CHALLENGE DE LA VILLE DE DIEKIRCH          
DIEKIRCH 01.07.2007                    
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer TWZ Verein 1 2 3 4 5 6 7 Pkte SUM MiBU
1 Meier Georg 2546 Werder Bremen 21S1 19W1 10S1 6W1 2S1 4W 3S 6.0 26.5 23.5
2 Boidman Yuri 2438 ECH 18S1 15W1 13S1 7W1 1W0 14S1 6W1 6.0 25.0 21.0
3 Klundt Klaus 2378 Burgsinn 17S1 12W1 4S 5W1 6S 13W1 1W 5.5 23.5 23.5
4 Haub Thorsten Michael 2468 ERR 26W1 11S1 3W 10S 8W1 1S 13W1 5.5 22.5 23.0
5 Daubenfeld Gilles 2190 BON 27W1 24S 29W1 3S0 19W 25S1 14W1 5.0 19.5 16.5
6 Wiedenkeller Michael 2430 ECH 20W1 8S1 14W1 1S0 3W 7W1 2S0 4.5 21.5 24.5
7 Guliyev Namig 2590 22W1 29S 24W1 2S0 10W1 6S0 15S1 4.5 19.0 19.5
8 Hoegener Claude 2020 BON 23S1 6W0 17S1 19W1 4S0 16W1 9S 4.5 18.5 20.5
9 Dahm Ren 1892 NOR 31W1 14S0 26W1 15W1 13S0 19S1 8W 4.5 18.5 18.5
10 Krholz Ludger 2348 ECH 30W1 28S1 1W0 4W 7S0 31S1 21W1 4.5 18.0 19.0
11 Korman Maxim 2061 Trier 40S1 4W0 18S1 16W1 14W0 21S 20W1 4.5 18.0 19.0
12 Corbin Paul 2023 ECH 38W1 3S0 30W1 13W0 18S1 20S 25W1 4.5 17.0 17.0
13 Goossens Etienne 2224 NOR 16S1 25W1 2W0 12S1 9W1 3S0 4S0 4.0 20.0 24.0
14 Ocantos Manuel 2178 BON 34S1 9W1 6S0 25W1 11S1 2W0 5S0 4.0 20.0 21.5
15 Monaville Guy 2078 PER 37W1 2S0 21W1 9S0 26W1 24S1 7W0 4.0 17.0 18.5
16 Salentiny Eric 1708 PER 13W0 31S1 28W1 11S0 29W1 8S0 26W1 4.0 15.0 17.0
17 Kries Yvon 1757 NOR 3W0 38S1 8W0 31S 28W1 22S 24W1 4.0 13.0 16.5
18 Grewenig Rolf 1836 Riegelsburg 2W0 37S1 11W0 38S1 12W0 27S1 30W1 4.0 13.0 16.0
19 Stull Norbert 2143 DIF 35W1 1S0 22W1 8S0 5S 9W0 32S1 3.5 14.5 20.0
20 Boyarchenko Marie 1778 DIF 6S0 23W 34S1 29S1 24W 12W 11S0 3.5 14.5 18.0
21 Ludewig Robert 1872 SCH 1W0 35S1 15S0 34S1 27S1 11W 10S0 3.5 14.0 18.0
22 Zirwes Hans-Jrgen 1883 Kettig 7S0 32W1 19S0 27W0 37S1 17W 31S1 3.5 11.0 15.5
23 Schwab Patrik 1500 nl NOR 8W0 20S 35W1 24S0 31W0 39S1 29W1 3.5 11.0 16.5
24 Densing Gerd 1886 Jnkerath 33S1 5W 7S0 23W1 20S 15W0 17S0 3.0 15.5 19.5
25 Klicker Fritz 1983 SCH 39W1 13S0 27W1 14S0 30S1 5W0 12S0 3.0 15.0 18.0
26 Vuillemard Jean-Marc 1841 DIF 4S0 40W1 9S0 37W1 15S0 34W1 16S0 3.0 12.0 16.0
27 Batkic Nejib 1728 NOR 5S0 33W1 25S0 22S1 21W0 18W0 35S1 3.0 11.0 16.5
28 Boyarchenko Alex 1956 DIF 36S1 10W0 16S0 30W0 17S0 37W1 34S1 3.0 10.0 14.5
29 Wislez Francis 2087 NOR 32S1 7W 5S0 20W0 16S0 33W1 23S0 2.5 12.0 18.0
30 Stoverinck Tijn 1743 NOR 10S0 36W1 12S0 28S1 25W0 32W 18S0 2.5 11.0 17.0
31 Clement Marc 1353 SCH 9S0 16W0 32S1 17W 23S1 10W0 22W0 2.5 10.0 19.5
32 Boyarchenko Vlada 1594 DIF 29W0 22S0 31W0 39S1 35W1 30S 19W0 2.5 8.0 13.0
33 Donini Carlo 1313 SCH 24W0 27S0 38W0 36W 40S1 29S0 39W1 2.5 6.0 10.5
34 Fadil Hicham 1653 STE 14W0 39S1 20W0 21S0 38W1 26S0 28W0 2.0 9.0 14.5
35 Cosic Mehmedalija 1648 NOR 19S0 21W0 23S0 40W1 32S0 38W1 27W0 2.0 6.0 14.0
36 Ludewig-Gambucci Daniela 1450 SCH 28W0 30S0 37W0 33S 39W0 40W1 38S 2.0 4.5 9.5
37 Nilles Ren 1595 NOR 15S0 18W0 36S1 26S0 22W0 28S0 40W 1.5 5.5 15.5
38 Neyens Franois 1506 STE 12S0 17W0 33S1 18W0 34S0 35S0 16W 1.5 5.5 14.5
39 Lopez Popov Ivan 1274 ECH 25S0 34W0 40S 32W0 36S1 23W0 33S0 1.5 5.5 12.0
40 Brger Arsne 1581 NOR 11W0 26S0 39W 35S0 33W0 36S0 37S 1.0 3.0 11.0