Coupe Willi Neu 2005
Wasserbillig 01.10.2005
1. Junglinster I (10 MP) 7s3 4w2 3s2 2w2 6s2 13    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Rastoder Selim 1835 LUX 1 0 1 0 2 5 1956
2 Zanier Nico 1749 LUX 0 1 2 5 1731
3 Sabotic Rameza 1715 LUX 1 1 1 0 1 4 5 1610
4 Agovic Esad 1685 LUX 1 1 1 1 4 5 1428
2. Differdingen I (7 MP) 9s4 6w2 7s3 1s1 3w3 13    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Gengler Pierre 2175 LUX 1 1 0 0 1 3 5 1832
2 Boyarchenko Marie 1607 LUX 1 0 1 0 2 5 1693
3 Boyarchenko Alex 1570 LUX 1 1 1 1 1 5 5 1605
4 Boyarchenko Vlada 1437 LUX 1 0 1 0 1 3 5 1404
3. PostSportTelekom Trier I (6 MP) 10w4 8s3 1w1 6w2 2s1 12    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Weyrich Robin 1862 GER 1 1 1 1 0 4 5 1810
2 Mutsch Wolfgang 1802 GER 1 1 1 1 4 5 1637
3 Jansen Bernard 1633 GER 1 0 0 0 0 1 5 1577
4 Kook Helmut 1230 GER 1 1 0 0 2 5 1412
4. Wasserbillig I (6 MP) 5w3 1s1 6s2 9w2 7w2 11    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Hengel Guy 1832 LUX 0 0 0 0 5 1790
2 Schmitz Karl-Heinz 1806 GER 1 1 1 1 1 5 5 1657
3 Neu Georges 1623 LUX 1 0 0 1 1 3 5 1573
4 Rissling Jan 1565 LUX 1 0 1 0 2 5 1435
5. Schifflingen II (5 MP) 4s1 9w1 8w3 7s2 10s3 10    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Adami Eric 1652 LUX 1 1 1 1 1 5 5 1697
2 Marzadori Jean 1620 LUX 0 1 0 1 2 5 1550
3 Gambucci Daniela 1474 LUX 0 0 1 0 0 1 5 1455
4 Donini Carlo 1383 LUX 0 0 0 1 1 2 5 1321
6. Schifflingen I (4 MP) 8w3 2s2 4w2 3s1 1w1 10    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Birtz Claude 1924 LUX 0 1 0 1 2 5 1884
2 Ludewig Robert 1898 LUX 1 1 0 0 0 2 5 1735
3 Wagener Christophe 1812 LUX 1 0 1 1 0 3 5 1626
4 Lagendijk Tom 1504 LUX 1 1 0 3 5 1470
7. Bonneweg I (4 MP) 1w 10s4 2w1 5w2 4s2 9    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Stern Geoffrey 1988 LUX 0 1 1 0 1 3 5 1779
2 Beissel Ben 1541 LUX 1 0 1 0 2 5 1600
3 Mendes Ricardo 1410 LUX 0 1 0 1 0 2 5 1516
4 Arnedo Alberto 1403 LUX 0 1 0 0 1 2 5 1414
8. Junglinster II (4 MP) 6s 3w1 5s1 10w4 9s3 9    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Royer Tom 1714 LUX 0 0 1 1 2 5 1678
2 Skulason Julius 1713 LUX 0 0 0 1 1 2 5 1602
3 Alberty Jean-Paul 1589 LUX 0 1 0 1 0 2 5 1515
4 Royer Sylvie 1435 LUX 0 0 1 1 1 3 5 1263
9. Wasserbillig II (4 MP) 2w0 5s2 10w3 4s1 8w1 8    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Steinmetz Paul 1551 LUX 0 0 1 1 0 2 5 1755
2 Schroeder Andr 1475 LUX 0 0 0 0 5 1593
3 Welschbillig Fernand 1455 LUX 0 1 1 0 1 3 5 1491
4 Fichaux Benoit 1200 GER 0 1 1 0 2 5 1364
10. Junglinster III (0 MP) 3s0 7w0 9s1 8s0 5w1 2    
Br Name Elo FED 1 2 3 4 5 Pkte Sp Elo-
1 Boyarchenko Alex Sr 1400 LUX 0 0 0 0 0 0 5 1753
2 Zanier Christophe 1217 LUX 0 0 1 0 0 1 5 1630
3 Ernsdorff Nick 1200 LUX 0 0 0 0 1 1 5 1512
4 Zanier Lisa 1000 LUX 0 0 0 0 0 0 5 1330