21e Challenge de la Ville de Differdange
Differdange, le 15.09.2002
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Man.Pkt. Brt.Pkt.
1 Dudelange 1 5H3 7G3 3H2 4G2 2G2 8H4 15G3 12,0 19,5
1 Mossong Hubert 57W1 29S1 5W 13S1 1S0 25W1 33S0 4,5 28,0
1 Schartz Alain 58S1 30W1 6S1 14W1 2W1 26S1 34W1 7,0 27,0
1 Schammo Jei 59W1 31S1 7W1 15S0 3S1 27W1 35S1 6,0 27,5
1 Fattabene Pierre 60S0 32W0 8S0 16W0 4W0 28S1 36W1 2,0 35,5
2 Vandoeuvre 1 6H3 14G2 13H4 3G2 1H2 7G2 4H3 12,0 19,0
2 Wirig Anthony 49W1 21S0 45W1 5S1 9W1 29S1 13W1 6,0 32,5
2 Moret Vincent 50S0 22W0 46S1 6W1 10S0 30W0 14S 2,5 37,0
2 Feller Sbastian 51W1 23S1 47W1 7S0 11W0 31S1 15W 4,5 27,0
2 Mathieu Romaric 52S1 24W1 48S1 8W 12S1 32W 16S1 6,0 25,0
3 Differdange 1 9G3 8H3 1G1 2H1 18G4 10H4 7G3 10,0 20,5
3 Jansen Christof 53S1 25W1 9S 1W0 61S1 41W1 29S1 5,5 27,0
3 Hartung Jerry 54W 26S0 10W0 2S0 62W1 42S1 30W0 2,5 29,0
3 Jeitz Christian 55S1 27W1 11S0 3W1 63S1 43W1 31S1 6,0 26,0
3 Stull Norbert 56W1 28S1 12W1 4S 64W1 44S1 32W1 6,5 33,0
4 Bonnevoie 1 18G4 10H2 11G2 1H2 8G2 5H3 2G1 10,0 17,0
4 Daubenfeld Gilles 61S1 41W1 17S 9W0 25S0 57W1 1S0 3,5 25,5
4 Ackermann Robi 62W1 42S1 18W1 10S0 26W1 58S1 2W 5,5 25,5
4 Kalmes Ren 63S1 43W0 19S0 11W1 27S1 59W1 3S 4,5 29,0
4 Serban Vlad 64W1 44S0 20W1 12S1 28W 60S0 4W0 3,5 32,5
5 Differdange 3 1G1 21H2 15G2 6H2 11G2 4G1 14H2 9,0 14,0
5 Scheith Pascal 9S0 77W0 33S0 49W0 17S0 13S0 21W0 0,0 30,5
5 Steil-Antoni Fiona 10W0 78S1 34W1 50S 18W1 14W0 22S 4,0 30,0
5 Sequeira Ivo 11S0 79W 35S0 51W1 19S 15S0 23W1 3,0 28,5
5 Schoetter Robert 12W1 80S1 36W1 52S1 20W1 16W1 24S1 7,0 18,0
6 Esch 0-0-Reine 2 2G1 12H3 7H1 5G1 21H4 19G3 20H4 8,0 18,0
6 Rastoder Selim 1S0 69W1 29W0 57S1 77W1 73S 37W1 4,5 23,5
6 Sabotic Rameza 2W1 70S1 30S0 58W 78S1 74W1 38S1 5,5 25,5
6 Bishop Peter 3S0 71W1 31W1 59S0 79W1 75S1 39W1 5,0 20,5
6 Kessler Lucien 4W0 72S0 32S0 60W0 80S1 76W1 40S1 3,0 28,0
7 Esch 0-0-Reine 1 21G4 1H1 6G3 10H3 15G3 2H1 3H1 8,0 17,0
7 Baskewitsch Pierre 77S1 9W0 49S1 41W 33S1 1W0 5W0 3,5 30,0
7 Weidig Tom 78W1 10S0 50W1 42S1 34W1 2S1 6S1 6,0 24,0
7 Roller Paul 79S1 11W0 51S0 43W 35S 3W0 7W0 2,0 33,0
7 Muller Guy 80W1 12S1 52W1 44S1 36W1 4S 8S0 5,5 26,5
8 Differdange 2 19H4 3G1 16H3 14G3 4H1 1G0 12G4 8,0 17,0
8 Pettinger Jean-Paul 73W1 5S0 81W1 21S1 13W1 9S0 69S1 5,0 29,0
8 Hisette Christophe 74S1 6W1 82S1 22W 14S0 10W0 70W1 4,5 30,5
8 Kirsch Laurent 75W1 7S0 83W0 23S1 15W0 11S0 71S1 3,0 30,5
8 Hoegener Claude 76S1 8W0 84S1 24W1 16S 12W0 72W1 4,5 23,5
9 Differdange 4 3H 19G2 17H2 21G4 14H2 20G2 16H3 8,0 15,5
9 Gras Jean 5W0 73S0 65W1 77S1 21W0 37S0 81W 2,5 27,0
9 Jansen-Vasileva Inna 6S 74W0 66S0 78W1 22S0 38W1 82S1 3,5 27,0
9 Schuster Grard 7W0 75S1 67W0 79S1 23W1 39S0 83W 3,5 23,0
9 Maas Roland 8S0 76W1 68S1 80W1 24S1 40W1 84S1 6,0 18,0
10 Tressange 23H4 4G2 14H2 7G1 13H2 3G0 18H3 8,0 14,5
10 Ramdedovic Munir 89W1 13S0 21W0 29S 45W0 5S0 61W 2,0 29,5
10 Noirel-Rousselot Loc 90S1 14W0 22S0 30W0 46S 6W0 62S1 2,5 28,5
10 Leclerc Mohamed 91W1 15S1 23W1 31S 47W1 7S0 63W1 5,5 17,5
10 Skrijely Zahid 92S1 16W1 24S1 32W0 48S1 8W0 64S 4,5 25,5
11 Thionville 17H3 13G2 4H1 20G3 5H1 14G 22H4 7,0 16,0
11 Viville Gilles 65W1 45S0 13W 37S1 57W1 21S0 85W1 4,5 22,5
11 Avgerinos Nicolas 66S 46W0 14S0 38W 58S0 22W0 86S1 2,0 30,5
11 Durando Didier 67W1 47S1 15W1 39S1 59W 23S0 87W1 5,5 19,5
11 Beghin Jacques 68S 48W1 16S0 40W1 60S0 24W 88S1 4,0 21,5
12 Dudelange 2 14H1 6G1 23H4 22G4 20H2 17G3 8H0 7,0 15,5
12 Emmel Francis 21W0 49S0 89W1 85S1 37W1 65S1 25W0 4,0 26,0
12 Mergen Mett 22S0 50W0 90S1 86W1 38S0 66W 26S0 2,5 27,5
12 Kremer Nicolas 23W 51S0 91W1 87S1 39W0 67S1 27W0 3,5 18,0
12 Haine Ren 24S 52W1 92S1 88W1 40S1 68W1 28S0 5,5 16,0
13 Vandoeuvre 2 24G4 11H2 2G0 16H3 10G1 15H 21G4 7,0 15,0
13 Klipper Rebecca 93S1 17W1 1S0 81W1 41S1 33W0 77S1 5,0 22,5
13 Figorito Marc 94W1 18S1 2W0 82S1 42W 34S0 78W1 4,5 14,0
13 Simon Grard 95S1 19W0 3S0 83W0 43S0 35W0 79S1 2,0 31,0
13 Feller Cline 96W1 20S0 4W0 84S1 44W0 36S 80W1 3,5 22,0
14 Echternach 12G3 2H2 10G2 8H 9G2 11H3 5G1 7,0 14,5
14 Brittner Serge 69S1 1W1 41S1 25W0 53S1 17W1 57S1 6,0 24,0
14 Oberweis Paul 70W1 2S1 42W1 26S 54W1 18S1 58W 6,0 21,5
14 Welz Raymond 71S 3W0 43S0 27W0 55S0 19W1 59S0 1,5 28,5
14 Rippinger Remy 72W 4S0 44W0 28S0 56W0 20S 60W0 1,0 37,5
15 Schifflange 1 16H2 20G2 5H2 17G2 7H 13G3 1H1 7,0 13,5
15 Klicker Fritz 81W1 37S0 57W1 65S 29W0 45S1 9W1 4,5 22,0
15 Ludewig Roby 82S1 38W0 58S0 66W0 30S0 46W1 10S0 2,0 34,0
15 Ramdedovic Delija 83W0 39S1 59W1 67S1 31W 47S1 11W0 4,5 24,0
15 Mazadori Jean 84S0 40W1 60S0 68W1 32S0 48W 12S0 2,5 24,5
16 Esch 0-0-Reine 3 15G2 22H3 8G1 13G1 17H2 24H3 9G1 6,0 14,0
16 Iammarino Christian 33S0 85W1 25S0 45S0 65W0 93W 53S 2,0 22,0
16 Simonenko Sven 34W0 86S1 26W0 46W0 66S1 94S1 54W0 3,0 20,5
16 Linster Philippe 35S1 87W 27S1 47S1 67W1 95W1 55S 6,0 22,0
16 Muller Gilles 36W1 88S1 28W0 48W0 68S0 96S1 56W0 3,0 23,0
17 Mixte PET / DUD 11G1 24H3 9G2 15H1 16G2 12H 23H4 6,0 14,0
17 Haensel Jean-Marie 17S0 93W1 53S0 33W 81S1 69W0 89W1 3,5 20,5
17 Peters Paul 18W 94S1 54W1 34S1 82W0 70S 90S1 5,0 14,0
17 Dupont Marc 19S0 95W0 55S1 35W0 83S0 71W0 91W1 2,0 26,5
17 Derrmann Thierry 20W 96S1 56W0 36S0 84W1 72S0 92S1 3,5 22,0
18 Bonnevoie 2 4H0 23G3 20H1 19G3 3H0 22G3 10G1 6,0 12,5
18 Mergeai Christophe 13W0 89S 37W 73S1 5W0 85S1 41S 3,5 21,5
18 Lorentz Jacques 14S0 90W1 38S0 74W1 6S0 86W1 42W0 3,0 21,0
18 Origer Muriel 15W0 91S1 39W0 75S0 7W0 87S 43S0 1,5 25,5
18 Serban David 16S0 92W1 40S1 76W1 8S0 88W1 44W 4,5 20,5
19 LCD Diekirch 8G0 9H2 22G2 18H1 23G3 6H 24G4 6,0 12,5
19 Ley Christophe 25S0 53W1 85S1 61W0 89S0 49W 93S1 3,5 19,5
19 Wolter Michel 26W0 54S1 86W1 62S0 90W1 50S0 94W1 4,0 18,5
19 Spielmann Thiemo 27S0 55W0 87S0 63W1 91S1 51W0 95S1 3,0 20,0
19 Mai Huy Khi 28W0 56S0 88W0 64S0 92W1 52S0 96W1 2,0 22,0
20 Perl 22G2 15H2 18G2 11H 12G2 9H2 6G0 6,0 11,0
20 Neuman Carlo 85S1 33W1 61S 17W0 69S0 53W1 49S0 3,5 24,5
20 Zigrand Roger 86W1 34S1 62W1 18S 70W1 54S0 50W0 4,5 19,5
20 Linz Stefan 87S0 35W0 63S1 19W0 71S1 55W1 51S0 3,0 27,0
20 Charpentier Julien 88W0 36S0 64W0 20S0 72W0 56S0 52W0 0,0 28,5
21 Dommeldge-Beggen 7H0 5G1 24H3 9H0 6G0 23G4 13H0 4,0 8,5
21 Schaeffer Tom 29W0 57S1 93W1 53W0 49S0 89S1 45W0 3,0 18,5
21 Faretti Maurizio 30S0 58W0 94S1 54S0 50W0 90W1 46S0 2,0 24,5
21 De Caro Samantha 31W0 59S 95W0 55W0 51S0 91S1 47W0 1,5 19,0
21 Jungbluth David 32S0 60W0 96S1 56S0 52W0 92W1 48S0 2,0 26,0
22 Differdange 5 20H2 16G 19H2 12H0 24G3 18H 11G0 4,0 8,5
22 Reuland Fabrice 37W0 81S0 73W0 69W0 93S1 61W0 17S0 1,0 21,5
22 Steil-Antoni Dario 38S0 82W0 74S0 70S0 94W1 62S0 18W0 1,0 19,0
22 Weirich Eric 39W1 83S 75W1 71W0 95S 63W 19S0 3,5 26,0
22 Schuster Tom 40S1 84W0 76S1 72S0 96W1 64S0 20W0 3,0 19,0
23 Differdange 6 10G0 18H 12G0 24G3 19H1 21H0 17G0 2,0 4,5
23 Steil Raymond 41S0 61W 69S0 93S1 73W1 77W0 65S0 2,5 20,0
23 Kirsch Fabienne 42W0 62S0 70W0 94W1 74S0 78S0 66W0 1,0 19,0
23 Kirsch Graldine 43S0 63W0 71S0 95S0 75W0 79W0 67S0 0,0 20,5
23 Kirsch Christiane 44W0 64S0 72W0 96W1 76S0 80S0 68W0 1,0 22,0
24 Mixte SCH / ERR 13H0 17G1 21G1 23H1 22H 16G 19H0 0,0 4,0
24 Ludewig Daniela 45W0 65S0 77S0 89W0 85W0 81S 73W0 0,5 20,5
24 Spagnolo Antoine/Donini C 46S0 66W0 78W0 90S0 86S0 82W0 74S0 0,0 20,5
24 Linster Bernard 47W0 67S1 79S1 91W1 87W 83S0 75W0 3,5 18,0
24 Kielgast Fridtjof 48S0 68W0 80W0 92S0 88S0 84W0 76S0 0,0 18,0