4e OPEN POUR JEUNES
Dudelange, le 6 septembre 2003
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr.   Teilnehmer TWZ Verein/Ort Land 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum MiBu
1 Agovic Enes 1686 Schifflange LUX 75s1 32w1 29s1 9w1 6w 4s1 2s 6.0 26.0 23.5
1 Korman Maxim 1652 Turm Trier GER 56s1 46w1 17s1 13w1 3s 6s1 1w 6.0 26.0 23.5
3 Kirsch Laurent 1890 Differdange LUX 66w1 27s1 8w 12s1 2w 9s1 5s 5.5 23.5 24.5
4 Noirel-Rousselot Morgann 1840 Tressange FRA 71s1 26w1 10s 14w1 13s1 1w0 19s1 5.5 23.5 23.5
5 Jeitz Christian 2121 Differdange LUX 38w1 21s 19w1 8s 17w1 10s1 3w 5.5 22.5 24.0
6 Mergeai Christophe 1945 Echternach LUX 62s1 45w1 11s1 7w1 1s 2w0 8s 5.0 24.0 24.0
7 Sequeira Ivo 1684 Differdange LUX 60w1 47s1 31w1 6s0 45w1 8s 18w 5.0 22.5 20.0
8 Linster Philippe 1638 Esch LUX 55s1 52w1 3s 5w 26s1 7w 6w 5.0 22.0 22.5
9 Ramdedovic Mirza 1596 Schifflange LUX 58w1 41s1 20w1 1s0 23w1 3w0 25s1 5.0 22.0 21.5
10 Nzar Malik 1626 Dudelange FRA 42w1 23s1 4w 20s 33w1 5w0 32s1 5.0 21.5 22.0
11 Sainct Bertrand 1650 Nancy FRA 69w1 28s1 6w0 47s1 22w1 18s 12w 5.0 21.5 21.0
12 Chretien Antonin 1620 Nancy FRA 25s1 48w1 14s 3w0 29s1 16w1 11s 5.0 21.0 23.0
13 Steil-Antoni Fiona 1734 Differdange LUX 64w1 68s1 15w1 2s0 4w0 28s1 22w1 5.0 21.0 21.0
14 Dahm Ren 1775 Nordstad LUX 53w1 22s1 12w 4s0 21w1 15s 34w1 5.0 20.5 22.5
15 Weirich Eric 1542 Differdange LUX 39s1 54w1 13s0 48w1 19s 14w 24w1 5.0 20.5 20.5
16 Steil-Antoni Dario 1559 Differdange LUX 35w1 19s0 21w1 28s1 24w1 12s0 36w1 5.0 20.0 21.0
17 Schram Philippe 1422 Differdange LUX 36w1 24s1 2w0 41s1 5s0 46w1 23s1 5.0 20.0 21.0
18 Janssen Sander 1591 Esch LUX 19s0 37w1 57s1 46w1 25s1 11w 7s 5.0 19.5 20.5
19 Kutschera Julian 1153 Lindenholzhausen GER 18w1 16w1 5s0 27s1 15w 20s1 4w0 4.5 20.5 25.0
20 Chrtien Corentin 1770 Nancy FRA 57s1 30w1 9s0 10w 63s1 19w0 41s1 4.5 19.0 20.0
21 Pletsch Claude 1417 Dudelange LUX 79s1 5w 16s0 37w1 14s0 63w1 43s1 4.5 17.0 20.0
22 Apel Yurica 1339 Esch LUX 63s1 14w0 55s1 50w1 11s0 38w1 13s0 4.0 18.0 20.0
23 Rossinot Hlne 1240 Nancy FRA 67s1 10w0 70s1 29w1 9s0 45s1 17w0 4.0 18.0 19.5
24 Weis Jeff 1000 Dudelange LUX s+ 17w0 71s1 30w1 16s0 49w1 15s0 4.0 18.0 19.0
25 Joshi Utkarsh 1200 Dommeldange-Begg. LUX 12w0 61s1 68w1 31s1 18w0 47s1 9w0 4.0 17.0 20.0
26 Schuster Tom 1342 Differdange LUX 77w1 4s0 60w1 35s1 8w0 34s0 53w1 4.0 17.0 19.0
27 Nilles Carmen 1351 Dudelange LUX 44s1 3w0 56s1 19w0 55s1 41w 37s 4.0 16.5 18.5
28 Raach Dennis 1255 Turm Trier GER 76s1 11w0 40s1 16w0 39s1 13w0 50s1 4.0 16.0 21.0
29 Dupont Marc 1469 Dudelange LUX 40w1 51s1 1w0 23s0 12w0 58s1 59w1 4.0 16.0 19.0
30 Ketani Yanis 1309 Dudelange FRA 33w1 20s0 42w1 24s0 62w1 36s0 51w1 4.0 16.0 18.5
31 Derrmann Thierry 1450 Dudelange LUX 34s1 50w1 7s0 25w0 38s0 55w1 48s1 4.0 16.0 18.0
32 Ladyshensky Roman 1255 Turm Trier GER 72w1 1s0 35w0 58s1 69w1 33s1 10w0 4.0 16.0 18.0
33 Kiebel Niklas 1000 Turm Trier GER 30s0 75w1 52s1 49w1 10s0 32w0 46s1 4.0 16.0 17.0
34 Treand Victor 1009 Nancy FRA 31w0 38s1 46s0 71w1 52s1 26w1 14s0 4.0 15.0 18.0
35 Rossinot Edouard 1120 Nancy FRA 16s0 43w1 32s1 26w0 46s0 52w1 49s1 4.0 14.0 17.5
36 Korman Jefgenia 1005 Konz GER 17s0 62w0 67s1 57w1 48s1 30w1 16s0 4.0 14.0 17.5
37 Boyarchenko Marie 1200 Nordstad LUX 65w 18s0 64w1 21s0 51w1 42s1 27w 4.0 14.0 17.5
38 Eby Aurlie 1200 Differdange LUX 5s0 34w0 80s1 44w1 31w1 22s0 45w1 4.0 13.0 18.5
39 Leclerc Julian 1100 Tressange FRA 15w0 59s1 47w0 74s1 28w0 68s1 62w1 4.0 13.0 14.5
40 Prizker Angelika 1070 Schweich GER 29s0 74s1 28w0 52w0 71s1 56w1 75s1 4.0 12.0 14.0
41 Boyarchenko Alex 1200 Nordstad LUX 43s1 9w0 54s1 17w0 50s1 27s 20w0 3.5 16.0 20.0
42 Siebenaler Tom 1200 Junglinster LUX 10s0 76w1 30s0 43w 70s1 37w0 63s1 3.5 12.0 16.0
43 Valerius Tim 1000 Saarburg-Trier-P. GER 41w0 35s0 81w1 42s 66w1 64s1 21w0 3.5 12.0 16.0
44 Dao Minh 1000 Saarburg-Trier-P. GER 27w0 53s0 59w1 38s0 74w1 62s 64w1 3.5 10.0 15.0
45 Degano Steve 1359 Differdange LUX 81w1 6s0 53w1 62s1 7s0 23w0 38s0 3.0 16.0 18.5
46 Kintzel Marc 1250 Dudelange LUX 78w1 2s0 34w1 18s0 35w1 17s0 33w0 3.0 15.0 22.0
47 Nickels Max 1300 Esch LUX 70s1 7w0 39s1 11w0 54s1 25w0 56s0 3.0 15.0 19.0
48 Denisov Vlad 1211 Schifflange LUX 73w1 12s0 51w1 15s0 36w0 72s1 31w0 3.0 14.0 18.0
49 Bouzek Lindsay 1300 Esch LUX 51w0 65s1 58w1 33s0 53w1 24s0 35w0 3.0 14.0 17.0
50 Weber Mitchio 1000 Nordstad LUX 74w1 31s0 66w1 22s0 41w0 69s1 28w0 3.0 14.0 16.0
51 Lwen Lukas 1000 Saarburg-Trier-P. GER 49s1 29w0 48s0 56w1 37s0 57w1 30s0 3.0 13.0 17.0
52 Kolb Claire 1239 Dudelange LUX 61w1 8s0 33w0 40s1 34w0 35s0 65w1 3.0 12.0 19.0
53 Kremer Gilbert 1200 Dudelange LUX 14s0 44w1 45s0 61w1 49s0 54w1 26s0 3.0 12.0 16.5
54 Rozenfeld Lisa 1000 Dsseldorf GER 59w1 15s0 41w0 60s1 47w0 53s0 69w1 3.0 12.0 15.5
55 Schneider Rafal 1200 Dommeldange-Begg. LUX 8w0 78s1 22w0 72s1 27w0 31s0 68w1 3.0 11.0 16.0
56 Royer Sylvie 1200 Junglinster LUX 2w0 72s1 27w0 51s0 67w1 40s0 47w1 3.0 10.0 16.5
57 Kremer Nadine 1200 Dudelange LUX 20w0 77s1 18w0 36s0 78w1 51s0 72w1 3.0 10.0 15.5
58 Zanier Christophe 1200 Junglinster LUX 9s0 67w1 49s0 32w0 73s1 29w0 71s1 3.0 10.0 15.5
59 Krippler Nadia 1237 Differdange LUX 54s0 39w0 44s0 77w1 76s1 61w1 29s0 3.0 9.0 15.5
60 Pantaleoni Max 1200 Differdange LUX 7s0 80w1 26s0 54w0 61s0 76w1 73s1 3.0 9.0 14.0
61 Reis Stefan 1000 Saarburg-Trier-P. GER 52s0 25w0 s+ 53s0 60w1 59s0 74w1 3.0 9.0 14.0
62 Eby Franck 1200 Differdange LUX 6w0 36s1 73s1 45w0 30s0 44w 39s0 2.5 12.0 18.5
63 Hoffmann Tobias 1000 Saarburg-Trier-P. GER 22w0 64s 65w1 68s1 20w0 21s0 42w0 2.5 12.0 17.0
64 Krier Serge 1200 Junglinster LUX 13s0 63w 37s0 78s1 65w1 43w0 44s0 2.5 10.0 16.0
65 Weber Aito 1000 Nordstad LUX 37s 49w0 63s0 75w1 64s0 70w1 52s0 2.5 9.5 13.0
66 Hoffmann Neil 1200 Dudelange LUX 3s0 79w1 50s0 70w 43s0 71w0 80w1 2.5 9.0 11.5
67 Reis Martin 1000 Saarburg-Trier-P. GER 23w0 58s0 36w0 s+ 56s0 79w1 70s 2.5 6.5 13.0
68 Apel Laryanna 1300 Esch LUX 80s1 13w0 25s0 63w0 79s1 39w0 55s0 2.0 10.0 14.5
69 Schneider Cline 1200 Dommeldange-Begg. LUX 11s0 70w0 76s1 73w1 32s0 50w0 54s0 2.0 9.0 14.0
70 Nzar Fatiha 1000 Dudelange FRA 47w0 69s1 23w0 66s 42w0 65s0 67w 2.0 8.5 14.0
71 Kolb Jean 1200 Dudelange LUX 4w0 81s1 24w0 34s0 40w0 66s1 58w0 2.0 8.0 17.5
72 Nguyen Sum 1000 Saarburg-Trier-P. GER 32s0 56w0 75s1 55w0 77s1 48w0 57s0 2.0 8.0 14.0
73 Tran Hong Duc 1000 Saarburg-Trier-P. GER 48s0 w+ 62w0 69s0 58w0 81s1 60w0 2.0 8.0 11.5
74 Brassel David 1200 Differdange LUX 50s0 40w0 77s1 39w0 44s0 80w1 61s0 2.0 7.0 15.5
75 Nogueira Manique 1200 Differdange LUX 1w0 33s0 72w0 65s0 81w1 78s1 40w0 2.0 5.0 13.5
76 Ramdedovic Amer 1000 Schifflange LUX 28w0 42s0 69w0 81s1 59w0 60s0 78w1 2.0 5.0 12.5
77 Hoffmann Julius 1000 Saarburg-Trier-P. GER 26s0 57w0 74w0 59s0 72w0 s+ 79s1 2.0 3.0 11.0
78 Ramdedovic Mdin 1000 Tressange FRA 46s0 55w0 79s1 64w0 57s0 75w0 76s0 1.0 5.0 12.5
79 Benyza Yamine 1000 Dudelange LUX 21w0 66s0 78w0 80s1 68w0 67s0 77w0 1.0 4.0 10.0
80 Krippler Lisa 1000 Differdange LUX 68w0 60s0 38w0 79w0 s+ 74s0 66s0 1.0 3.0 10.5
81 Bourgeois Tiffany 1000 Tressange FRA 45s0 71w0 43s0 76w0 75s0 73w0 s+ 1.0 1.0 11.0