Coupe Robert Royer - 8. Editioun
Junglinster 09.10.2005
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Sum BuSu
1 Steil-Antoni Fiona U18 1918 D DIF 34S1 19W1 26S 12W 21S1 4W1 6S1 6.0 23.5 208.0
2 Kalmes Ren 1968 BON 18S1 4W0 34S1 26W1 19S1 11W1 3S1 6.0 22.0 217.0
3 Hoegener Claude 1958 DIF 9W1 13S1 14W1 4S 5W1 10S1 2W0 5.5 25.0 196.5
4 Steil-Antoni Dario U12 1713 DIF 48W1 2S1 7W1 3W 16S1 1S0 10W1 5.5 24.0 206.0
5 Boyarchenko Marie U18 1607 D DIF 55S1 15W1 8S1 17W 3S0 26W1 19S1 5.5 23.0 198.0
6 Pletsch Claude 1776 DUD 36S1 16W0 30S1 23W1 27S1 18W1 1W0 5.0 21.0 195.0
7 Hengel Guy 1832 WAS 41S1 21W1 4S0 19W0 34S1 27W1 23S1 5.0 19.0 199.0
8 Rastoder Selim 1835 JUN 51W1 28S1 5W0 27S0 33W1 22S1 16W1 5.0 19.0 179.0
9 Beissel Ben 1541 BON 3S0 53W1 15S0 40W1 37S1 24W1 17S1 5.0 16.0 179.5
10 Sabotic Rameza 1715 JUN 49S1 30W1 12S1 16W 17S1 3W0 4S0 4.5 23.0 205.0
11 Schroeter Clemens 1000 NL-JUN 16S0 36W1 25S1 24W1 15S1 2S0 13W 4.5 18.5 189.5
12 Ludewig Robert 1898 SCH 33W1 22S1 10W0 1S 13W 29S 18S1 4.5 18.5 185.5
13 Skulason Julius 1713 JUN 53S1 3W0 41S 25W1 12S 21W1 11S 4.5 17.5 195.0
14 Bishop Peter 1732 Esch 50S1 23W1 3S0 18W0 30S 41W1 26S1 4.5 17.5 191.0
15 Lorentz Jacques 1809 BON 43W1 5S0 9W1 28S 11W0 31S1 29W1 4.5 17.0 167.0
16 Joshi Utkarsh U18 1598 DIF 11W1 6S1 20W1 10S 4W0 17W 8S0 4.0 21.0 198.0
17 Gras Jean 1820 DIF 31W1 27S1 45W1 5S 10W0 16S 9W0 4.0 21.0 184.5
18 Schneider Rafael U12 1554 DOB 2W0 48S1 35W1 14S1 22W1 6S0 12W0 4.0 18.0 181.0
19 Maas Roland 1668 DIF 44W1 1S0 43W1 7S1 2W0 20S1 5W0 4.0 18.0 173.5
20 Wagener Christophe 1812 SCH 38S1 25W1 16S0 21W0 41S1 19W0 34S1 4.0 17.0 192.0
21 Adami Eric 1652 SCH 32W1 7S0 47W1 20S1 1W0 13S0 33W1 4.0 17.0 171.0
22 Agovic Esad 1685 JUN 40S1 12W0 38S1 46W1 18S0 8W0 36S1 4.0 17.0 169.0
23 Boyarchenko Alex Jr U18 1568 DIF 52W1 14S0 42W1 6S0 45W1 28S1 7W0 4.0 17.0 158.0
24 Royer Tom 1714 JUN 47W1 45S0 33W1 11S0 39W1 9S0 30S1 4.0 16.0 167.0
25 Marzadori Jean 1620 SCH 39W1 20S0 11W0 13S0 48W1 45S1 35W1 4.0 13.0 166.5
26 Geschwindt Gilber 1768 SCH 54W1 29S1 1W 2S0 28W1 5S0 14W0 3.5 18.5 172.5
27 Bakalarz Janet U18 1632 D DIF 46S1 17W0 37S1 8W1 6W0 7S0 32W 3.5 16.5 163.5
28 Mikolajezak Domin 1660 STE 37S1 8W0 50S1 15W 26S0 23W0 45S1 3.5 15.0 172.0
29 Alberty Jean-Pol 1589 JUN 42S1 26W0 46S0 50W1 36S1 12W 15S0 3.5 15.0 165.5
30 Demazy Kevin 1400 STE 35W1 10S0 6W0 48S1 14W 42S1 24W0 3.5 14.5 166.5
31 Donini Carlo 1321 SCH 17S0 46W0 44S1 55W1 38S 15W0 41S1 3.5 11.5 156.0
32 Christidis Ioanni U9 1000 NL-JUN 21S0 41W0 36S0 54S1 47W1 38W1 27S 3.5 9.5 165.5
33 Royer Sylvie U12 1435 D JUN 12S0 40W1 24S0 53W1 8S0 37W1 21S0 3.0 12.0 171.0
34 Bozic Jovan 1530 JUN 1W0 44S1 2W0 47S1 7W0 49S1 20W0 3.0 12.0 168.0
35 Molitor Charles 1505 JUN 30S0 49W1 18S0 36W0 53S1 40W1 25S0 3.0 11.0 168.5
36 Burnotte Dorian U18 1200 STE 6W0 11S0 32W1 35S1 29W0 39S1 22W0 3.0 11.0 163.5
37 Christidis Christ 1000 NL-JUN 28W0 51S1 27W0 43S1 9W0 33S0 47W1 3.0 11.0 158.0
38 Garcia Guillermo U12 1252 DOB 20W0 39S1 22W0 42S 31W 32S0 48W1 3.0 10.5 147.0
39 Christidis Sophia U12 1000 D NL-JUN 25S0 38W0 49S1 56W1 24S0 36W0 54S1 3.0 10.0 146.0
40 Ramsden Charlie U9 1200 JUN 22W0 33S0 51W1 9S0 43W1 35S0 49W1 3.0 9.0 153.5
41 Boyarchenko Vlada U9 1344 D DIF 7W0 32S1 13W 45S1 20W0 14S0 31W0 2.5 12.5 164.5
42 Weis Andr 1000 NL-WAS 29W0 54S1 23S0 38W 50S1 30W0 2.5 11.0 128.0
43 Zanier Christophe U9 1217 JUN 15S0 55W1 19S0 37W0 40S0 52W 56S1 2.5 8.0 151.0
44 Royer Marc U12 1200 JUN 19S0 34W0 31W0 51S1 49S0 56W 53S1 2.5 6.0 155.0
45 Fusenig Yann U9 1200 JUN 56S1 24W1 17S0 41W0 23S0 25W0 28W0 2.0 13.0 165.0
46 Christidis Simos U18 1000 NL-JUN 27W0 31S1 29W1 22S0 2.0 11.0 93.5
47 Jagiello Robert U18 1200 DOB 24S0 56W1 21S0 34W0 32S0 55W1 37S0 2.0 8.0 154.0
48 Krier Serge U12 1200 JUN 4S0 18W0 56S1 30W0 25S0 50W1 38S0 2.0 7.0 167.5
49 Hein Alexander U12 1200 DOB 10W0 35S0 39W0 52S1 44W1 34W0 40S0 2.0 7.0 148.5
50 Ernsdorff Nick U12 1200 JUN 14W0 52S1 28W0 29S0 42W0 48S0 55W1 2.0 7.0 144.5
51 Antoni Patricia 1356 D DIF 8S0 37W0 40S0 44W0 55S1 53W 52S 2.0 4.5 140.5
52 Zanier Lisa U9 1000 D NL-JUN 23S0 50W0 53S0 49W0 + 43S 51W 2.0 4.5 126.5
53 Joshi Samruddhi U9 1200 D DIF 13W0 9S0 52W1 33S0 35W0 51S 44W0 1.5 6.0 147.0
54 Da Costa Joe U9 1200 JUN 26S0 42W0 55S0 32W0 56S + 39W0 1.5 3.5 124.0
55 Schlammes Sonja U18 1000 D NL-JUN 5W0 43S0 54W1 31S0 51W0 47S0 50S0 1.0 5.0 136.5
56 Schwinninger Norb 1719 SCH 45W0 47S0 48W0 39S0 54W 44S 43W0 1.0 2.5 134.0