3e Coupe Antoine Piscitelli  
Differdange 20.12.2003                  
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer TWZ   Verein 1 2 3 4 5 6 7 Pkte SUM GgW
1. Daubenfeld Gilles 2140 BON 34w1 40s1 20w1 12s 2w1 11s1 3w 6.0 25.5 1990
2. Stull Norbert 2089 DIF 49w1 41s1 7s1 19w1 1s0 8w1 11w1 6.0 25.0 1978
3. Jeitz Christian 2124 DIF 37w1 38s 33w1 6s1 12w1 4s1 1s 6.0 24.5 1977
4. Hartung Jerry 2150 DIF 29s1 8w1 22s1 11w 5s1 3w0 7s1 5.5 24.0 1976
5. Agovic Rizo 1755 SCH 63w1 33s 26w1 38s1 4w0 16s1 12w1 5.5 22.0 1764
6. Goerens Paul 2035 DIF 45s1 35w 31s1 3w0 27s1 14w1 19s1 5.5 21.0 1885
7. Podgornei Liviu 2200 Audun 30w1 17s1 2w0 53s1 9w1 13s1 4w0 5.0 22.0 1914
8. Lejeune Vincent 1900 Namur 56w1 4s0 48w1 30s1 10w1 2s0 22s1 5.0 20.0 1866
9. Geuquet Michael 1900 Namur 52s1 23w1 11s0 39w1 7s0 25w1 21s1 5.0 20.0 1793
10. Serban Vlad 1930 BON 27s1 34w1 25w1 8s0 39w1 23s1 5.0 18.0 1752
11. Gengler Pierre 2104 DIF 48w1 13s1 9w1 4s 20w1 1w0 2s0 4.5 23.0 1951
12. Mauquoi Rudi 2101 DIF 47s1 53w1 15s1 1w 3s0 21w1 5s0 4.5 22.0 1850
13. Bishop Peter 1801 ERR 62s1 11w0 18s1 22w1 19s1 7w0 15s 4.5 19.5 1907
14. Raach Volker 1930 Trier 46w1 32s1 19w0 41s1 16w 6s0 34w1 4.5 19.5 1704
15. Muller Guy 1913 ERR 51w1 16s1 12w0 32s1 21w0 28s1 13w 4.5 19.5 1649
16. Ramdedovic Rizo 1000 SCH + 15w0 52s1 24w1 14s 5w0 31s1 4.5 18.5 1806
17. Hoegener Claude 1899 DIF 64s1 7w0 29s0 44w1 30s1 18w 24s1 4.5 16.0 1735
18. Linster Philippe 1638 ERR 19w0 36s1 13w0 66s1 41w1 17s 40w1 4.5 15.0 1731
19. Schlter Yves 2118 DIF 18s1 24w1 14s1 2s0 13w0 40s1 6w0 4.0 20.0 1890
20. Ludewig Robert 1939 SCH 21s1 25w1 1s0 29w1 11s0 24w0 39s1 4.0 18.0 1832
21. Kerg Giancarlo 1571 BON 20w0 66s1 28w1 31w1 15s1 12s0 9w0 4.0 18.0 1822
22. Raach Stephen 2015 DIF 54w1 28s1 4w0 13s0 49w1 36s1 8w0 4.0 18.0 1743
23. Korman Maxim 1750 DIF 55w1 9s0 50w 33s1 38w1 26s 10w0 4.0 17.5 1727
24. Birtz Claude 1848 SCH 36w1 19s0 54w1 16s0 55w1 20s1 17w0 4.0 17.0 1561
25. Klein Ingo 1780 NOR 66w1 20s0 51w1 10s0 54w1 9s0 47w1 4.0 16.0 1679
26. Andr Damien 2125 DIF 39s1 31w0 5s0 46w1 32s1 23w 27s 4.0 15.5 1729
27. Mauer Christian 1753 DIF 42s 10w0 62s1 50w1 6w0 33s1 26w 4.0 15.0 1705
28. Dahm Ren 1775 NOR 61s1 22w0 21s0 56w1 43s1 15w0 45s1 4.0 15.0 1599
29. Steil-Antoni Fiona 1734 DIF 4w0 56s1 17w1 20s0 40w0 55s1 38w1 4.0 14.0 1746
30. Ragozin Alexandre 1742 WAS 7s0 42w1 43s1 8w0 17w0 46s1 44s1 4.0 14.0 1672
31. Kirsch Laurent 1890 DIF 58w1 26s1 6w0 21s0 34w 49s1 16w0 3.5 16.5 1633
32. Simon Alain 1750 DIF 60s1 14w0 44s1 15w0 26w0 54s1 36w 3.5 14.5 1641
33. Schuller Jean-Claude 1925 SCH 44s1 5w 3s0 23w0 50s1 27w0 42s1 3.5 14.0 1642
34. Agovic Enes 1686 SCH 1s0 64w1 10s0 58w1 31s 53w1 14s0 3.5 13.5 1794
35. Geschwindt Gilbert 1786 SCH 57w1 6s 38w0 49s0 36w0 50s1 51w1 3.5 13.0 1583
36. Donini Carlo 1392 SCH 24s0 18w0 60s1 47w1 35s1 22w0 32s 3.5 12.5 1666
37. Marzadori Jean 1642 SCH 3s0 43w0 55w 62s1 42w0 61s1 49w1 3.5 9.5 1412
38. Hengen Patrick 1846 DIF 65s1 3w 35s1 5w0 23s0 42w 29s0 3.0 16.0 1676
39. Maas Roland 1645 DIF 26w0 58s1 40w1 9s0 53w1 10s0 20w0 3.0 14.0 1859
40. Ramdedovic Delija 1888 SCH 43s1 1w0 39s0 51w1 29s1 19w0 18s0 3.0 14.0 1745
41. Gras Jean 1783 DIF 59s1 2w0 45s1 14w0 18s0 44w0 56w1 3.0 13.0 1657
42. Schneider Serge 1200 DOB 27w 30s0 49w0 52w1 37s1 38s 33w0 3.0 11.5 1716
43. Boyarchenko Marie 1397 NOR 40w0 37s1 30w0 48s1 28w0 47s0 54w1 3.0 11.0 1698
44. Kremer Nic 1548 DUD 33w0 63s1 32w0 17s0 66w1 41s1 30w0 3.0 11.0 1648
45. Ramdedovic Mirza 1596 SCH 6w0 57s1 41w0 55s0 59w1 56s1 28w0 3.0 11.0 1527
46. Steil-Antoni Dario 1559 DIF 14s0 61w1 53s0 26s0 57w1 30w0 55s1 3.0 10.0 1588
47. Alberty Jean-Paul 1624 JUN 12w0 50s0 57w1 36s0 58s1 43w1 25s0 3.0 10.0 1535
48. Steil Raymond 1637 ERR 11s0 65w1 8s0 43w0 56s0 59s1 57w1 3.0 9.0 1555
49. Agovic Esad 1604 BON 2s0 62w 42s1 35w1 22s0 31w0 37s0 2.5 12.0 1712
50. Mauquoi Cdric 1361 DIF 53s0 47w1 23s 27s0 33w0 35w0 64s1 2.5 9.5 1728
51. Weirich Eric 1542 DIF 15s0 60w1 25s0 40s0 61w 52w1 35s0 2.5 9.5 1581
52. Muller Gilles 1500 ERR 9w0 55s 16w0 42s0 62w1 51s0 61w1 2.5 7.0 1314
53. Leclerc Mohamed 1820 * Tres. 50w1 12s0 46w1 7w0 39s0 34s0 2.0 12.0 1759
54. Hartung Fred 1580 DIF 22s0 59w1 24s0 65w1 25s0 32w0 43s0 2.0 10.0 1639
55. Kremer Gilles 1000 DUD 23s0 52w 37s 45w1 24s0 29w0 46w0 2.0 9.5 1661
56. Spagnolo Antoine 1499 Hay. 8s0 29w0 59s1 28s0 48w1 45w0 41s0 2.0 8.0 1675
57. Cecchini Christian 1300 DIF 35s0 45w0 47s0 60w1 46s0 66w1 48s0 2.0 6.0 1491
58. Boyarchenko Alex jr 1413 NOR 31s0 39w0 61s1 34s0 47w0 60w0 63s1 2.0 6.0 1464
59. Kurdziel Chantal 1300 DIF 41w0 54s0 56w0 63s1 45s0 48w0 66s1 2.0 5.0 1505
60. Philippy Marco 1000 * DIF 32w0 51s0 36w0 57s0 + 58s1 2.0 5.0 1479
61. Eby Aurlie 1200 DIF 28w0 46s0 58w0 64w1 51s 37w0 52s0 1.5 5.5 1553
62. Degano Steve 1359 DIF 13w0 49s 27w0 37w0 52s0 63s0 + 1.5 4.0 1583
63. Eby Franck 1200 DIF 5s0 44w0 65s0 59w0 64s 62w1 58w0 1.5 3.5 1457
64. Reuland Fabrice 1438 DIF 17w0 34s0 66w0 61s0 63w + 50w0 1.5 3.5 1431
65. Greisch Sascha 1383 * DIF 38w0 48s0 63w1 54s0 1.0 5.0 1566
66. Krippler Nadia 1237 DIF 25s0 21w0 64s1 18w0 44s0 57s0 59w0 1.0 5.0 1511