3e OPEN POUR JEUNES
Dudelange, le 7 septembre 2002
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer ELO   Verein/Ort Land   1 2 3 4 5 6 7   Pkte SUM MiBH
1. JEITZ Christian 2054 Differdange LUX 20w1 26s1 10w 17s1 7w1 5w1 6s1 6.5 25.5 22.5
2. DAHM Ren 1736 Nordstad LUX 25s1 23w1 16s1 3w1 5s0 4w 14s1 5.5 24.0 22.5
3. WAGNER Steven 1884 Differdange LUX 31w1 14s1 6w1 2s0 24w1 7s 5s1 5.5 23.0 22.5
4. DIETZEN Corinna 1470 w Wadgassen GER 42w1 11s0 27w1 28s1 15w1 2s 10w1 5.5 21.0 19.0
5. MERGEAI Christophe 1777 Bonnevoie LUX 24w1 35s1 19w1 11s1 2w1 1s0 3w0 5.0 25.0 23.0
6. RAMDEDOVIC Mirza 1529 Schifflange LUX 40s1 21w1 3s0 12w1 18s1 14w1 1w0 5.0 22.0 22.0
7. SEQUEIRA Ivo 1684 Differdange LUX 28w1 18s1 17w 10s1 1s0 3w 20w1 5.0 21.5 22.0
8. DIETZEN Thomas 1170 Wadgassen GER 46s1 19s0 20w0 33w1 35s1 30w1 16s1 5.0 17.0 17.0
9. JANSSEN Sander 1525 Esch-Rochade-Reine LUX 21w0 34s1 24w0 41s1 27w1 11s1 15w1 5.0 16.0 17.5
10. AGOVIC Rizo 1619 Schifflange LUX 36s1 33w1 1s 7w0 25s1 12w1 4s0 4.5 20.5 21.5
11. KIRSCH Laurent 1833 Differdange LUX 22s1 4w1 12s 5w0 19s1 9w0 25s1 4.5 19.5 22.5
12. SCHOETTER Robi 1544 Differdange LUX 34w1 27s1 11w 6s0 17w1 10s0 24w1 4.5 19.5 19.5
13. NISCHIK Natascha 1120 w Wadgassen GER w1 17s0 31w1 20s1 14w0 24s 26w1 4.5 18.0 17.5
14. KERG Giancarlo 1312 Bonnevoie LUX 44s1 3w0 36s1 40w1 13s1 6s0 2w0 4.0 19.0 20.0
15. KREMER Gilles 1000 Dudelange LUX 45s1 16w0 30s1 22w1 4s0 18w1 9s0 4.0 18.0 20.0
16. IAMMARINO Christian 1505 Esch-Rochade-Reine LUX 41w1 15s1 2w0 24s0 28w1 21s1 8w0 4.0 18.0 19.5
17. LINSTER Philippe 1472 Esch-Rochade-Reine LUX 37s1 13w1 7s 1w0 12s0 22w 29s1 4.0 17.5 21.0
18. PIOTROWSKI Alexandre 1300 Tressange FRA 47s1 7w0 29w1 21s1 6w0 15s0 34w1 4.0 17.0 19.0
19. DERRMANN Thierry 1505 Dudelange LUX 29s1 8w1 5s0 25w 11w0 26s 28w1 4.0 17.0 19.0
20. POSCIC Mark 1300 Esch-Rochade-Reine LUX 1s0 37w1 8s1 13w0 40s1 29w1 7s0 4.0 16.0 20.5
21. BAKALARZ Janet 1201 w Differdange LUX 9s1 6s0 35w1 18w0 23s1 16w0 30s1 4.0 16.0 20.0
22. NILLES Carmen 1285 w Dudelange LUX 11w0 42s1 47w1 15s0 26w 17s 32w1 4.0 14.5 16.0
23. DUPONT Marc 1327 Dudelange LUX 32w1 2s0 28w0 34s1 21w0 41s1 27w1 4.0 14.0 16.0
24. BRAUN Konstantin 1280 Wadgassen GER 5s0 44w1 9s1 16w1 3s0 13w 12s0 3.5 16.0 23.0
25. GREISCH Sascha 1278 Differdange LUX 2w0 32s1 26w1 19s 10w0 31s1 11w0 3.5 15.0 19.0
26. SILVESTRINI Daniel 1387 Esch-Rochade-Reine LUX 38s1 1w0 25s0 36w1 22s 19w 13s0 3.0 13.5 19.0
27. GELHAUSEN David 1280 Differdange LUX 30s1 12w0 4s0 43w1 9s0 36w1 23s0 3.0 13.0 19.5
28. BRANQUINHO Bruno 1270 Differdange LUX 7s0 43w1 23s1 4w0 16s0 40w1 19s0 3.0 13.0 19.0
29. ANEN Alain 1200 Differdange LUX 19w0 45w1 18s0 35s1 31w1 20s0 17w0 3.0 13.0 18.0
30. YURICA Apel 1300 Esch-Rochade-Reine LUX 27w0 41s1 15w0 47s1 32w1 8s0 21w0 3.0 13.0 16.0
31. HENTGES Sascha 1292 Differdange LUX 3s0 38w1 13s0 37w1 29s0 25w0 40s1 3.0 11.0 16.5
32. SCHUSTER Tom 1200 Differdange LUX 23s0 25w0 45s1 46w1 30s0 33w1 22s0 3.0 11.0 15.0
33. DENISOV Vlad 1300 Schifflange LUX 39w1 10s0 40w0 8s0 42w1 32s0 38s1 3.0 11.0 14.5
34. PLETSCH Claude 1250 Dudelange LUX 12s0 9w0 38s1 23w0 37s1 39w1 18s0 3.0 10.0 18.0
35. KETANI Yannis 1300 Dudelange FRA 43s1 5w0 21s0 29w0 8w0 44s1 41w1 3.0 10.0 16.0
36. KINTZEL Marc 1250 Dudelange LUX 10w0 39s1 14w0 26s0 44w1 27s0 42w1 3.0 10.0 14.5
37. BECKER Carsten 1200 Schwalbach GER 17w0 20s0 39w1 31s0 34w0 47s1 46w1 3.0 8.0 14.0
38. KREMER Nadine 1200 w Dudelange LUX 26w0 31s0 34w0 39s 47w1 45s1 33w0 2.5 7.0 13.0
39. KAPS Frderic 1000 LGE LUX 33s0 36w0 37s0 38w 46s1 34s0 w+ 2.5 6.0 13.0
40. SCHROEDER Dennis 1240 Schifflange LUX 6w0 46w1 33s1 14s0 20w0 28s0 31w0 2.0 11.0 17.0
41. BECKER Adrien 1200 Schwalbach GER 16s0 30w0 44s1 9w0 43s1 23w0 35s0 2.0 8.0 16.0
42. KREMER Gilbert 1200 Dudelange LUX 4s0 22w0 46s 45w 33s0 43w1 36s0 2.0 6.5 13.5
43. KIELGAST Fridjof 1000 Differdange LUX 35w0 28s0 w+ 27s0 41w0 42s0 45w1 2.0 6.0 11.5
44. WILHELM Patrick 1200 Schwalbach GER 14w0 24s0 41w0 s+ 36s0 35w0 47s1 2.0 5.0 12.5
45. NICKELS Max 1300 Esch-Rochade-Reine LUX 15w0 29s0 32w0 42s w+ 38w0 43s0 1.5 5.0 12.5
46. BAKALARZ Bianca 1300 w Differdange LUX 8w0 40s0 42w 32s0 39w0 s+ 37s0 1.5 4.5 12.5
47. KREMER Michle 1000 w Dudelange LUX 18w0 s+ 22s0 30w0 38s0 37w0 44w0 1.0 6.0 14.5