Challenge de la Ville de Differdange
Championnat national RC Equipe U20 06.05.2023
PHOTOS
Rangliste mit Fortschrittstabelle nach der 7. Runde RESULTS
Rang Mannschaft ELO 1 2 3 4 5 6 7 Man.Pk Brt.Pk
1 Differdange 1 1791 6h3 4g3 8h3 2g3 7h4 10g3 5h2 14.0 23.5
1 Yankelevich Micha 2043 41s1 21w1 13s 5w1 9s1 17w 29s1 6.0 30.5
1 Bourg Nicolas 1995 42w1 22s1 14w1 6s1 10w1 18s1 30w1 7.0 26.0
1 Ortiz Bogdanov Pa 1515 43s 23w 15s1 7w 11s1 19w1 31s0 4.5 34.0
1 Ortiz Bogdanov Sa 1612 44w1 24s1 16w1 8s 12w1 20s1 32w 6.0 29.0
2 Schifflange 1 1744 16g4 3h4 10g4 1h1 4g3 8h3 11g4 12.0 24.0
2 Chassard Cedric 2043 45w1 25s1 17w1 1s0 21w1 13s1 33w1 6.0 28.5
2 Frappini Matis 1771 46s1 26w1 18s1 2w0 22s1 14w 34s1 5.5 30.5
2 Bohn Sean 1673 47w1 27s1 19w1 3s 23w 15s1 35w1 6.0 26.5
2 Benismail 1488 48s1 28w1 20s1 4w 24s1 16w1 36s1 6.5 25.0
3 Schifflange 2 1356 20h4 2g0 5h3 8g1 9h4 4h2 15g3 9.0 17.5
3 Classen Marnin 1410 66s1 5w0 29s1 13w0 37s1 21s0 62w1 4.0 24.5
3 Pezzotta Anakien 1457 68w1 6s0 30w1 14s 38w1 22w1 63s1 5.5 23.0
3 Schreiner Kevin 1357 69s1 7w0 31s1 15w0 39s1 23s0 64w1 4.0 29.0
3 Guo Johnny 1200 70w1 8s0 32w0 16s1 40w1 24w1 65s0 4.0 30.0
4 Bonnevoie 1 1363 15g4 1h 16g4 11h2 2h 3g2 10h2 9.0 16.0
4 Dymkin Lev 1516 62w1 1s0 45w1 33s 5s0 25w1 17s1 4.5 28.5
4 Michalak-Palarz J 1377 63s1 2w0 46s1 34w0 6w0 26s0 18w0 2.0 34.0
4 Brassey Samuel 1280 64w1 3s 47w1 35s1 7s 27w1 19s1 6.0 22.5
4 Pascoal Vaz Franc 1277 65s1 4w0 48s1 36w1 8w0 28s0 20w 3.5 30.0
5 Strassen 1 1392 17g4 7h3 3g1 10h1 14h4 12g4 1g1 8.0 18.5
5 Lyon Ruben 1632 71w1 9s1 25w0 17s0 74s1 58w1 1w0 4.0 26.5
5 Kostyukovich Ivan 1451 72s1 10w0 26s0 18w0 75w1 59s1 2s0 3.0 30.5
5 Senthilikumar Pun 1277 73w1 11s1 27w0 19s1 76s1 60w1 3w1 6.0 25.5
5 Xue Quipeng 1206 81s1 12w1 28s1 20w0 77w1 61s1 4s 5.5 21.0
6 Differdange 3 1260 1g 15h4 7g1 17h3 11g1 19h4 14g3 8.0 17.5
6 Pleim Emile 1250 1w0 62s1 9w0 71s1 33w0 78s1 74w1 4.0 21.0
6 Fridhi Karim 1227 2s0 63w1 10s0 72w 34s0 79w1 75s0 2.5 32.0
6 De Sousa Martinho 1200 3w 64s1 11w0 73s1 35w 80s1 76w1 5.0 21.0
6 Tatavarthi Jaagru 1363 4s0 65w1 12s1 81w1 36s1 82w1 77s1 6.0 19.5
7 Echternach 1 1497 18h4 5g1 6h3 9g3 1g0 11h2 8g2 8.0 15.0
7 Zaccaria Noa 1752 49s1 29w0 41s1 37w1 1w0 33s1 13w1 5.0 27.0
7 Orr Samuel 1626 50w1 30s1 42w1 38s1 2s0 34w0 14s1 5.0 27.0
7 Brittner Laurent 1410 51s1 31w0 43s1 39w1 3w0 35s1 15w0 4.0 27.0
7 Oberweis Jamie 1200 52w1 32s0 44w0 40s0 4s0 36w0 16s0 1.0 31.5
8 Bertrange 1461 13g3 11h4 1g 3h2 10g2 2g 7h2 8.0 14.5
8 Esmer Eymen 1522 53w0 33s1 1w 25s1 17w0 5w0 9s0 2.5 32.5
8 Salomeia Mihai 1583 54s1 34w1 2s0 26w 18s1 6s 10w0 4.0 37.0
8 Esmer Hamza 1492 55w1 35s1 3w0 27s1 19w1 7w0 11s1 5.0 24.5
8 Solovev Nikolai 1247 56s1 36w1 4s0 28w0 20s0 8s0 12w1 3.0 27.5
9 Schifflange 3 1295 19g4 10h1 17g3 7h1 3g0 14g2 20h4 7.0 15.5
9 Clement Dave 1386 78w1 17s0 71w1 9s0 25w0 74w1 67s1 4.0 19.5
9 Riccucci Olivier 1331 79s1 18w0 72s 10w0 26s0 75s1 68w1 3.5 26.5
9 Du Bole 1263 80w1 19s0 73w1 11s0 27w0 76w0 69s1 3.0 21.0
9 Chen Yaoming 1200 82s1 20w1 81+ 12w1 28s0 77s0 70w1 5.0 18.5
10 Differdange 2 1413 12h4 9g3 2h0 5g3 8h2 1h 4g1 7.0 14.0
10 Plard Axel 1546 58s1 37w1 5s0 29w1 13s1 1s 21w0 4.5 30.0
10 Sivashankar Samyu 1499 59w1 38s1 6w0 30s1 14w0 2w0 22s1 4.0 26.0
10 Dhivakar Viduyut 1326 60s1 39w1 7s0 31w0 15s0 3s0 23w0 2.0 34.5
10 Rosen Noa 1280 61w1 40s0 8w0 32s1 16w1 4w0 24s 3.5 32.0
11 Junglinster 1 1295 14h4 8g0 12h4 4g1 6h2 7g2 2h0 7.0 14.0
11 Chateau-Ducos Kar 1326 74s1 13w0 58s1 21w 41s1 9w0 5s0 3.5 27.0
11 Schioeler Hansen  1266 75w1 14s0 59w1 22s1 42w1 10s1 6w0 5.0 23.0
11 Shrikhande Alex 1331 76s1 15w0 60s1 23w0 43s 11w0 7s0 2.5 34.0
11 Rodrigues de Sous 1258 77w1 16s0 61w1 24s0 44w0 12s1 8w0 3.0 26.0
12 Differdange 4 1205 10g0 19h3 11g0 13h3 15g2 5h0 17g3 7.0 11.0
12 Gundala Hanmisha 1200 17w0 78s1 33w0 54s0 62w1 29s0 71w1 3.0 21.5
12 Reddy Kiran 1220 18s0 79w0 34s0 55w1 63s0 30w0 72s0 1.0 25.5
12 Tequi Lucas 1200 19w0 80s1 35w0 57s1 64w1 31s0 73w1 4.0 20.0
12 Singh Amogh 1200 20s0 82w1 36s0 56w1 65s0 32w0 81s1 3.0 22.0
13 Bonnevoie 2 1230 8h1 14g0 20h3 12g1 19g4 15h1 18h3 6.0 13.5
13 Chane Noah 1300 14w0 75s0 67s1 58w1 78w1 62s1 49s1 5.0 16.0
13 Menges Malo 1200 15s0 76w0 68w 59s0 79s1 63w0 50w0 1.5 20.0
13 Jain Rohak 1200 77s0 69s1 60w0 80w1 64s0 51s1 3.0 17.0
13 Puliti Claire 1200 16w0 70w1 61s0 82s1 65w0 52w1 3.0 21.0
13 Rinne Noel 1252 13s1 74w0 1.0 19.5
14 Schifflange 4 1200 11g0 13h4 15g2 16h3 5g0 9h2 6h1 6.0 12.0
14 Sankar Prasan 1200 33w0 53s1 62w1 45s0 29w0 37s0 41s0 2.0 23.5
14 Meyers Lenny 1200 34s0 54w1 63s0 46w1 30s0 38w0 42w1 3.0 26.0
14 Du Borui 1200 35w0 55s1 64w1 47s1 31w0 39s1 43s0 4.0 21.5
14 Du Shangjun 1200 36s0 57w1 65s0 48w1 32s0 40w1 44w0 3.0 29.5
15 Junglinster 2 1203 4h0 6g0 14h2 18g3 12h2 13g3 3h1 6.0 11.0
15 Rusinov Ivan 1200 21s0 41w0 74s0 49w1 58s0 54w0 25s0 1.0 25.5
15 Thaminy Myriam 1212 22w0 42s0 75w1 50s1 59w1 55s1 26w0 4.0 17.5
15 Jacoby Jonah 1200 23s0 43w0 76s0 51w0 60s0 57w1 27s0 1.0 27.5
15 Lavorato Alexande 1200 24w0 44s0 77w1 52s1 61w1 56s1 28w1 5.0 26.5
16 Schifflange 5 1241 2h0 20g2 4h0 14g1 17h2 18g2 19h3 6.0 11.0
16 Clement Dana 1283 5s0 66w1 21s0 74w1 71s1 49w0 78s 3.5 21.5
16 Classen Meara 1282 6w0 67s1 22w0 75s0 72w0 50s1 79w1 3.0 21.0
16 Riccucci Sara 1200 7s0 68w 23s0 76w0 73s0 51w1 80s1 2.5 23.0
16 Deboulet Margot 1200 8w0 69s0 24w0 77s0 81w1 52s0 82w1 2.0 20.0
17 Differdange 5 1200 5h0 18g3 9h 6g 16g2 20h3 12h1 5.0 10.0
17 Manikandan Advait 1200 29s0 49w1 37s0 41w0 45w0 67s1 58s0 2.0 22.0
17 Dallagi Youssef 1200 30w0 50s1 38w 42s 46s1 68w1 59w1 5.0 16.0
17 Jarboui Yassine 1200 31s0 51w1 39s0 43w0 47w1 69s1 60s0 3.0 23.5
17 M 18  Br 4 32w0 52s0 40- 44s0 48s0 70w0 61w0 0.0 25.0
18 Roeser 1231 7g0 17h1 19g2 15h1 20g3 16h2 13g1 4.0 10.0
18 Gatcan Damian 1305 9w0 71s0 78w1 62s0 67w1 45s1 54w0 3.0 18.5
18 Michalopoulou Sof 1200 10s0 72w0 79s0 63w0 68s1 46w0 55s1 2.0 22.5
18 Poddar Yash 1200 11w0 73s0 80w0 64s1 69w0 47s0 57w0 1.0 18.0
18 Klemencic Jakob 1220 12s0 81w1 82+ 65w0 70s1 48w1 56s0 4.0 17.0
19 Strassen 2 1200 9h0 12g1 18h2 20g3 13h0 6g0 16g 3.0 6.5
19 Evrard Thomas 1200 37s0 58w0 49s0 67w1 54s0 41w0 45w 1.5 23.0
19 Harshadh Satheesh 1200 38w0 59s1 50w1 68s1 55w0 42s0 46s0 3.0 14.5
19 Lawand Mahmoud 1200 39s0 60w0 51s1 69w1 57s0 43w0 47w0 2.0 21.0
19 M 20  Br 4 40w0 61s0 52- 70- 56w0 44s0 48s0 0.0 24.5
20 Bonnevoie 3 1200 3g0 16h1 13g 19h1 18h1 17g1 9g0 0.0 5.0
20 Yazbeck Ryan 1200 46w0 54w0 78s0 49s0 71w0 37w0 0.0 22.5
20 Soundappan Ayshwa 1200 26s0 47s 55s 79w0 50w0 72s0 38s0 1.0 23.0
20 Soundappan Aadhav 1200 27w0 48w1 57w0 80s0 51s1 73w0 39w0 2.0 18.5
20 Le Roy Garance 1200 28s0 56s0 82+ 52w0 81s1 40s0 2.0 21.0
20 Osnach Maxim 1200 25w0 45s0 0.0 17.5