1 259w1 62s 45w1 33s0 75w1 44s1 7s0 63w1 6.5 34.5 2102
23 Balduan Markus FM 2326 M GER 170w1 195s1 98w 44s1 34w0 236/+ 39s1 6s0 61w1 6.5 34.5 2075
24 De Graaf Dick 2111 M NED 327s1 113w1 32s1 10w 36s0 119w1 13w0 151s1 72w1 6.5 34.0 2131
25 Gibicar Danijel FM 2263 M GER 201w1 151s1 47w0 104s1 69w1 178s1 12w0 66s 89w1 6.5 34.0 1980
26 Repplinger Marc 2207 M GER 248s1 191w1 58s1 17s0 100w1 36w0 67s 70w1 62s1 6.5 33.5 2051
27 Berend Elvira WGM 2344 W LUX 212s1 129w1 75s 61w0 152s1 52w1 45s1 8s0 66w1 6.5 33.5 2050
28 Schnepp Gunnar FM 2297 M AUT 186w0 177s1 163w1 77s1 50w1 63s1 9w 17s0 64w1 6.5 32.5 2008
29 Maier Christian IM 2299 M GER 169s1 74w 116s 58w1 49s 53w 120s1 41w1 31s 6.5 32.5 1985
30 Weber Jean-Marie 2172 M LUX 211s1 115w 162s1 99w1 11s0 39w0 191s1 80w1 74s1 6.5 32.0 1967
31 Wecker Martin 2152 M GER 297w 103s1 126w1 64s0 151w1 78s 102w1 101s1 29w 6.5 32.0 1959
32 Morawietz Dieter IM 2399 M GER 197w1 102s1 24w0 34s0 172w1 157s1 47w1 40s1 19w 6.5 31.5 2011
33 Degenhard Simon FM 2228 M GER 92w1 157s1 106w1 6s 22w1 13s1 3w 4s0 10w0 6.0 37.5 2293
34 Erhardt Michael 2072 M GER 313s1 203w1 38s 32w1 23s1 11w 7w0 16s0 105w1 6.0 34.5 2132
35 Gramb Marius 2148 M GER 205w1 180s1 13w 51s1 12w 7s0 77w1 95s1 16w0 6.0 34.0 2096
36 Berend Fred IM 2350 M LUX 210w1 77s0 137w1 59s1 24w1 26s1 42w1 3s0 15w0 6.0 34.0 2057
37 Taddei Benoit FM 2288 M FRA 217s1 110w1 66s1 2w0 53s 49w 69s1 54w1 13s0 6.0 33.5 2111
38 Van Leent Dimitri FM 2212 M NED 142w1 95s1 34w 96s1 13w0 64s 76w1 50s1 12w0 6.0 33.5 2081
39 Yankelevich Michael 2043 M GER 231w1 307s1 72w1 12s 18w0 30s1 23w0 150s1 85w 6.0 33.5 2030
40 Cordes Hans-Jrg FM 2178 M GER 230s1 58w0 190s1 116w1 179s1 21w 103s1 32w0 45s 6.0 32.5 1990
41 Henris Luc FM 2129 M BEL 220w1 227s1 8w0 112s1 86w1 12s0 59w1 29s0 101w1 6.0 32.0 2055
42 Horn Peter 2137 M GER 203s0 308w1 212s1 127w1 148s1 16w1 36s0 93w1 14w0 6.0 32.0 1976
43 Grtner Michael 2018 M GER 268w1 88s1 19w 7s0 185w1 72s1 18w0 94w 107s1 6.0 31.5 2078
44 Smits Sebastiaan 2114 M NED 225s1 123w1 21s 23w0 115s1 74w1 22w0 104s 102w1 6.0 31.5 2065
45 Karpa Adrian 2091 M GER 215w1 117s 189w1 22s0 108w1 150s1 27w0 156s1 40w 6.0 31.5 1978
46 Kocur Alois FM 2262 M GER 145s1 91w1 1s0 84w0 141s1 159w1 53s1 49w1 11s0 6.0 31.0 2045
47 Hater Wolfgang Dr. 2044 M GER 273s1 84w1 25s1 93w0 20s0 155w1 32s0 99w1 103s1 6.0 31.0 2035
48 van der Valk Niklas 2124 M GER 174s1 127w1 11s0 158w1 84s1 93w0 70s0 122w1 125s1 6.0 31.0 2004
49 Sanati Charlotte 2059 W GER 224w1 126s 109w 138s1 29w 37s 178w1 46s0 95w1 6.0 31.0 1949
50 Busche Stefan 2068 M GER 221s1 135w1 16s0 155w1 28s0 123w1 99s1 38w0 116s1 6.0 31.0 1932
51 Burkhardt Holger 2042 M GER 265s1 128w 133s1 35w0 124s1 62w1 21s0 103w 113s1 6.0 31.0 1930
52 Faber Hugo 2068 M NED 238w1 186s1 14w0 134s1 95w 27s0 130w1 108s 111w1 6.0 30.5 1923
53 Brittner Johann 2042 M GER 223w1 149s1 18w0 180s1 37w 29s 46w0 109s1 117w1 6.0 30.5 1909
54 Mossong Hubert FM 2037 M LUX 295w1 298s1 12w0 109s 181w 160s1 180w1 37s0 112w1 6.0 30.5 1833
55 Kocur Johan 2049 M BEL 222w1 240s1 56w0 185s 109w 184s1 183w1 15s0 108w1 6.0 30.5 1819
56 Vatter Hans-Joachim FM 2226 M GER 214s1 158w1 55s1 1w0 67s0 103s0 185w1 182s1 120w1 6.0 30.0 1979
57 Teloeken Andreas 2099 M GER 232w1 130s1 15w0 178s0 199w1 163s1 105w1 14s0 104w1 6.0 30.0 1899
58 Hendrix Joachim 1893 M GER 285w1 40s1 26w0 29s0 207w1 261s1 63w 65s 98w1 6.0 29.5 1961
59 Steyls Kristof 1978 M BEL 251s1 10w0 203s1 36w0 211s1 204w1 41s0 141w1 96s1 6.0 28.0 1898
60 Van Poucke Simon 2019 M BEL 118s1 5w0 168s 142w 208s1 87w0 228s1 134w1 94s1 6.0 26.5 1863
61 Pirard Gregory 2052 M BEL 282w1 109s 160w1 27s1 7w 148s 87w1 23s0 5.5 32.0 1977
62 Weinzettl Ernst IM 2165 M AUT 261w1 206s1 22w 98s1 6w0 51s0 126w1 100s1 26w0 5.5 31.5 2084
63 Maltezeanu Stefan 2098 M LUX 204s1 124w1 10s0 128w1 237s1 28w0 58s 110w1 22s0 5.5 31.5 2013
64 Schoen Ralf CM 2040 M GER 171s1 133w 139s1 31w1 10s0 38w 87s 148w1 28s0 5.5 31.5 1954
65 Goldblat Michael 2151 M RUS 235s1 152w1 93s0 113w1 118s1 20w0 78s 58w 69s 5.5 31.0 1930
66 Karp Serge 2068 M LUX 183w1 137s1 37w0 130s1 178w0 181s1 109w1 25w 27s0 5.5 31.0 1928
67 Smit Maarten 2021 M NED 270w1 3s0 206w1 186s1 56w1 14s0 26w 147/+ 20s0 5.5 30.5 2132
68 Wagner Harald FM 2201 M GER 246w1 111s1 4w0 182s1 102w1 9s0 101w0 131s1 81w 5.5 30.5 2059
69 Gratze Michael 2037 M AUT 275s1 237w1 85s1 21w0 25s0 260/+ 37w0 160s1 65w 5.5 30.5 2037
70 Skutta Bernd 2007 M GER 280w1 17s0 195w1 193s1 73w1 19s0 48w1 26s0 90w 5.5 30.5 2029
71 Schatz Dieter 2113 M GER 262w1 134s1 6w0 119s 111w1 105s 104w 112s 77w 5.5 30.0 1967
72 Gengler Pierre 2195 M LUX 166s1 155w1 39s0 110w 91s1 43w0 158s1 78w1 24s0 5.5 30.0 1956
73 Maddens Martijn CM 2141 M BEL 245s1 121w1 5s0 122w1 70s0 84w1 80s 74w0 159s1 5.5 29.5 1969
74 Cerasi Umberto 1970 M ITA 256w1 29s 7w0 170s1 156w1 44s0 92w1 73s1 30w0 5.5 29.0 1968
75 Trauth Michael 2073 M GER 243w1 260s1 27w 13s0 153w1 22s0 108w0 237s1 150w1 5.5 28.5 2010
76 Kalabic Dzelal 2028 M SRB 254s1 1w0 169s1 87w1 94s0 152w1 38s0 123w1 83s 5.5 28.5 1985
77 Wuijts Johan 1986 M NED 229s1 36w1 94s0 28w0 230s1 165w1 35s0 136w1 71s 5.5 28.5 1976
78 Kaber Claude 2008 M LUX 177s1 21w0 166s 168w1 121s1 31w 65w 72s0 153w1 5.5 28.0 1947
79 Van Drie Rik 2058 M NED 200s1 269w1 20s0 237w0 217s1 113w 124s 115w1 84s 5.5 28.0 1784
80 Hoffmann Roger 1982 M LUX 323w1 12s0 92w1 147s0 186w1 201s1 73w 30s0 156w1 5.5 27.5 1955
81 De Weird Matthias 2030 M BEL 274s1 2w0 198s1 154w0 145s1 196w1 16s0 128w1 68s 5.5 27.5 1946
82 Meertens Martin 2174 M GER 244w1 181s1 2s0 91w 159s 110w 111w0 187s1 162s1 5.5 27.5 1943
83 Schmid Wolfgang FM 2162 M GER 187w1 108s1 9w0 153s 119w0 121s 138w1 188s1 76w 5.5 27.5 1934
84 Brmmel Rudolf 1940 M GER 249w1 47s0 187w1 46s1 48w0 73s0 201w1 183s1 79w 5.5 27.5 1889
85 Jeitz Christian 2245 M LUX 253w1 182s1 69w0 86s0 212w 149s 196w1 157s1 39s 5.5 27.0 1797
86 Bex Lennert 1954 M BEL 304s1 20w0 204s1 85w1 41s0 147w0 169s 166w1 148s1 5.5 26.5 1938
87 Reichardt Thomas 1793 M NED 3w0 249s1 146w1 76s0 240w1 60s1 64w 61s0 151w1 5.5 26.5 1868
88 Sauvage Eric 2051 M BEL 267s1 43w0 141s1 136w1 16s0 148w0 190s 154w1 152s1 5.5 26.5 1854
89 Rizovic Sefcet 2009 M SRB 264s0 286w1 142s 118w0 245s1 164w1 237s1 97w1 25s0 5.5 25.5 1750
90 Stull Norbert 2086 M LUX 139s 291w1 128s 148w0 165s0 214w1 137s1 155w1 70s 5.5 25.5 1734
91 Kersten Julian 1951 M AUT 258w1 46s0 261w1 82s 72w0 156s0 235w1 199s1 149w1 5.5 25.0 1762
92 Hodzic Elvir 1716 M SRB 33s0 230w1 80s0 287w1 122s 162w1 74s0 158w1 161s1 5.5 23.5 1894
93 Linster Philippe FM 2303 M LUX 213w1 105s1 65w1 47s1 3w0 48s1 4w0 42s0 5.0 34.0 2170
94 Daubenfeld Gilles 2183 M LUX 178w1 131s1 77w1 9s0 76w1 17s0 100w 43s 60w0 5.0 31.5 2051
95 Bonoo Iwan 1914 M NED 176s1 38w0 200s1 107w1 52s 97w1 147s 35w0 49s0 5.0 30.0 2017
96 Wilger Frank 2100 M GER 241s1 116w 115s1 38w0 162s1 154w1 6w0 111s 59w0 5.0 30.0 1951
97 Kessler Andreas 2122 M GER 193w1 163s1 17w0 108s 189w1 95s0 153w1 89s0 126w 5.0 28.5 1918
98 Vignale Stephane 2068 M FRA 239s1 264w1 23s 62w0 99s 158w 115s 121w1 58s0 5.0 28.5 1889
99 Gaul Alexander 1880 M GER 299w1 236s1 147w 30s0 98w 132s1 50w0 47s0 213w1 5.0 28.0 2012
100 Noordkamp Wouter 2011 M NED 281w1 6s0 207w1 131s1 26s0 190w1 94s 62w0 127s 5.0 28.0 1972
101 Peeters Tim 2014 M BEL 300s1 11w0 208s1 152w0 142s1 137w1 68s1 31w0 41s0 5.0 28.0 1933
102 Ackermann Robert 1993 M LUX 308s1 32w0 211s1 164w1 68s0 144w1 31s0 124w1 44s0 5.0 28.0 1933
103 Pfeiffer Noah 1791 M BEL 147s 31w0 300s1 194w1 114s1 56w1 40w0 51s 47w0 5.0 27.5 1959
104 Gebhardt Uwe 1962 M GER 255s1 16w0 241s1 25w0 203s1 118w1 71s 44w 57s0 5.0 27.5 1896
105 Reichardt Jasper 1965 M NED 286s1 93w0 214s 166w1 135s1 71w 57s0 118w1 34s0 5.0 27.5 1831
106 Klamp Christoph 2034 M GER 277s1 303w1 33s0 121w 196s 237w 113s 127w 133s 5.0 27.5 1770
107 Huenerfauth Uwe 2138 M GER 247w1 153s1 3w0 95s0 198w1 109s0 216w1 181s1 43w0 5.0 27.0 1913
108 Haller Luis 1867 M GER 167s1 83w0 275s1 97w 45s0 139w1 75s1 52w 55s0 5.0 27.0 1877
109 Pliete Christian 1833 M GER 315s1 61w 49s 54w 55s 107w1 66s0 53w0 194s1 5.0 27.0 1827
110 Kalmes Rene 1957 M LUX 209w1 37s0 244w1 72s 149w 82s 238w1 63s0 142w 5.0 27.0 1791
111 Teloeken Daniel 1904 M GER 266s1 68w0 135s 245w1 71s0 168w1 82s1 96w 52s0 5.0 26.5 1878
112 Berisha Faik 1951 M GER 294s1 18s0 262w1 41w0 139s 166w1 154s1 71w 54s0 5.0 26.5 1853
113 Roos Frank 1827 M BEL 329w1 24s0 282w1 65s0 193w1 79s 106w 143s1 51w0 5.0 26.5 1846
114 Salentiny Eric 1973 M LUX 272w1 7s 117w1 19s0 103w0 212s1 156w0 213s 197w1 5.0 26.0 1853
115 Kocur Marc 1889 M BEL 309w1 30s 96w0 205s1 44w0 213s1 98w 79s0 186w1 5.0 25.5 1877
116 Altok Mesut 1825 M GER 314w1 96s 29w 40s0 201w0 243s1 186w1 178s1 50w0 5.0 25.5 1825
117 Matthys Kris 1812 M BEL 306s1 45w 114s0 266w 200s 194w 167s1 179w1 53s0 5.0 25.5 1574
118 Mikelov Valiko 1507 M BEL 60w0 314s1 227w1 89s1 65w0 104s0 184w1 105s0 180w1 5.0 25.0 1846
119 Baudner Guntmar 2041 M GER 251w1 273s1 71w 83s1 24s0 150w0 190w 208s1 5.0 25.0 1844
120 Esswein Karlheinz 2037 M GER 240w0 233s1 131w0 282s1 188w1 187s1 29w0 180s1 56s0 5.0 25.0 1822
121 Broemmel Chris 1850 M GER 289w1 73s0 209w1 106s 78w0 83w 204s1 98s0 178w1 5.0 25.0 1808
122 Hetzer Volkhard 1931 M GER 292w1 19s0 183w1 73s0 92w 170s1 149w 48s0 198w1 5.0 25.0 1743
123 Pohlmann Frank 1834 M LUX 326w1 44s0 224w1 236s0 247w1 50s0 209w1 76s0 183w1 5.0 25.0 1731
124 Dinev Dimiter 1804 M BEL 301w1 63s0 240w 297s1 51w0 263s1 79w 102s0 222w1 5.0 25.0 1717
125 Hardt Bernd 2009 M GER 234w1 9s0 188w0 224s1 206w 185s 197w1 210s1 48w0 5.0 24.5 1855
126 Van Boxtel Danniel 1890 M NED 293s1 49w 31s0 135w0 175s1 241w1 62s0 239w1 97s 5.0 24.5 1798
127 Moens Patrick 1849 M BEL 316w1 48s0 238w1 42s0 187w0 222s1 193w1 106s 100w 5.0 24.5 1759
128 Fasselt Hendrik 1837 M GER 325w1 51s 90w 63s0 183w0 231s1 262w1 81s0 187w1 5.0 24.5 1753
129 Piepenburg Rolf Dr. 1989 M GER 233w1 27s0 201w1 149s 150w0 197s 198w 169s 210w1 5.0 24.5 1711
130 Roomer Paul 1822 M NED 317s1 57w0 173s1 66w0 239s 200w1 52s0 194w 202s1 5.0 24.5 1580
131 Burg Ernst 1895 M GER 296s1 94w0 120s1 100w0 158s0 266w1 145s1 68w0 211s1 5.0 24.0 1812
132 Wagner Hans 2106 M GER 137w0 280s1 216w1 260s1 14s0 99w0 136s0 200w1 185w1 5.0 24.0 1780
133 Kober Jan Eric 1821 M GER 305w1 64s 51w0 240s 262w 238s0 220w1 205s1 106w 5.0 24.0 1684
134 Houtsma Sybrand 1827 M NED 318s1 71w0 264s1 52w0 223s1 242w1 60s0 193w1 5.0 24.0 1650
135 Burdot Louis 1571 M LUX 320w1 50s0 111w 126s1 105w0 153s0 172w1 163s 189w1 5.0 23.5 1853
136 Kaizer Bert 1798 M NED 4w0 288s1 263w1 88s0 238w 262s 132w1 77s0 226w1 5.0 23.5 1827
137 Kyas Jens-Stefan 1629 M GER 132s1 66w0 36s0 267w1 202s1 101s0 90w0 265w1 179s1 5.0 23.0 1899
138 Beltman Guus 1790 M NED 5s0 176w1 306s1 49w0 219s1 179w0 83s0 267w1 192s1 5.0 23.0 1781
139 Brunck Ole 1614 M GER 90w 284s1 64w0 157s 112w 108s0 189w 196s1 181w1 5.0 22.5 1926
140 Vanhamme Patrick 1872 M BEL 324w1 15s0 243w 215s 261w0 224s1 187w0 232s1 207w1 5.0 22.5 1652
141 Hasani Driton 1767 M LUX 12w0 290s1 88w0 279s1 46w0 240s1 195w1 59s0 182w1 5.0 22.0 1861
142 Bariani Sebastien 1707 M FRA 38s0 327/+ 89w 60s 101w0 234s 249w1 191w1 110s 5.0 22.0 1847
143 Mikulskas Arnoldas 2018 M LTU 173s1 13s0 186w0 221w0 146s1 225w1 144s1 113w0 190s1 5.0 22.0 1736
144 Batkic Nejib 1780 M LUX 9w0 146s0 256w1 223s1 272w1 102s0 143w0 240s1 195w1 5.0 21.0 1737
145 Densing Gerd 1723 M GER 46w0 238s0 292w1 233s1 81w0 281s1 131w0 268s1 188w1 5.0 20.0 1719
146 Ginsburg Alan 1295 M GER 155s0 144w1 87s0 241w 143w0 233s 231w1 247s1 184w1 5.0 19.0 1732
147 Andersson Ulf GM 2518 M SWE 103w 297s1 99s 80w1 86s1 95w 67/- 4.5 27.5 1885
148 Iasman Inna 1815 W FRA 298w0 272s1 231w1 90s1 42w0 88s1 61w 64s0 86w0 4.5 26.5 1813
149 Osele Reginald 999 M BEL 196s1 53w0 284s1 129w 110s 85w 122s 159w 91s0 4.5 26.0 1975
150 Wietor Henri 1795 M LUX 1s0 257w1 167s 271w1 129s1 45w0 119s1 39w0 75s0 4.5 25.5 1828
151 Hauer Andreas 1937 M GER 257s1 25w0 245s 214w1 31s0 218w1 239s1 24w0 87s0 4.5 25.5 1819
152 Bcker Jrgen 1858 M GER 290w1 65s0 299w1 101s1 27w0 76s0 205w 238s1 88w0 4.5 25.5 1801
153 Birtz Claude 1850 M LUX 271s1 107w0 254s1 83w 75s0 135w1 97s0 241w1 78s0 4.5 25.0 1814
154 Verellen Jef 1795 M BEL 22w0 294s1 307w1 81s1 236w 96s0 112w0 88s0 243w1 4.5 24.5 1912
155 Grgen Frank 1899 M GER 146w1 72s0 223w1 50s0 215w1 47s0 261w1 90s0 169w 4.5 24.5 1810
156 Lukas Hubertus 1769 M GER 10s0 271w 229s1 192w1 74s0 91w1 114s1 45w0 80s0 4.5 24.0 1879
157 Smits Benjamin 1917 M NED 202s1 33w0 175s 139w 225s1 32w0 217s1 85w0 165s 4.5 24.0 1847
158 Taylor Mark 1921 M ENG 310w1 56s0 247w1 48s0 131w1 98s 72w0 92s0 209w1 4.5 24.0 1843
159 Bode Dorel 1935 M ROU 307w0 323s1 205w 220s1 82w 46s0 244w1 149s 73w0 4.5 24.0 1709
160 Virbalis Rytis 1818 M LUX 283s 194w1 61s0 202w 221s1 54w0 267s1 69w0 167s 4.5 24.0 1531
161 Gertz Berthold 1964 M GER 288w1 14s0 178w0 222s1 195w1 183s0 199w 218s1 92w0 4.5 23.5 1746
162 Kaspar Uwe 1904 M GER 242w 302s1 30w0 243s1 96w0 92s0 245w1 246s1 82w0 4.5 23.5 1735
163 Schwab Patrick 1835 M LUX 322s1 97w0 28s0 273w1 266s1 57w0 194s 135w 171s 4.5 23.0 1614
164 Roodhuijzen Anton 1790 M GER 8w0 292s1 298w1 102s0 263w 89s0 215w 243s 238w1 4.5 21.0 1685
165 Holl Michael 1749 M GER 14w0 201s0 258w1 281s1 90w1 77s0 182w0 270s1 157w 4.5 20.5 1814
166 Ceman Safet 1700 M LUX 72w0 253s1 78w 105s0 229w1 112s0 234w1 86s0 249w1 4.5 20.5 1791
167 Govoreanu Matei 1179 M BEL 108w0 210s1 150w 184s0 246w 247s1 117w0 261s1 160w 4.5 20.5 1767
168 Schmerwitz Reinhard 1721 M GER 19w0 222s1 60w 78s0 297w1 111s0 270w 233s 256w1 4.5 20.0 1751
169 Sikorski Thomas 1756 M GER 29w0 316s1 76w0 268s0 288w1 226s1 86w 129w 155s 4.5 20.0 1740
170 Van de Merwe Peter 1765 M NED 23s0 321w1 259s 74w0 300s1 122w0 265s 173w 239s1 4.5 20.0 1718
171 Brutscher Claudia 1545 W GER 64w0 205s0 316w1 210s1 180w0 198s0 285w1 216s1 163w 4.5 18.5 1666
172 Reiter Michael 1773 M GER 17w0 199s0 288w1 274s1 32s0 265w 135s0 300w1 241s1 4.5 18.0 1745
173 Back Andreas 1505 M GER 143w0 312s1 130w0 261s0 253w1 188s0 298w1 170s 244w1 4.5 18.0 1620
174 Geukens Staf 1638 M BEL 48w0 209s0 278w1 272s0 258w1 285s1 181w0 242s 237w1 4.5 18.0 1545
175 Hufnagel Markus 1679 M GER 236w0 268s1 157w 189s0 126w0 249s0 258w1 280s1 242w1 4.5 17.5 1655
176 Bouw Lars 1323 M LUX 95w0 138s0 222w0 309s1 231w0 295/+ 274s1 244s 245w1 4.5 15.0 1602
177 Oster Jean-Marie 1486 M FRA 78w0 28w0 276s0 290s0 325w1 324/+ 269s 257s1 246w1 4.5 13.5 1467
178 Kohnen Marc 1696 M LUX 94s0 239w1 161s1 57w1 66s1 25w0 49s0 116w0 121s0 4.0 26.0 1988
179 Spreemann Ralf Dr. 2019 M GER 226w1 8s0 199w1 188s1 40w0 138s1 15w0 117s0 137w0 4.0 26.0 1910
180 Klicker Fritz 1857 M GER 319s1 35w0 283s1 53w0 171s1 259w1 54s0 120w0 118s0 4.0 25.0 1724
181 Pyrowicz Jacek 1880 M GER 276s1 82w0 202s 248w1 54s 66w0 174s1 107w0 139s0 4.0 24.0 1768
182 Neuman Carlo 1934 M LUX 250s1 85w0 225s1 68w0 204s0 221w1 165s1 56w0 141s0 4.0 23.0 1821
183 Barutta Larissa 1595 W GER 66s0 311w1 122s0 276w1 128s1 161w1 55s0 84w0 123s0 4.0 23.0 1780
184 Rota Emile 1809 M LUX 194s 283w 266s 167w1 259s 55w0 118s0 215w1 146s0 4.0 22.5 1442
185 Hentzen Fabrice 1797 M FRA 2s0 304w1 269s1 55w 43s0 125w 56s0 221w1 132s0 4.0 22.0 1906
186 De True Toon 1755 M BEL 28s1 52w0 143s1 67w0 80s0 308w1 116s0 264w1 115s0 4.0 22.0 1896
187 Adrovic Medzid 1679 M LUX 83s0 265w1 84s0 303w1 127s1 120w0 140s1 82w0 128s0 4.0 22.0 1849
188 Schmidt Waldemar 1884 M GER 303s0 255w1 125s1 179w0 120s0 173w1 203s1 83w0 145s0 4.0 22.0 1747
189 Cillen Jeroen 1868 M BEL 302w 242s1 45s0 175w1 97s0 239w0 139s 204w1 135s0 4.0 22.0 1642
190 Francois Guillaume 1784 M LUX 13w0 310s1 40w0 231s1 268w1 100s0 88w 119s 143w0 4.0 21.5 1906
191 Ramdedovic Delija 1917 M BIH 278w1 26s0 193w0 232s 270w1 206s1 30w0 142s0 220w 4.0 21.5 1744
192 Roth Stefan 2031 M GER 263w1 4s0 197w 156s0 243w 215s 297w1 198s 138w0 4.0 21.0 1794
193 Woyave Pascal 1637 M BEL 97s0 219w1 191s1 70w0 113s0 271w1 127s0 259w1 134s0 4.0 21.0 1790
194 Klatt Ronald 999 M GER 184w 160s0 234w1 103s0 220w1 117s 163w 130s 109w0 4.0 21.0 1761
195 Quabach Juergen 1971 M GER 219s1 23w0 70s0 264w1 161s0 250w1 141s0 262w1 144s0 4.0 21.0 1751
196 Rikama Samuli 1800 M FIN 149w0 213s1 320w 242s1 106w 81s0 85s0 139w0 265s1 4.0 21.0 1675
197 Greven Ron 1779 M NED 32s0 276w1 192s 259w0 248s1 129w 125s0 277w1 114s0 4.0 20.5 1873
198 Reenaers Johan 1763 M BEL 7w0 289s1 81w0 226s1 107s0 171w1 129s 192w 122s0 4.0 20.5 1851
199 Bonath Michael 1743 M GER 16s0 172w1 179s0 277w1 57s0 264w1 161s 91w0 224s 4.0 20.0 1853
200 Weiss Philippe 1562 M BEL 79w0 324s1 95w0 227s1 117w 130s0 212w1 132s0 218w 4.0 20.0 1807
201 Rastoder Selim 1727 M LUX 25s0 165w1 129s0 308w1 116s1 80w0 84s0 202w0 264s1 4.0 20.0 1784
202 Pfeifer Sebastian 1336 M GER 157w0 232s1 181w 160s 137w0 246s 207w 201s1 130w0 4.0 20.0 1762
203 Marechal Georges 1640 M BEL 42w1 34s0 59w0 307s1 104w0 272s1 188w0 209s0 268w1 4.0 20.0 1748
204 Schleck Victor 1618 M BEL 63w0 285s1 86w0 299s1 182w1 59s0 121w0 189s0 278w1 4.0 20.0 1718
205 Jacobs Oliver 1650 M BEL 35s0 171w1 159s 115w0 271s 269w1 152s 133w0 219s 4.0 20.0 1658
206 Malditz Dieter 1869 M GER 311s1 62w0 67s0 275w1 125s 191w0 241s0 279w 267s1 4.0 19.5 1727
207 Heintze Sven 1743 M GER 20s0 217w1 100s0 254w1 58s0 219w 202s 229w1 140s0 4.0 19.5 1725
208 Terwagne Bertrand 1781 M BEL 6w0 278s1 101w0 323s1 60w0 308s1 223s1 119w0 4.0 19.0 1790
209 Fandel Jonas 1385 M GER 110s0 174w1 121s0 211w0 313s1 230w1 123s0 203w1 158s0 4.0 19.0 1757
210 Bauwens Steven 1771 M BEL 36s0 167w0 286s1 171w0 252s1 274w1 259s1 125w0 129s0 4.0 19.0 1744
211 Van Stiphout Marc 1684 M BEL 30w0 226s1 102w0 209s1 59w0 242s0 272w1 278s1 131w0 4.0 19.0 1670
212 Temmerman Hans 1770 M BEL 27w0 309s1 42w0 295s1 85s 114w0 200s0 251w 279s1 4.0 18.5 1776
213 Zilles Paul 1756 M BEL 93s0 196w0 255s 257w1 251s1 115w0 275s1 114w 99s0 4.0 18.5 1735
214 Satter Manfred 1706 M GER 56w0 295s1 105w 151s0 242w 90s0 281w1 256s 233w 4.0 18.5 1716
215 Schwenk Benjamin 1614 M GER 45s0 250w 291s1 140w 155s0 192w 164s 184s0 290w1 4.0 18.5 1708
216 Ludewig Robert 1780 M LUX 21s0 293w1 132s0 265w0 287s1 273w1 107s0 171w0 277s1 4.0 18.0 1724
217 Sabotic Rameza 1743 M LUX 37w0 207s0 294w1 280s1 79w0 268s1 157w0 226s0 263w1 4.0 18.0 1710
218 De Graaf Dion 1740 M NED 18w0 262s0 249w 255s1 232w1 151s0 263w1 161w0 200s 4.0 18.0 1700
219 Lampertius Carsten 1419 M GER 195w0 193s0 314w1 244s1 138w0 207s 246w0 297s1 205w 4.0 17.5 1649
220 Agovic Esad 1640 M LUX 41s0 229w 250s1 159w0 194s0 300w1 133s0 269w1 191s 4.0 17.5 1591
221 Moskovitsch Boris 1582 M GER 50w0 244s0 324w1 143s1 160w0 182s0 288w1 185s0 289w1 4.0 17.0 1677
222 Eckhardt Kevin 1555 M GER 55s0 168w0 176s1 161w0 296s1 127w0 266s1 228w1 124s0 4.0 17.0 1671
223 Mergen Mett 1550 M LUX 53s0 317w1 155s0 144w0 293s1 134w0 309s1 208w0 284s1 4.0 17.0 1633
224 De Vet Sylvin 1565 M BEL 49s0 319w1 123s0 125w0 294s1 140w0 250s 271w1 199w 4.0 17.0 1615
225 Holdsch Peter 1634 M GER 44w0 258s1 182w0 312s1 157w0 143s0 256w0 309s1 272w1 4.0 17.0 1605
226 Berg Erwin 1507 M GER 179s0 211w0 319s1 198w0 311s1 169w0 301s1 217w1 136s0 4.0 17.0 1570
227 Meinhardt Guenther 1838 M GER 321s1 41w0 118s0 200w0 323s1 267w0 264s0 304w1 273s1 4.0 17.0 1523
228 Plckelmann Thomas 1783 M GER 11s0 266w0 257s 250w 304s1 306/+ 60w0 222s0 274w1 4.0 16.5 1550
229 Lelievre Emile 1458 M BEL 77w0 220s 156w0 284w1 166s0 232s 253w1 207s0 261w1 4.0 16.0 1754
230 Engling Dirk 1690 M GER 40w0 92s0 310w1 253s1 77w0 209s0 233w0 307s1 270w1 4.0 16.0 1630
231 Mernier Guillaume 1554 M BEL 39s0 315w1 148s0 190w0 176s1 128w0 146s0 291w1 259s1 4.0 16.0 1608
232 Grunwald Gnther 1619 M GER 57s0 202w0 296s1 191w 218s0 229w 286s1 140w0 276s1 4.0 16.0 1586
233 Fliess Justin 1468 M GER 129s0 120w0 317s1 145w0 301s 146w 230s1 168w 214s 4.0 16.0 1573
234 Romano Toni 1489 M GER 125s0 235w 194s0 301w 283s1 142w 166s0 248w 262s1 4.0 16.0 1490
235 Vervloet Staf 1654 M BEL 65w0 234s 242w0 249s0 298w1 310s1 91s0 255w 286s1 4.0 15.0 1493
236 Johann Christof Dr. 2165 M GER 175s1 99w0 252s1 123w1 154s 23/- 3.5 24.5 1864
237 Oskam Caspar 1812 M NED 312w1 69s0 274w1 79s1 63w0 106s 89w0 75w0 174s0 3.5 24.0 1829
238 Danisch  Christian 1582 M GER 52s0 145w1 127s0 306w1 136s 133w1 110s0 152w0 164s0 3.5 20.5 1763
239 Weck Petra 1584 W GER 98w0 178s0 285w1 298s1 130w 189s1 151w0 126s0 170w0 3.5 19.5 1697
240 Bouzek Lindsay 1532 W LUX 120s1 55w0 124s 133w 87s0 141w0 276s1 144w0 252s 3.5 19.0 1769
241 Klein Robert 1627 M GER 96w0 246s1 104w0 146s 249w1 126s0 206w1 153s0 172w0 3.5 19.0 1757
242 Hick Robby 1318 M BEL 162s 189w0 235s1 196w0 214s 211w1 134s0 174w 175s0 3.5 19.0 1751
243 Schirtz Albert 1606 M BEL 75s0 296w1 140s 162w0 192s 116w0 304s1 164w 154s0 3.5 18.0 1768
244 De Weird Evy 1688 W BEL 82s0 221w1 110s0 219w0 286s1 276w1 159s0 176w 173s0 3.5 18.0 1612
245 Biermann Sophie 1645 W GER 73w0 256s1 151w 111s0 89w0 299s1 162s0 250w1 176s0 3.5 17.5 1690
246 De Weird Gunter 1703 M BEL 68s0 241w0 304s1 251w 167s 202w 219s1 162w0 177s0 3.5 17.5 1554
247 Kessler Armand 1642 M LUX 107s0 277w1 158s0 269w1 123s0 167w0 287s1 146w0 255s 3.5 17.5 1550
248 Sotter-Klundt Gerlinde 1704 W GER 26w0 270s 302w1 181s0 197w0 278s 280w 234s 254w 3.5 16.0 1597
249 Deschuyteneer Lucien 1374 M BEL 84s0 87w0 218s 235w1 241s0 175w1 142s0 275w1 166s0 3.5 15.5 1708
250 Maifeld Rudolf 1363 M GER 182w0 215s 220w0 228s 282w1 195s0 224w 245s0 297w1 3.5 14.5 1707
251 Heylen Leo 1454 M BEL 59w0 119s0 305w1 246s 213w0 270s0 310w1 212s 253w 3.5 14.5 1646
252 Schramm Luca 1671 M GER 15w0 281s1 236w0 263s0 210w0 307s1 268w0 285s1 240w 3.5 14.5 1638
253 Nover Jens 1722 M GER 85s0 166w0 328/+ 230w0 173s0 303w1 229s0 294w1 251s 3.5 13.5 1516
254 Nadin Corinne 1513 W BEL 76w0 305s1 153w0 207s0 299w0 289s0 283s1 293w1 248s 3.5 13.5 1436
255 Hubert Rene 1408 M BEL 104w0 188s0 213w 218w0 291s1 297s0 302w1 235s 247w 3.5 13.0 1647
256 Horwat Philipp 1415 M GER 74s0 245w0 144s0 311w0 315s1 318w1 225s1 214w 168s0 3.5 13.0 1517
257 Dans Guy 1373 M BEL 151w0 150s0 228w 213s0 302w0 326s1 313s1 177w0 300s1 3.5 11.5 1562
258 Mortier Georges 1381 M BEL 91s0 225w0 165s0 321w1 174s0 283w 175s0 303w1 301s1 3.5 11.0 1437
259 Popov Sergey A 2029 M UKR 279w1 22s0 170w 197s1 184w 180s0 210w0 193s0 231w0 3.0 21.0 1805
260 Fritsch Alexander 1800 M GER 328s1 75w0 303s1 132w0 265s1 69/- 3.0 21.0 1664
261 Engel Ewald 1682 M GER 62s0 267w1 91s0 173w1 140s1 58w0 155s0 167w0 229s0 3.0 19.0 1720
262 Bakels  Rob 1637 M NED 71s0 218w1 112s0 283w1 133s 136w 128s0 195s0 234w0 3.0 18.5 1747
263 Gerard Xavier 1519 M LUX 192s0 328w1 136s0 252w1 164s 124w0 218s0 284w 217s0 3.0 17.5 1722
264 Mouzoun Abdelkader 1492 M LUX 89w1 98s0 134w0 195s0 290w1 199s0 227w1 186s0 201w0 3.0 17.0 1790
265 Reypens Jan-Dries 1551 M BEL 51w0 187s0 289w1 216s1 260w0 172s 170w 137s0 196w0 3.0 16.5 1714
266 Mernier Martin 1306 M BEL 111w0 228s1 184w 117s 163w0 131s0 222w0 282s 280w 3.0 16.0 1737
267 Telken Tobias 1558 M GER 88w0 261s0 290w1 137s0 307w1 227s1 160w0 138s0 206w0 3.0 16.0 1691
268 Aschenbrenner Gnter 1503 M GER 43s0 175w0 321s1 169w1 190s0 217w0 252s1 145w0 203s0 3.0 16.0 1675
269 Burdot Yvan 1195 M LUX + 79s0 185w0 247s0 279w1 205s0 177w 220s0 282w 3.0 16.0 1668
270 van der Fluit Frank 1508 M NED 67s0 248w 271s0 291w1 191s0 251w1 168s 165w0 230s0 3.0 15.5 1635
271 Salomeia Mihai 1114 M ROU 153w0 156s 270w1 150s0 205w 193s0 279w 224s0 288w 3.0 15.5 1633
272 Scheffler Jrgen 1443 M BEL 114s0 148w0 313s1 174w1 144s0 203w0 211s0 311w1 225s0 3.0 15.0 1662
273 Kessler Lucien 1554 M LUX 47w0 325s1 119w0 163s0 292w1 216s0 278w0 299s1 227w0 3.0 15.0 1611
274 Buerger Arsene 1515 M LUX 81w0 329/+ 237s0 172w0 303s1 210s0 176w0 296w1 228s0 3.0 15.0 1550
275 Libbrecht Koen 1532 M BEL 69w0 326s1 108w0 206s0 278w 302s1 213w0 249s0 292w 3.0 15.0 1533
276 Orr Samuel 1201 M LUX 181w0 197s0 177w1 183s0 295w1 244s0 240w0 281s1 232w0 3.0 14.0 1623
277 Gast Manfred 1520 M GER 106w0 247s0 325w1 199s0 285w0 290s1 299w1 197s0 216w0 3.0 14.0 1516
278 Fliess Renke 1335 M GER 191s0 208w0 174s0 317w1 275s 248w 273s1 211w0 204s0 3.0 13.5 1603
279 Wesquet Philippe 1514 M LUX 259s0 306w0 311s1 141w0 269s0 296w1 271s 206s 212w0 3.0 13.5 1465
280 Rijmenants Jan 1478 M BEL 70s0 132w0 315s1 217w0 306s0 293w1 248s 175w0 266s 3.0 13.0 1530
281 Ender Kurt 1495 M GER 100s0 252w0 322s1 165w0 314s1 145w0 214s0 276w0 302w1 3.0 13.0 1476
282 Dierckx Jef 1559 M BEL 61s0 322w1 113s0 120w0 250s0 301w 291s 266w 269s 3.0 13.0 1463
283 Biermann Christian 999 M GER 160w 184s 180w0 262s0 234w0 258s 254w0 310s 307w1 3.0 12.5 1579
284 Jostmeijer Erik 1921 M NED 291s 139w0 149w0 229s0 310w0 321s1 289w1 263s 223w0 3.0 12.5 1339
285 Camacho Moposita Kevin 1227 M LUX 58s0 204w0 239s0 318w1 277s1 174w0 171s0 252w0 308s1 3.0 12.0 1549
286 Dethier Krista 1409 W BEL 105w0 89s0 210w0 289s1 244w0 314s1 232w0 298s1 235w0 3.0 12.0 1540
287 Dahlem Richard 1456 M GER 326w1 92s0 216w0 305s1 247w0 289s0 309w1 3.0 12.0 1362
288 Verhoeven Herman 1409 M BEL 161s0 136w0 172s0 319w1 169s0 311w1 221s0 301w 271s 3.0 11.5 1484
289 Valembois Pierre 1159 M BEL 121s0 198w0 265s0 286w0 317s1 254w1 284s0 287w1 221s0 3.0 11.0 1561
290 Stan Luca 1171 M LUX 152s0 141w0 267s0 177w1 264s0 277w0 318s1 308w1 215s0 3.0 11.0 1530
291 Laeremans Louis 1349 M BEL 284w 90s0 215w0 270s0 255w0 315s1 282w 231s0 316w1 3.0 11.0 1525
292 Peters Nathalie 1354 W BEL 122s0 164w0 145s0 322w1 273s0 313w 300s0 315w1 275s 3.0 10.5 1518
293 Mernier Simon 1223 M BEL 126w0 216s0 295w0 305s1 223w0 280s0 314w1 254s0 310w1 3.0 10.0 1453
294 Marchal Georges 1376 M BEL 112w0 154w0 217s0 325s1 224w0 298s0 316w1 253s0 317w1 3.0 10.0 1434
295 Zhou Wei 1533 M LUX 54s0 214w0 293s1 212w0 276s0 176/- 305w1 311s1 3.0 10.0 1433
296 Besseling Bernard 1241 M LUX 131w0 243s0 232w0 326s1 222w0 279s0 317w1 274s0 314w1 3.0 10.0 1413
297 Buck Klaus-Michael 1656 M GER 31s 147w0 301s1 124w0 168s0 255w1 192s0 219w0 250s0 2.5 15.5 1713
298 Teloeken Thomas 999 M GER 148s1 54w0 164s0 239w0 235s0 294w1 173s0 286w0 313s 2.5 13.5 1641
299 Krger Gundula 1215 W GER 99s0 313w1 152s0 204w0 254s1 245w0 277s0 273w0 304s 2.5 13.5 1618
300 Leykauf Thomas 1500 M GER 101w0 301s 103w0 302s1 170w0 220s0 292w1 172s0 257w0 2.5 13.0 1544
301 Hauer Benno 999 M GER 124s0 300w 297w0 234s 233w 282s 226w0 288s 258w0 2.5 12.5 1530
302 Schmieja Gregor 1184 M GER 189s 162w0 248s0 300w0 257s1 275w0 255s0 313w1 281s0 2.5 11.5 1598
303 Hoosein Fazeel 1219 M NED 188w1 106s0 260w0 187s0 274w0 253s0 305w 258s0 321s1 2.5 11.5 1564
304 Christidis Christos 1382 M LUX 86w0 185s0 246w0 316s1 228w0 312s1 243w0 227s0 299w 2.5 10.5 1552
305 Wesch David 1000 M GER 133s0 254w0 251s0 293w0 + 287w0 303s 295s0 322w1 2.5 7.5 1407
306 Novalic Ramzija 999 M MNE 117w0 279s1 138w0 238s0 280w1 228/- 2.0 13.0 1660
307 Donini Carlo 1368 M LUX 159s1 39w0 154s0 203w0 267s0 252w0 319s1 230w0 283s0 2.0 12.0 1611
308 Michiels Jozef 1476 M BEL 102w0 42s0 309w1 201s0 312w1 186s0 208w0 290s0 285w0 2.0 12.0 1557
309 Gerhardt Thomas 1222 M GER 115s0 212w0 308s0 176w0 319s1 323/+ 223w0 225w0 287s0 2.0 9.0 1525
310 De Scheemacker Peter 1336 M BEL 158s0 190w0 230s0 315w 284s1 235w0 251s0 283w 293s0 2.0 9.0 1516
311 Doos Gaetan 1200 M LUX 206w0 183s0 279w0 256s1 226w0 288s0 312w1 272s0 295w0 2.0 9.0 1476
312 Hetzer Margarete 999 W GER 237s0 173w0 + 225w0 308s0 304w0 311s0 321w 315s 2.0 8.5 1384
313 Drijbooms Laurent 1596 M BEL 34w0 299s0 272w0 324s1 209w0 292s 257w0 302s0 298w 2.0 8.5 1358
314 Michl Manuel 1000 M GER 116s0 118w0 219s0 + 281w0 286w0 293s0 319w1 296s0 2.0 8.0 1411
315 Jabs Julian 1000 M GER 109w0 231s0 280w0 310s 256w0 291w0 326s1 292s0 312w 2.0 6.5 1371
316 Souweine Edwige 1073 W BEL 127s0 169w0 171s0 304w0 318s0 322w1 294s0 325w1 291s0 2.0 6.0 1372
317 Lubis Alexandra Nauli 1000 W GER 130w0 223s0 233w0 278s0 289w0 + 296s0 318w1 294s0 2.0 6.0 1369
318 De Graaf Calvin 1000 M NED 134w0 320s0 323w0 285s0 316w1 256s0 290w0 317s0 325s1 2.0 6.0 1305
319 Hilgers Norbert 1169 M BEL 180w0 224s0 226w0 288s0 309w0 325s1 307w0 314s0 326w1 2.0 5.0 1333
320 Burdot Clara 1525 W LUX 135s0 318w1 196s 1.5 11.5 1457
321 Verdeyen Carine 1065 W BEL 227w0 170s0 268w0 258s0 326w 284w0 322s 312s 303w0 1.5 5.0 1409
322 Kesch Marion 1036 W GER 163w0 282s0 281w0 292s0 324w0 316s0 321w 326w1 305s0 1.5 3.5 1289
323 Lami Tommaso 1456 M ITA 80s0 159w0 318s1 208w0 227w0 309/- 1.0 7.0 1626
324 Zaccaria Noa 1200 M LUX 140s0 200w0 221s0 313w0 322s1 177/- 1.0 5.0 1522
325 Hebrggen Renate 1055 W GER 128s0 273w0 277s0 294w0 177s0 319w0 + 316s0 318w0 1.0 3.0 1377
326 Schouteden Linda 1017 W BEL 123s0 275w0 287s0 296w0 321s 257w0 315w0 322s0 319s0 0.5 2.5 1301
327 Prautzsch Harald 1630 M GER 24w0 142/- 0.0 0.0 1909
328 Bsarani Joseph 999 M LUX 260w0 263s0 253/- 0.0 0.0 1680
329 Stenzel Monika 1000 W 113s0 274/- 0.0 0.0 1671