6e OPEN POUR JEUNES                    
Dudelange 11.09.2004                      
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Land 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum BH
1 Kirsch Laurent 1927 M Differdange LUX 47W1 25S1 27W1 15S1 2S1 4W 8S1 6.5 27.0 32.0
2 Linster Philippe 2098 M Esch-Rochade-Reine LUX 36W1 38S1 6W1 3S1 1W0 24S1 7W1 6.0 25.0 34.5
3 Agovic Enes 1749 M Schifflange LUX 67S1 22W1 26S1 2W0 43S1 10W1 4S1 6.0 24.0 30.0
4 Serban Vlad-Ioan 2075 M Bonnevoie LUX 23S1 16W1 10S1 8W1 5S1 1S 3W0 5.5 26.0 37.0
5 Pierard Florian 1669 M Tourelle marchoise BEL 49W1 30S1 17W1 7S1 4W0 6S 18W1 5.5 24.0 32.0
6 Joshi Utkarsh 1566 M Differdange ETR 54S1 32W1 2S0 22W1 11S1 5W 14S1 5.5 22.0 32.5
7 Dahm Ren 1938 M Nordstad LUX 51S1 11W1 20S1 5W0 14S1 9W1 2S0 5.0 23.0 33.5
8 Agovic Rizo 1766 M Schifflange LUX 78W1 21S1 29W1 4S0 37W1 15S1 1W0 5.0 23.0 29.0
9 Pletsch Claude 1614 M Dudelange LUX 45W1 39S1 28W1 37S0 25W1 7S0 27W1 5.0 22.0 27.0
10 Linster Bernard 1475 M Esch-Rochade-Reine LUX 70W1 75S1 4W0 27S1 21W1 3S0 25W1 5.0 21.0 27.0
11 Boyarchenko Alex Jr 1408 M Nordstad LUX 44W1 7S0 75W1 28S1 6W0 35S1 24W1 5.0 19.0 26.5
12 De Parros Anthony 1410 M Garche FRA 68S1 14W0 67S1 40W1 15W0 44S1 26S1 5.0 19.0 23.5
13 Serban David 1900 M Bonnevoie LUX 50S1 20W0 32S1 14W0 51S1 29W1 16S1 5.0 18.0 27.5
14 Mergeai Christophe 1945 M Eschternach LUX 34W1 12S1 37W 13S1 7W0 17S1 6W0 4.5 21.5 32.5
15 Weirich Eric 1620 M Differdange LUX 72S1 40W1 64S1 1W0 12S1 8W0 22S 4.5 21.5 28.5
16 Dupont Marc 1410 M Dudelange LUX 58W1 4S0 49W1 17S 39W1 19S1 13W0 4.5 19.0 29.0
17 Herman Jean 1244 M Tourelle marchoise BEL 73S1 18W1 5S0 16W 31S1 14W0 43S1 4.5 19.0 27.5
18 Schram Philippe 1565 M Differdange LUX 48W1 17S0 47W 44S1 20W1 37S1 5S0 4.5 18.5 27.0
19 Ramdedovic Mirza 1644 M Schifflange LUX 57S1 27W0 23S1 20W 45S1 16W0 39S1 4.5 18.0 27.0
20 Salentiny Eric 1345 M Perl LUX 77W1 13S1 7W0 19S 18S0 47W1 37W1 4.5 18.0 26.5
21 Schneider Raphael 1378 M Dommeldange-Beggen LUX 65S1 8W0 53S1 64W1 10S0 23W 41S1 4.5 18.0 25.0
22 Bouzek Lindsay 1336 W Esch-Rochade-Reine LUX 52W1 3S0 56W1 6S0 70W1 28S1 15W 4.5 17.5 28.0
23 Arnedo Alberto 1233 M Bonnevoie LUX 4W0 77S1 19W0 55S1 64W1 21S 38W1 4.5 15.0 24.0
24 Nicolas Aurelien 1640 M GARCHE-KOEKING 3000 FRA 61W1 29S0 34W1 30S1 38W1 2W0 11S0 4.0 19.0 29.0
25 Kremer Gilles 1400 M Dudelange LUX 53S1 1W0 61S1 26W1 9S0 32W1 10S0 4.0 18.0 30.0
26 Lips Alexander 1000 M Bitburg GER 35W1 43S1 3W0 25S0 36W1 30S1 12W0 4.0 18.0 30.0
27 Nicolas Natacha 1320 W GARCHE-KOEKING 3000 FRA 76W1 19S1 1S0 10W0 60S1 43W1 9S0 4.0 18.0 27.5
28 Mller Maurice 1000 M Bitburg GER 41S1 31W1 9S0 11W0 40S1 22W0 46W1 4.0 17.0 28.5
29 Boyarchenko Marie 1297 W Nordstad LUX 62W1 24W1 8S0 43S0 48W1 13S0 45W1 4.0 17.0 25.5
30 Ketani Yanis 1344 M Dudelange FRA 69S1 5W0 66S1 24W0 50S1 26W0 51S1 4.0 16.0 23.5
31 Schuster Tom 1457 M Differdange LUX 74W1 28S0 48W1 39S 17W0 34S 49W1 4.0 16.0 23.5
32 Omes David 1252 M Perl LUX 55W1 6S0 13W0 76S1 33W1 25S0 44W1 4.0 15.0 25.5
33 Goebel Maurin 1000 M Bitburg GER 46W1 37S0 39W0 49S1 32S0 50W1 59S1 4.0 14.0 22.5
34 Jacqmin Pierre-Alain 1231 M Tourelle marchoise BEL 14S0 72W1 24S0 53W1 59S 31W 54S1 4.0 13.5 23.0
35 Lupoglazoff Maxime 1320 M METZ BOBBY FISCHER FRA 26S0 64W0 78S1 67W1 42S1 11W0 48S1 4.0 13.0 20.0
36 Greger Katharina 1244 W Schifflange LUX 2S0 61W0 72S1 54W1 26S0 65W1 52S1 4.0 12.0 22.5
37 Muller Gilles 1477 M Esch-Rochade-Reine LUX 42S1 33W1 14S 9W1 8S0 18W0 20S0 3.5 19.5 31.0
38 Derrmann Thierry 1435 M Dudelange LUX 63S1 2W0 60S1 46W1 24S0 41W 23S0 3.5 17.0 26.0
39 Franois Luc 1294 M Perl LUX 66S1 9W0 33S1 31W 16S0 59W1 19W0 3.5 16.0 26.5
40 Hentges Chris 1253 M Differdange LUX 56W1 15S0 62W1 12S0 28W0 45S 60W1 3.5 14.0 24.5
41 Meisch Tanguy 1289 M Esch-Rochade-Reine LUX 28W0 45S 52W 75S1 67W1 38S 21W0 3.5 13.5 21.0
42 Weyer Bob 1200 M Dudelange LUX 37W0 52S 45W0 74S1 35W0 73S1 71W1 3.5 10.0 18.5
43 Apel Yurica 1460 M Esch-Rochade-Reine LUX 60S1 26W0 50S1 29W1 3W0 27S0 17W0 3.0 16.0 28.0
44 Madotto Axel 1009 M TRESSANGE PAYS-HAUT FRA 11S0 51W1 59S1 18W0 46S1 12W0 32S0 3.0 14.0 27.0
45 Thiry Paul 1200 M Differdange LUX 9S0 41W 42S1 47S1 19W0 40W 29S0 3.0 13.0 27.0
46 Apel Laryana 1286 W Esch-Rochade-Reine LUX 33S0 54W1 73S1 38S0 44W0 68W1 28S0 3.0 13.0 21.0
47 Kremer Nadine 1224 W Dudelange LUX 1S0 68W1 18S 45W0 73S1 20S0 55W 3.0 12.0 25.0
48 Boyarchenko Vlada 1200 W Nordstad LUX 18S0 65W1 31S0 66W1 29S0 53W1 35W0 3.0 12.0 23.5
49 Brandenburger Jonas 1200 M Dudelange LUX 5S0 69W1 16S0 33W0 65S1 62W1 31S0 3.0 11.0 24.5
50 Nickels Max 1220 M Esch-Rochade-Reine LUX 13W0 55S1 43W0 52S1 30W0 33S0 65W1 3.0 11.0 24.0
51 Kremer Gilbert 1224 M Dudelange LUX 7W0 44S0 77W1 62S1 13W0 61S1 30W0 3.0 11.0 23.0
52 Kremer Michle 1000 W Dudelange LUX 22S0 42W 41S 50W0 75W1 74S1 36W0 3.0 10.5 21.0
53 Bertrand Arthur 1009 M GARCHE-KOEKING 3000 FRA 25W0 70S1 21W0 34S0 56W1 48S0 64W1 3.0 10.0 22.5
54 Ramdedovic Amer 1200 M Schifflange LUX 6W0 46S0 71W1 36S0 76W1 64S1 34W0 3.0 10.0 21.5
55 Palm Marius 1000 M Post Telekom Trier GER 32S0 50W0 63S1 23W0 57S1 60W 47S 3.0 9.5 22.5
56 Palm Sebastian 1000 M Post Telekom Trier GER 40S0 57W1 22S0 60W0 53S0 78W1 68S1 3.0 9.0 19.0
57 Brandenburger Boris 1200 M Dudelange LUX 19W0 56S0 76W0 77S1 55W0 75S1 66W1 3.0 7.0 15.5
58 Joshi Samruddhi 1200 W Differdange LUX 16S0 66W0 65S0 68W0 77S1 76W1 69S1 3.0 6.0 14.5
59 Leardini Jean-Marc 1380 M Differdange LUX 75W0 78S1 44W0 61S1 34W 39S0 33W0 2.5 11.5 18.5
60 Charpentier Julien 1200 M Differdange LUX 43W0 76S1 38W0 56S1 27W0 55S 40S0 2.5 11.0 21.0
61 Hoffmann Neil 1200 M Dudelange LUX 24S0 36S1 25W0 59W0 66S1 51W0 62S 2.5 9.5 22.0
62 Scheuer Tom 1000 M Dudelange LUX 29S0 63W1 40S0 51W0 72W1 49S0 61W 2.5 9.5 20.5
63 Schneider Cline 1200 W Dommeldange-Beggen LUX 38W0 62S0 55W0 72S0 71W 77W1 74S1 2.5 4.5 15.5
64 Zeien Fred 1000 M Perl Lux 71W1 35S1 15W0 21S0 23S0 54W0 53S0 2.0 13.0 25.5
65 Wolf Emma 1009 W THIONVILLE ECHECS FRA 21W0 48S0 58W1 70S1 49W0 36S0 50S0 2.0 9.0 22.5
66 Rolgen Frank 1000 M Differdange LUX 39W0 58S1 30W0 48S0 61W0 70S1 57S0 2.0 8.0 21.0
67 Siebenaler Gil 1200 M Nordstad LUX 3W0 71S1 12W0 35S0 41S0 69W0 76S1 2.0 7.0 23.5
68 Nicolas Nadege 1010 W GARCHE-KOEKING 3000 FRA 12W0 47S0 70W0 58S1 69W1 46S0 56W0 2.0 7.0 21.0
69 Pauchet Tim 1000 M Dudelange LUX 30W0 49S0 74W 73W 68S0 67S1 58W0 2.0 6.5 17.0
70 Thillen Pol 1200 M Nordstad LUX 10S0 53W0 68S1 65W0 22S0 66W0 75S1 2.0 6.0 19.5
71 Meisch Amandine 1300 W Esch-Rochade-Reine LUX 64S0 67W0 54S0 78W 63S 72W1 42S0 2.0 5.5 15.5
72 Siebenaler Pit 1200 M Nordstad LUX 15W0 34S0 36W0 63W1 62S0 71S0 73W1 2.0 5.0 21.0
73 Rolgen Eric 1000 M Differdange LUX 17W0 74S1 46W0 69S 47W0 42W0 72S0 1.5 8.0 19.5
74 Weyer Ben 1200 M Dudelange LUX 31S0 73W0 69S 42W0 78S1 52W0 63W0 1.5 5.5 17.0
75 Araba Kevin 1009 M TRESSANGE PAYS-HAUT FRA 59S1 10W0 11S0 41W0 52S0 57W0 70W0 1.0 7.0 24.0
76 Metz Claude 1000 M Differdange LUX 27S0 60W0 57S1 32W0 54S0 58S0 67W0 1.0 5.0 21.5
77 Wolf Baptiste 1009 M THIONVILLE ECHECS FRA 20S0 23W0 51S0 57W0 58W0 63S0 78S1 1.0 1.0 21.0
78 Oberweis Noah 1200 M Eschternach LUX 8S0 59W0 35W0 71S 74W0 56S0 77W0 0.5 2.0 19.0