17. European Union Youth Championship
Mureck 31.07 - 08.08.2019
U14 Endtabelle nach 9 Runden
Rang Name Land 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd Pkte Wtg1 Wtg2 Wtg3
1 Kan Efim BUL 13s1 7w1 2s 3w1 5s 4w1 11s1 6w 10s1 7.5 49.0 38.0 40.25
2 Tschopp Olivier SUI 19s1 4w1 1w 9s 22w1 3s0 12s1 5w 7s1 6.5 48.0 37.0 32.75
3 Raats Joppe BEL 24w1 16s1 22w1 1s0 9w1 2w1 7s1 4w0 5s 6.5 46.5 36.0 29.75
4 Vestfal Jan CZE 23w1 2s0 24w1 6w1 10s 1s0 9w1 3s1 14w1 6.5 46.0 35.5 29.75
5 Rejniak Zuzanna POL 10s1 14w 15s 8w1 1w 7s0 16w1 2s 3w 5.5 48.5 36.5 28.75
6 Vucenovic Damian CRO 22w0 18s1 23w1 4s0 7w0 20s1 21w1 1s 9w1 5.5 43.0 32.0 24.25
7 Voriskova Anna CZE 20w1 1s0 8s 12w1 6s1 5w1 3w0 14s 2w0 5.0 49.5 38.0 24.25
8 Ullrich Karol POL 11w1 9s 7w 5s0 15s 12w0 17s 26w1 20s1 5.0 37.0 31.5 17.75
9 Hofstadler Mario AUT 17s1 8w 14s1 2w 3s0 10w 4s0 11w1 6s0 4.5 48.0 37.0 21.50
10 Nazarov Vladislav EST 5w0 25s1 16w1 11s 4w 9s 14w0 22s1 1w0 4.5 42.5 33.5 17.25
11 Hersel Richard AUT 8s0 17w 13s1 10w 20s1 22w1 1w0 9s0 16w 4.5 42.5 31.5 18.75
12 Gemelli Romain SUI 21w 22s0 18w1 7s0 19w1 8s1 2w0 16s 13w 4.5 42.0 32.0 20.50
13 Burdot Louis LUX 1w0 20s 11w0 18s1 23w1 14s 22s 15w 12s 4.5 41.0 30.0 18.50
14 Gamsa Clemens SUI 25s1 5s 9w0 16s 21w 13w 10s1 7w 4s0 4.5 40.5 32.5 17.75
15 Winkin Jos LUX 18w 21s1 5w 22s0 8w 16s0 23w1 13s 17w 4.5 39.5 30.5 19.50
16 Bodo Boglarka HUN 26s1 3w0 10s0 14w 17s1 15w1 5s0 12w 11s 4.5 39.0 32.5 15.75
17 Chockalingam Krithik SUI 9w0 11s 21w 23s 16w0 25s1 8w 24s1 15s 4.5 35.0 28.5 15.25
18 Religa Marek SWE 15s 6w0 12s0 13w0 26w1 19s 25w 23s1 24w1 4.5 31.5 26.0 11.75
19 Velasco Kathleen NED 2w0 23s0 20w 26s1 12s0 18w 24s 25w1 22w1 4.5 31.0 24.5 10.75
20 Lesien Tymoteusz POL 7s0 13w 19s 24s1 11w0 6w0 26s1 21s1 8w0 4.0 36.0 30.5 11.50
21 Smirnova Jekaterina EST 12s 15w0 17s 25w1 14s 24w 6s0 20w0 26s1 4.0 32.0 26.5 9.75
22 Leitner Thomas AUT 6s1 12w1 3s0 15w1 2s0 11s0 13w 10w0 19s0 3.5 45.5 34.5 16.75
23 Mancosu Aliseo IRL 4s0 19w1 6s0 17w 13s0 26w1 15s0 18w0 25s1 3.5 36.0 29.5 8.25
24 Vanderstappen Louise BEL 3s0 26w1 4s0 20w0 25s1 21s 19w 17w0 18s0 3.0 36.0 29.5 5.75
25 Lappi Aurora FIN 14w0 10w0 26s1 21s0 24w0 17w0 18s 19s0 23w0 1.5 33.0 28.5 2.25
26 Todorov Emil Tod. BUL 16w0 24s0 25w0 19w0 18s0 23s0 20w0 8s0 21w0 0.0 34.5 28.0 0.00
U12 Endtabelle nach 9 Runden
Rang Name Land 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd Pkte Wtg1 Wtg2 Wtg3
1 Kuti Oliver AUT 20s1 11w1 3s 9w1 6w1 4s1 2w 7s1 5w 7.5 50.0 39.5 40.50
2 Vasilijevic Vili CRO 14s1 15w1 4s0 3w1 10s1 6w 1s 8w1 7s 6.5 50.5 38.5 35.25
3 Zargarov Mikayel SUI 26w1 16s1 1w 2s0 7w 8w 14s1 4s1 9w1 6.5 47.5 37.5 31.75
4 Ciarletta Ulysse FRA 17w1 10s1 2w1 6s0 8s1 1w0 19s1 3w0 12s1 6.0 49.5 38.0 30.00
5 Wendl Philipp AUT 13s0 12w1 20s 11w1 9s 19w 18s1 6w1 1s 6.0 44.5 33.0 29.75
6 Basa Manasvita NED 25w1 8w1 19s1 4w1 1s0 2s 7w0 5s0 16w1 5.5 48.5 38.0 26.25
7 Hakkinen Aleksandr FIN 19s 13w1 9s0 20w1 3s 10w1 6s1 1w0 2w 5.5 48.5 37.0 27.50
8 Anand Aryan SUI 22w1 6s0 13w1 17s1 4w0 3s 9w1 2s0 15w1 5.5 47.0 36.5 25.75
9 Chung Ethan Cheung Jing WLS 12s 18w1 7w1 1s0 5w 20s1 8s0 19w1 3s0 5.0 48.0 36.5 23.25
10 Trummer Alexander AUT 27s1 4w0 21s1 14w1 2w0 7s0 15w0 24s1 20w1 5.0 40.5 31.5 18.00
11 Kasnya Peter HUN 28w1 1s0 22w 5s0 21s1 12w 13s0 14w1 19s1 5.0 39.0 31.5 16.75
12 Praspaliauskas Matas LTU 9w 5s0 24w 16s 22w1 11s 17w1 15s 4w0 4.5 42.5 33.5 19.50
13 Stepanjan Marianne GER 5w1 7s0 8s0 21w0 23w1 25s1 11w1 16s0 18s 4.5 41.5 32.5 19.75
14 Sprinar Michal CZE 2w0 23s1 16w1 10s0 17w 27s1 3w0 11s0 24w1 4.5 41.0 32.0 15.75
15 Ulrich Helena Irene GER 23w1 2s0 17w0 24s1 19s0 21w1 10s1 12w 8s0 4.5 40.5 31.0 17.75
16 Flury Luis SUI 21s1 3w0 14s0 12w 20s0 26w1 27s1 13w1 6s0 4.5 38.5 29.5 15.75
17 Komora Matej CZE 4s0 27w1 15s1 8w0 14s 18w0 12s0 26w1 23w1 4.5 38.0 29.5 15.25
18 Leitgeb Julian AUT 24w 9s0 26w 23s1 27w 17s1 5w0 20s 13w 4.5 35.5 27.0 16.25
19 Sizov Lev EST 7w 24s1 6w0 22s1 15w1 5s 4w0 9s0 11w0 4.0 44.5 35.5 17.25
20 Gerard Francois LUX 1w0 28s1 5w 7s0 16w1 9w0 22s1 18w 10s0 4.0 42.0 34.5 13.75
21 Lesien Chryzostom POL 16w0 26s1 10w0 13s1 11w0 15s0 24w0 25s1 28w1 4.0 32.0 27.0 10.00
22 Bruessow Nina SUI 8s0 25w1 11s 19w0 12s0 23w 20w0 28s1 26s1 4.0 32.0 26.5 9.75
23 Heron Andrew LIE 15s0 14w0 25s1 18w0 13s0 22s 28w1 27w1 17s0 3.5 32.0 27.5 7.50
24 Poley Maksim SWE 18s 19w0 12s 15w0 25s0 28w1 21s1 10w0 14s0 3.0 34.0 29.0 8.50
25 Jasas Eimantas LTU 6s0 22s0 23w0 28s1 24w1 13w0 26s0 21w0 27s1 3.0 29.5 24.0 5.50
26 Wielander Magdalena AUT 3s0 21w0 18s 27w0 28s1 16s0 25w1 17s0 22w0 2.5 33.5 27.0 5.25
27 Doersieb Bianca AUT 10w0 17s0 28w1 26s1 18s 14w0 16w0 23s0 25w0 2.5 32.0 27.0 4.75
28 Todorova Daniela BUL 11s0 20w0 27s0 25w0 26w0 24s0 23s0 22w0 21s0 0.0 31.5 24.0 0.00
U10 Endtabelle nach 9 Runden
Rang Name Land 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd Pkte Wtg1 Wtg2 Wtg3
1 Toth Barnabas HUN 18s1 11w1 8s1 9s1 3w1 4w1 2s0 5w1 6s1 8.0 48.0 37.0 40.50
2 Ernst Robert AUT 7w1 4s1 3w0 19s1 5w 6s1 1w1 10s1 11w1 7.5 49.5 38.0 40.50
3 Stan Luca-Alexandru LUX 15s1 14w1 2s1 6w 1s0 5w 8s1 7w1 4w0 6.0 51.0 39.0 31.25
4 Krasteva Yoana BUL 10w1 2w0 15s1 13s1 9w1 1s0 7w0 8w1 3s1 6.0 48.5 36.5 27.50
5 Li Yinong SUI 6s0 22w1 11s1 8w1 2s 3s 13w1 1s0 12w1 6.0 44.5 36.5 24.25
6 Burdot Yvan LUX 5w1 19s1 9w0 3s 7w1 2w0 14s1 13s1 1w0 5.5 49.0 37.5 26.00
7 Kontrimaite Agota LTU 2s0 10w 14s1 11w1 6s0 16w1 4s1 3s0 13w1 5.5 46.0 34.5 24.75
8 Feiertag Jonas AUT 20w1 13s1 1w0 5s0 16w1 9s1 3w0 4s0 10w 4.5 45.5 35.0 17.25
9 Stoegerer Felix AUT 17w1 16s1 6s1 1w0 4s0 8w0 10w0 14s 18w1 4.5 44.0 32.5 19.00
10 Sofieva Alexandra FIN 4s0 7s 12w0 20s1 17w1 19w 9s1 2w0 8s 4.5 42.5 32.5 17.75
11 Antenreiter Lena AUT 21w1 1s0 5w0 7s0 20w 22s1 15w1 18s1 2s0 4.5 39.5 31.5 11.25
12 Petkova Tsvetelina BUL 13s0 15w0 10s1 14w0 21s1 18w 19s1 16w1 5s0 4.5 36.0 27.5 16.25
13 Sonnleitner Maximilian AUT 12w1 8w0 18s1 4w0 15s1 14w1 5s0 6w0 7s0 4.0 43.5 34.0 16.00
14 Roehrer Sonja AUT 16w1 3s0 7w0 12s1 19w1 13s0 6w0 9w 17s 4.0 41.5 32.0 16.25
15 Morysinski Franciszek POL 3w0 12s1 4w0 17s 13w0 20s1 11s0 21w 22s1 4.0 34.0 28.0 10.25
16 Vucenovic Diara CRO 14s0 9w0 21s1 18w1 8s0 7s0 22w1 12s0 20w1 4.0 31.5 26.0 8.50
17 Fu Janice NED 9s0 20w0 22s1 15w 10s0 21w1 18s0 19w1 14w 4.0 29.0 24.5 10.00
18 Kuzmina Oleksandra EST 1w0 21s1 13w0 16s0 22w1 12s 17w1 11w0 9s0 3.5 36.0 28.0 8.75
19 Heron Steve LIE 22w1 6w0 20s1 2w0 14s0 10s 12w0 17s0 21w1 3.5 35.0 27.5 7.25
20 Poetscher Katharina AUT 8s0 17s1 19w0 10w0 11s 15w0 21s0 22w1 16s0 2.5 31.5 27.0 6.25
21 Stepanjan Tatevik Mia GER 11s0 18w0 16w0 22s1 12w0 17s0 20w1 15s 19s0 2.5 30.5 26.0 4.50
22 Stoilov Kaloyan BUL 19s0 5s0 17w0 21w0 18s0 11w0 16s0 20s0 15w0 0.0 34.5 26.0 0.00
U8 Endtabelle nach 9 Runden
Rang Name Land 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd Pkte Wtg1 Wtg2 Wtg3
1 Uzunov Emil BUL 14w1 5s1 4w1 6s1 2w 3s1 9w1 7s1 11w1 8.5 45.5 35.5 42.00
2 Feiertag Niklas AUT 12s1 3w0 9s1 4w1 1s 6s1 7w1 10w1 5s 7.0 48.0 35.5 35.00
3 Marzakov Rumen BUL 13w1 2s1 6w0 5s1 11w1 1w0 8s1 9s1 4s0 6.0 48.0 36.5 28.50
4 Jasas Ignas LTU 10s1 11w1 1s0 2s0 8w1 9w0 16s1 6s1 3w1 6.0 43.5 35.0 24.00
5 Antenreiter Jana AUT 16s1 1w0 12s1 3w0 9s0 13s1 6w1 15s1 2w 5.5 39.5 31.0 17.50
6 Chockalingam Vishak SUI 7s1 9w1 3s1 1w0 10s1 2w0 5s0 4w0 13s1 5.0 49.0 37.5 22.00
7 Burdot Dora LUX 6w0 8s0 15w1 13s1 14w1 10w1 2s0 1w0 16s1 5.0 37.5 29.0 12.00
8 Stoyanov Boris BUL 9s0 7w1 11s1 10w0 4s0 16w1 3w0 13s1 15w1 5.0 34.0 28.0 14.00
9 Rejniak Marcin POL 8w1 6s0 2w0 12s1 5w1 4s1 1s0 3w0 14s0 4.0 50.0 38.5 20.50
10 Mensah Siobhan AUT 4w0 15s1 14w1 8s1 6w0 7s0 11w1 2s0 12w0 4.0 41.0 32.0 14.00
11 Klug Daniel AUT 15w1 4s0 8w0 14s1 3s0 12w1 10s0 16w1 1s0 4.0 38.5 30.0 9.00
12 Religa Jakub SWE 2w0 13s1 5w0 9w0 16s1 11s0 15w0 14w1 10s1 4.0 32.5 25.5 10.00
13 Steinhofer Emma AUT 3s0 12w0 16s1 7w0 15s1 5w0 14s1 8w0 6w0 3.0 35.5 29.5 5.00
14 Klopf Sarah AUT 1s0 16w1 10s0 11w0 7s0 15w1 13w0 12s0 9w1 3.0 34.5 26.0 6.00
15 Mazajev Ilja EST 11s0 10w0 7s0 16w1 13w0 14s0 12s1 5w0 8s0 2.0 33.5 28.0 4.00
16 Vajai Lili HUN 5w0 14s0 13w0 15s0 12w0 8s0 4w0 11s0 7w0 0.0 37.5 29.5 0.00
26. International Styrian Youth Championship
Mureck 31.07 - 08.08.2019
OP 18 Endtabelle nach 9 Runden
Rang Name Land 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd 8.Rd 9.Rd Pkte Wtg1 Wtg2 Wtg3
1 Hanc Nejc SLO 12s1 21w1 14s1 10w1 2s1 7w 11s1 3w1 4s 8.0 47.5 37.5 41.75
2 Wendl Paul AUT 18w1 17s1 4w1 5s1 1w0 3s 6w1 11s 8w 6.5 51.0 39.0 34.75
3 Bitkova Elizavetta EST 13s0 24w1 16s1 14w1 10s1 2w 7s1 1s0 5w 6.0 47.5 37.0 28.75
4 Jauschneg Fridolin AUT 22s1 8w1 2s0 15w 14s1 11w0 9s1 7w1 1w 6.0 47.0 36.5 29.25
5 Sohn Benedikt AUT 26s1 7w1 8s1 2w0 11s 9w 13s 10w1 3s 6.0 45.5 37.0 28.75
6 Martetschlaeger Stefan AUT 16s1 14w0 13s1 21w1 7s0 8w1 2s0 18w1 11w1 6.0 43.5 33.5 27.00
7 Hiebner Carina AUT 25w1 5s0 20w1 9s1 6w1 1s 3w0 4s0 15w1 5.5 47.5 37.0 25.50
8 Avilova Yulia SUI 20w1 4s0 5w0 12s1 18w1 6s0 15s1 13w1 2s 5.5 46.0 36.0 24.75
9 Raith Selina AUT -1 11w1 10s 7w0 15s 5s 4w0 21w1 14s1 5.5 44.5 35.0 25.50
10 Schwarz Rene AUT 24s1 13w1 9w 1s0 3w0 16s1 20w1 5s0 18s1 5.5 44.0 33.5 21.50
11 Martetschlaeger Maria AUT 23w1 9s0 12w1 17s1 5w 4s1 1w0 2w 6s0 5.0 50.0 39.0 24.75
12 Jauschneg Theo AUT 1w0 19s1 11s0 8w0 13s 24w1 16w 25s1 20w1 5.0 39.5 29.0 16.50
13 Liszka Markus AUT 3w1 10s0 6w0 19s1 12w 17s1 5w 8s0 16s 4.5 46.5 37.0 21.75
14 Bakalarz Adrian GER 19w1 6s1 1w0 3s0 4w0 23s 22w1 20s1 9w0 4.5 43.5 33.0 17.00
15 Grnewald Valentin AUT 17w0 18s1 23w1 4s 9w 20s 8w0 19s1 7s0 4.5 40.5 31.5 17.75
16 Braun Hagen AUT 6w0 23s1 3w0 25s1 17w 10w0 12s 22s1 13w 4.5 39.5 31.0 15.00
17 Frank Michael AUT 15s1 2w0 27s1 11w0 16s 13w0 18w0 24s1 25w1 4.5 36.0 27.5 13.75
18 Ebner Moritz AUT 2s0 15w0 22s1 26w1 8s0 19w1 17s1 6s0 10w0 4.0 40.5 32.0 12.50
19 Engelmaier Andrej AUT 14s0 12w0 24s1 13w0 25w1 18s0 -1 15w0 21s1 4.0 34.0 26.5 13.00
20 Linhofer Christoph AUT 8s0 22w1 7s0 27w1 21s1 15w 10s0 14w0 12s0 3.5 38.5 31.0 10.25
21 Fabian Kerstin AUT 27w1 1s0 25w1 6s0 20w0 22s 23w1 9s0 19w0 3.5 36.0 26.0 8.75
22 Simo Mark AUT 4w0 20s0 18w0 -1 26s+ 21w 14s0 16w0 26s1 3.5 33.5 25.5 10.25
23 Mensah Aidan AUT 11s0 16w0 15s0 24w1 27s1 14w 21s0 26s0 -1 3.5 31.0 24.0 11.25
24 Lackner Simon AUT 10w0 3s0 19w0 23s0 -1 12s0 26w1 17w0 27s1 3.0 33.5 25.5 8.50
25 Klopf Michael AUT 7s0 26w1 21s0 16w0 19s0 -1 27w1 12w0 17s0 3.0 33.0 25.5 8.50
26 Schweigler Jonas AUT 5w0 25s0 -1 18s0 22w- 27w0 24s0 23w1 22w0 2.0 29.5 21.5 7.50
27 Leber Lukas AUT 21s0 -1 17w0 20s0 23w0 26s1 25s0 0 24w0 2.0 28.5 22.0 6.50
Spielerdetails fr LUX
Rd. Name EloI Land Pkt. Erg. rtg+/-
Winkin Jos 1689 LUX Rp:1480 Pkt. 4,5        
1 Religa Marek 1319 SWE 4.5 w -16.0
2 Smirnova Jekaterina 1372 EST 4.0 s1 5.2
3 Rejniak Zuzanna 1808 POL 5.5 w 6.4
4 Leitner Thomas 1552 AUT 3.5 s0 -27.2
5 Ullrich Karol 1306 POL 5.0 w -16.4
6 Bodo Boglarka 1623 HUN 4.5 s0 -23.6
7 Mancosu Aliseo 0 IRL 3.5 w1
8 Burdot Louis 1571 LUX 4.5 s -6.4
9 Chockalingam Krithik 1368 SUI 4.5 w -14.8
Burdot Louis 1571 LUX Rp:1568 Pkt. 4,5      
1 Kan Efim 1892 BUL 7.5 w0 -5.2
2 Lesien Tymoteusz 1169 POL 4.0 s -16.8
3 Hersel Richard 1684 AUT 4.5 w0 -14.0
4 Religa Marek 1319 SWE 4.5 s1 7.6
5 Mancosu Aliseo 0 IRL 3.5 w1
6 Gamsa Clemens 1640 SUI 4.5 s 4.0
7 Leitner Thomas 1552 AUT 3.5 s -1.2
8 Winkin Jos 1689 LUX 4.5 w 6.4
9 Gemelli Romain 1768 SUI 4.5 s 10.0
Gerard Francois 1247 LUX Rp:1437 Pkt. 4,0      
1 Kuti Oliver 1700 AUT 7.5 w0 -3.2
2 Todorova Daniela 1095 BUL 0.0 s1 12.0
3 Wendl Philipp 1833 AUT 6.0 w 16.8
4 Hakkinen Aleksandr 1609 FIN 5.5 s0 -4.0
5 Flury Luis 1365 SUI 4.5 w1 26.4
6 Chung Ethan Cheung Jing 1572 WLS 5.0 w0 -5.2
7 Bruessow Nina 1283 SUI 4.0 s1 22.0
8 Leitgeb Julian 1347 AUT 4.5 w 5.6
9 Trummer Alexander 1515 AUT 5.0 s0 -6.8
Burdot Yvan 1195 LUX Rp:1348 Pkt. 5,5      
1 Li Yinong 0 SUI 6.0 w1
2 Heron Steve 0 LIE 3.5 s1
3 Stoegerer Felix 0 AUT 4.5 w0
4 Stan Luca-Alexandru 1171 LUX 6.0 s -1.2
5 Kontrimaite Agota 0 LTU 5.5 w1
6 Ernst Robert 1664 AUT 7.5 w0 -3.2
7 Roehrer Sonja 0 AUT 4.0 s1
8 Sonnleitner Maximilian 0 AUT 4.0 s1
9 Toth Barnabas 1456 HUN 8.0 w0 -7.2
Stan Luca-Alexandru 1171 LUX Rp:1418 Pkt. 6,0    
1 Morysinski Franciszek 0 POL 4.0 s1
2 Roehrer Sonja 0 AUT 4.0 w1
3 Ernst Robert 1664 AUT 7.5 s1 36.8
4 Burdot Yvan 1195 LUX 5.5 w 1.2
5 Toth Barnabas 1456 HUN 8.0 s0 -6.4
6 Li Yinong 0 SUI 6.0 w
7 Feiertag Jonas 1161 AUT 4.5 s1 19.6
8 Kontrimaite Agota 0 LTU 5.5 w1
9 Krasteva Yoana 1114 BUL 6.0 w0 -23.2
Burdot Dora 0 LUX Rp:1140 Pkt. 5,0        
1 Chockalingam Vishak 0 SUI 5.0 w0
2 Stoyanov Boris 0 BUL 5.0 s0
3 Mazajev Ilja 0 EST 2.0 w1
4 Steinhofer Emma 0 AUT 3.0 s1
5 Klopf Sarah 0 AUT 3.0 w1
6 Mensah Siobhan 0 AUT 4.0 w1
7 Feiertag Niklas 0 AUT 7.0 s0
8 Uzunov Emil 1114 BUL 8.5 w0
9 Vajai Lili 0 HUN 0.0 s1
Spielerdetails fr GER
Rd. Name EloI Land Pkt. Erg. rtg+/-
Bakalarz Adrian 1379 GER Rp:1226 Pkt. 4,5      
1 Engelmaier Andrej 0 AUT 4.0 w1
2 Martetschlaeger Stefan 1383 AUT 6.0 s1 26.4
3 Hanc Nejc 1479 SLO 8.0 w0 -8.8
4 Bitkova Elizavetta 1565 EST 6.0 s0 -5.6
5 Jauschneg Fridolin 1391 AUT 6.0 w0 -13.2
6 Mensah Aidan 0 AUT 3.5 s
7 Simo Mark 0 AUT 3.5 w1
8 Linhofer Christoph 0 AUT 3.5 s1
9 Raith Selina 1228 AUT 5.5 w0 -22.0