Championnat Jeunes individuels        
Organis par Schachclub Nordstad Erpeldange 21.02.-25.02.2004  
U-20                    
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Verein 1 2 3 4 5 Pkte Sum GgW
1 Linster Philippe ERR016 6W1 7S1 5W1 3S1 2W 4.5 14.5 1561
2 Korman Maxim DIF037 8W1 5S 3W 4S1 1S 3.5 11.0 1663
3 Ramdedovic Mirza SCH044 4W1 6S 2S 1W0 7W1 3.0 9.5 1616
4 Steil-Antoni Fiona DIF045 3S0 + 7W1 2W0 6S1 3.0 8.0 1470
5 Sequeira Ivo DIF044 1 2W 1S0 6W0 8S1 2.5 8.0 1505
6 Pletsch Claude DUD046 1S0 3W 8S1 5S1 4W0 2.5 7.0 1663
7 Krippler Nadia DIF085 + 1W0 4S0 8W1 3S0 2.0 7.0 1635
8 Barebonov Dimitir ECH0525 2S0 + 6W0 7S0 5W0 1.0 4.0 1540
U-14                    
Rangliste: Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Verein TWZ 1 2 3 4 5 6 Pkte
1 Dahm Ren NOR015 1800 ** 1 1 1 + 4.5
2 Apel Yurica ERR060 1500 0 ** 1 1 1 1 4.0
3 Gomez Daniel DOB036 1509 0 ** 1 + 3.0
4 Bakalarz Janet DIF074 1486 0 0 ** 1 + 2.5
5 Blaise Julie ECH048 1227 0 0 0 0 ** 1 1.0
6 Boyarchenko Alex NOR026 1439 - 0 - - 0 ** 0.0
U-12                    
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Verein 1 2 3 4 5 Pkte Sum GgW
1 Steil-Antoni Dario DIF055 6W1 3S1 2W1 4S1 7W1 5.0 15.0 1385
2 Joshi Utkarsh DIF0767 9W1 11S1 1S0 7W1 3W 3.5 11.5 1342
3 Schneider Raphael DOB051 5S1 1W0 7S1 8W1 2S 3.5 10.5 1351
4 Schuster Tom DIF067 10S1 7W0 5S1 1W0 11W1 3.0 9.0 1300
5 Dahm Joelle NOR040 3W0 6S1 4W0 11S1 9S1 3.0 7.0 1309
6 Bouzek Lindsay ERR071 1S0 5W0 + 10W1 8S1 3.0 6.0 1294
7 Poscic Mark BON049 8W1 4S1 3W0 2S0 1S0 2.0 9.0 1421
8 Gomez Pablo DOB048 7S0 + 9W1 3S0 6W0 2.0 7.0 1302
9 Charpentier Julien DIF089 2S0 10W1 8S0 + 5W0 2.0 6.0 1264
10 Barebonov Michel ECH060 4W0 9S0 11W1 6S0 + 2.0 4.0 1283
11 Thiry Paul DIF096 + 2W0 10S0 5W0 4S0 1.0 5.0 1329
U-10                    
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Verein 1 2 3 4 5 Pkte Sum GgW
1 Dupont Marc DUD044 7W1 5S1 2W1 3S0 + 4.0 13.0 1236
2 Korman Ewgenija DIF0705 4S1 3W1 1S0 6W1 5S1 4.0 12.0 1241
3 Bakalarz Bianca DIF088 6W1 2S0 5W1 1W1 4S1 4.0 11.0 1253
4 Dahm Jil NOR044 2W0 7S1 6S + 3W0 2.5 7.5 1236
5 Rollinger Felix DIF098 + 1W0 3S0 7S1 2W0 2.0 7.0 1277
6 Joshi Samruddhi DIF099 3S0 + 4W 2S0 7W 2.0 6.0 1236
7 Cressa Luca DIF097 1S0 4W0 + 5W0 6S 1.5 3.5 1241